-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

За 1 год, Обама путать американцам и всему миру

20 января 2010

Мадлен Чолакова

20 января прошлого года это первый демократически избранный чернокожий президент США вступит в должность. Страна с самой длинной историей расовой дискриминации, афро-американский избранный (который до сих пор трудно поверить), с верой в то, что она приносит новую политическую идеологию, даже новой морали. Мир встретил молодой президент с почти такой же, надежд и ожиданий, с которыми сами американцы. Встретиться почти как Мессию любил СМИ, приветствовал со стороны мирового сообщества, Обама провел свою первую спорный года в Белом доме. Таким образом, ответ на свой первый президентский год в равной степени противоречивы.

Большая корзина обещания, потому что люди выстроились на избирательные участки и проголосовали за него, Обама был поставлен серьезные проблемы производительности - результат экономического кризиса, реформа здравоохранения, положившего конец войне в Ираке все больше и больше. Но то, что на все это, в конце года произошло и что случилось? Его критик утверждал, что ничего не случилось на самом деле. Это Обамы снизился много возможностей для практики и достиг наименьший процент своих намерениях. Утверждения дождь со стороны республиканцев, так и своих коллег по партии - демократы. В большинстве политических передач начали веселиться с его медленным и вялым принятия решений в настоящее время известный мягкий тон Обама, с его желанием "пожалуйста" на всех. Казалось бы, не без основания, что никогда, кажется, ничего не будет двигаться, будет только хуже, и что, возможно, выбор такой молодой и без опыта работы в сложных административных система лидером страны является ... Ошибка?

F или прошлом году, огромный внешний долг США увеличился с 10 до пространстве 13 триллионов долларов. Уровень безработицы в 2009 году увеличился на 2,9% до 10%, иными словами - с 11 миллионов безработных в работе достигла 14700000 человек. Число домов, доступных для продажи банков продолжали расти в течение всего года как 139 больше банков рухнули. Комедианты было много, чтобы быть заблокирована. В сентябре пришел и резкой критикой фильма Майкла Мура - "Капитализм -. Моя любовь" Тюрьма в Гуантанамо по-прежнему функционирует. Даже сегодня, американских солдат, воюющих в Ираке и Афганистане в два раза больше, чем в прошлом году. Президент ведущего двух войн ознаменовало Нобелевской премии мира ...! Мир между евреями и палестинцами, афганцев и талибов все больше и больше, пока. Даже если реформа здравоохранения работает медленно и болезненно, хотя и одобрен Сенатом и Палатой представителей.

H aznachenieto женщина в офисе секретаря счет национальной безопасности как провал, особенно признана самой и упущения в работе органов в авиакатастрофе на Рождество. Но даже и безопасности первой семьи Америки вы ищете на работу в пальцах. Первый президентский ужин в Белый дом, чтобы выжимать максимум расслабленной не один, не два, а три цели непрошенных гостей!

H и я надеялся, что все? Это не удалось.

Барак Обама. Фото: Белый дом

Да, он был избран, но Буш и Маккейн против с Пэйлин - май и бабушка могли. Или, как это звучит бесплатный вводный названием Newsweek - "Да, он может (но, разумеется, пока)!" Критика не остановить. В столице встретились разъяренная толпа людей, размахивая плакатами, что Обама был изображен, как Сталин и Гитлер. В умеренных задавались вопросом, как долго он будет так же, как популярная звезда фильма - и особенно его жена стильная Мишель Обама не сошел с обложки журналов, так что я сделаю еще один 4 ноября 2012?

Американцы L Эвита сказать, что есть немного мягкой, и что большинство, и в обеих палатах Конгресса уже давно могли навязать свою волю. Право упрекать его, что является крайне радикальной, а его социальные идеи прямо социалистическую. В прямой трансляции из Капитолия крайне правых политиков назвал его лжецом. Инцидент произошел в ходе официального выступления президента перед Конгрессом, что в прямом эфире.

И zglezhda все недовольны. Либералы, которые не полностью закрыты Гуантанамо, не прекратились все войны, что президент не платить по долгам каждого американца, что он попадает в таблицу и имеют свои требования так же как и Буш. Консерваторы не думаю, что они нуждаются в реформе здравоохранения с государственными или глобального планирования семьи, или, что все должно быть остановлено любой войны, или, что глобальное потепление, или которые должны иметь контроль над хранением оружия и недовольных Демократическое правление в целом.

Н о медали всегда есть две стороны. Что другой взгляд на год Обамы? В первые дни на посту президента, он привлек беспрецедентное крупные суммы в банковском секторе, который остановил распространения кризиса на финансовых рынках рушится. Таким образом, за последний квартал этого года там сообщили прибыли на 3,5%. После того, как покрытие долгов Уолл-стрит, он гневно осудил щедрые бонусы, которые дали свое начальство, и вводить ограничения. Теперь, спустя год, он хочет ввести единый налог на все средства, полученные и сказал, что они должны будут погасить кредит получен от американских налогоплательщиков, и сразу же до ближайшего цента. Это был мягкий. Это было, когда проигравшие, неконкурентоспособные и устаревшие технологии, "GM" и "Крайслер" обанкротился. Он пообещал помочь в восстановлении их только начинают производить современные, экологически чистые и экономичные автомобили. В конце этого года, «Форд» счет на $ 2 млрд. прибыли.

E-й день после присяги, Обама запретил пытки во время допросов и распорядился закрыть Гуантанамо. Объявления постепенного вывода войск из Ирака. Возобновление научных экспериментов со стволовыми клетками. Принимал тяжелых и сложных решений назначений, произведенных в обороне и Национальной Безопаности - назначен республиканским администрации Буша Роберта Гейтса на посту министра обороны, Леон Панетта центристской глава ЦРУ. И Стэнли Маккристал вести операции в Афганистане, несмотря на выдвинутые против него обвинения в слишком "жесткой руки". Подпись для финансирования глобальной программы по планированию семьи. Привести к окончательной реформы здравоохранения свои права - реформы, которые не смогли пройти Рузвельт, Джонсона и Картера.

В toracheni внутренних вопросов, критики Обамы часто забывают свой ​​вклад в международную сцену. Мало кто дает истинную картину того, что имидж страны пользовались в годы правления Буша. Само по себе избрание Обамы принесла новый взгляд на мир и в Америку и amerikantsite. В течение года он успел посетить 21 стран. Его речи были ясными и захватывающим. В Праге и Каире - он знал, что сказать. Дразнящий оценок лауреат Нобелевской премии не включили достоинство - постепенный вывод войск из Ирака, новая стратегия по Афганистану и Пакистану, руководство глобальных мер в ответ на финансовый кризис, запрещение пыток и его попытка закрыть тюрьму в Гуантанамо, его желания обращаться за судебной ответственности за применение пыток, запись Европейский Союз в качестве полноправного партнера. Возобновление переговоров с Россией по дальнейшему сокращению ядерных вооружений и их устранения. Замораживание план развертывания ракет в Восточной Европе и России для победы переговоры с Ираном. Обновленная приверженность мусульманским миром. Возобновление отношений с Кубой и поддержку Мексике в борьбе с наркокартелями. Новый, более конструктивный и мирный тон при попытке взаимопонимания с Ираном.

Егодня, однако, проблема оценки прошлом американский политический год очень многое в разделении страны. Либералы и консерваторы, республиканцы и демократы, синий и красный, даже до сих пор - черный и белый. Одним из наиболее заметных усилий Обамы была и остается в этом направлении. Чтобы объединить, собрать, медленно и упорно настаивает на консенсусе в Конгрессе и Сенате, и по всей стране. Мы можем видеть картину в целом. Средства массовой информации в значительной мере помочь в этом направлении. Обе стороны имеют хорошие и известные журналисты, которые яростно защищать свои лагеря. Потому что, если вы думаете, управление имеет свои демократические и либеральные достижения или чисто консервативных выгоды. В конце первого года Джон Ричардсон журнала "Esquire" сказал: "Вопрос не в том, как он управляется или не президент, который мы выбрали и почему мы не видим в целом? Всегда половины. Эта половина, с которыми мы не согласны? "

К akto и взгляд, и реальность в этой стране не все так просто, нерешенный вопрос о Обамы остаются американцы. Да, президент США Барак Обама выглядит сильным, спокойным и собранным в любой ситуации, но вчера праздник Мартина Лютера Кинга, он сказал, что изменение происходит медленно и усилия более и результаты ниже ожидаемых, что иногда страдают от резких слов, и только вера в людей, которые избрали его, он вернулся к серьезной реальности 44-го президента США.

Источники:
AP отчетности и анализа
Бюро статистики труда
Министерство финансов
Федеральной корпорации страхования депозитов
RealtyTrac Инк
Министерство обороны
Белый дом проект перехода
Esquire журнал



Жанр: ,

  1. 1) SK
    Основная проблема Америки и всего мира является кризис. И это связано с тем, что люди не получают зарплату, чтобы купить то, что они производят. Обама, как хорошо выглядят так, как хотят, чтобы помочь людям, ничего не делает в этом направлении. Наоборот. Вместо того чтобы давать деньги нуждающимся, которые сразу же pustnat их в оборот, он давал деньги на банкиров, которые грабили страну и причины кризиса. Если он не может принимать деньги от грабителей, он печатал новые деньги и отдать их бедным. Инфляция придет, но это только повредит тем, кто Украины связаны деньги и держать их под матрасом. Деньги распространены люди придут в ближайшее время в обращении и экономика будет двигаться. Но печатать деньги и давать их людям все равно, что взять добычу миллиардеров. Что никто не позволит ему.
  2. 2) KKK
    Гаити новый американский teritori
  3. 3) Anonymous
    СК является уникальным. Возникнув из учебника. Обама дал деньги бедным. Maykoooo ...
  4. 4) Anonymous
    В СК является болгарская siromahomil в начале прошлого века - Спиро Gulapchev.
  5. 5) Anonymous
    СК имеет смысл рынке, он является владельцем магазина. Я хочу, а не банкиры, его мучители, Обама дал деньги бедным, чтобы купить его. Там считается, в этой работе
  6. 6) Нарнии
    Президент Обама и его администрация были очень интересные проблемы с этого года и не все мои ожидания perfestno были ... Конечно, как каждый новый множественном администрации. больше, и многие другие. нереально. Президент Соединенных Штатов был оценен как успешный государственный деятель, оптимистичный и очень топ-менеджеров nepravit. организаций / НПО * / ... И наш долг веселый боец наших против империализма и мирового капитализма / Sk-to/yavno приходит с другой планеты или из библиотеки ЦК КПСС ... Напротив, человек ... Хара, те граждане POHORCHILI гораздо больше, чем они производят, или чем возможность - просто потребляются в будущем еще труднее понять, я думаю, с таким образом мышления и жизни как общения.
  7. 7) Anonymous
    Очень глупые и неточные анализа. ----------- Во-первых, Обама ничего не добился на международном уровне, даже потерял много. Он дал серию выступлений, в которых он извинился от имени Америки и американцев udobryavt этом. В результате, мир считает его слабым и нерешительным. Обама поклон к Путину ПРО, ничего не добился в Иране, и т.д. Внутренняя политика характеризуется реформы здравоохранения, которая заполнена туманом. Никто не знает, что произойдет, но Обама не решается объясниться. Вчера, штат Массачусетс, просто проголосовали против него. Те же люди, в прошлом году проголосовали за Обаму в настоящее время в ужас от своих действий. Из-за лжи "Глобальное потепление" Обама пытается принять закон, который разрушит экономику США. Хуже того, в последние недели стало ясно, что американские налогоплательщики будут платить адвокатам для террористов, которые напали на них. Кратко Обама преуспеет в любой сфере.
  8. 8) chichata
    madlencheto есть эксперт сертификат президента США / если нет, то заказать хвост доски и радости в унисон kukluksklana все расистские нацистов, сионисты, фашисты, националисты, atakisti, Macedonists и vsakakvi там ... червей и босиком сандалии, подчеркивая превосходство bemkite до матовый загар
  9. 9) В Кирове
    Он кормил, чичи, "экспертов" с овчиной. Я думаю, что выводы дамы вполне логичны и последовательны.
  10. 10) про-анти
    Анализ точности и 7) правильно отметил вчера только событие в штате Массачусетс в состоянии, когда демократы выиграли с двузначным разница республиканцев в '40, вчера выиграла республиканский demokratsko вакантных мест в сенате. В этом месте демократы потеряли большинство, обладающих компетенцией в сенате США, что означает, что вряд ли Сака-ожидание будет "свободной" медицинское страхование для всех. Очень жаль, Сака. На самом деле, 3-D здесь в Массачусетсе мы "свободных" страхование для всех, что привело к 30% увеличению его цены в первый год (ничего не бесплатно).
  11. 11) chichata
  12. 12) VH
    Ах, Madlencheto начал писать ... Тот, кто читает оригинал на английском языке в европейских СМИ известно, что анализ Батак "Нынешняя политика США" --------------- Давайте не словоизменительного, Ноам Хомский, но есть и другие источники, где можно узнать ... , а затем применить анализ. Не как в том анекдоте: "Они спрашивают Исполнитель: Вы поете?" Да "Когда вы будете учиться?». Так как мы являемся ведущим мнение и анализ ничего не лает ниже. Остальное мы должны читать. Й т., где он говорит "Anonimusa" и что "chichata" не слушать. Пребывание в Америке NYNY, учить и направлять. Не будет и назад так, Желева, га ...
  13. 13) VH
    Дежа-вю администратора Пожалуйста, если вы хотите, чтобы форум только комплименты и запах роз, объявить его в начале, вместо того, чтобы их собственные версии мнения, высказанные другими! И если Мадлен влияет то, может ли поделиться. Я не люблю ходить. С тех пор Маркова. Спасибо!
  14. 14) СК № 6 на
    Хара, те граждане POHORCHILI гораздо больше, чем они производят, или чем возможность - просто потребляются в будущем труднее понять
    Во-первых, граждане не могут тратить больше, чем то, что они производят, или, скорее, чтобы купить больше, чем производится, по той простой причине, что производится там. Можно потреблять больше, чем они есть возможности. Тем не менее, это происходит с деньгами других людей, они должны вернуться с большим интересом. Однако, поскольку люди не платят достаточно, чтобы купить то, что производится, то это означает, что они не будут иметь достаточно денег, чтобы погасить долги, что долг пошел покупать выход. Так, с этим кризисом долгов только отложить на некоторое время. Таким образом, операция или недостаточно выплаты работнику ведет к сокращению производства и безработице, а также кредитов, предоставленных им грабить, чтобы финансовый кризис.
  15. 15) Нарнии
    Теория ваш неизменный идиотские, простите меня, но сейчас мое мнение о вас смеяться сейчас, я чувствовал себя очень грустно, очень. печально.
  16. 16) наблюдатель
    Вопреки vseznaykovtsite zayadlivtsi выше, я бы сказал, что статья эта дама очень даже хорошо. Заработная плата аналитиков БТА, например, не может писать такие вещи.
  17. 17) Anonymous
    Ага. Все это правильно. Я не вижу, что на самом деле не в этом.
  18. 18), трезвых
    Проблемы Америки Co Ke-прежнему хочет, чтобы решить их с коммунистическими методами, но это не так. Анализ дама не плохо, по крайней мере потому, что он вникать в массу информации и он привлекает его выводы и тенденции. 14 tigrazhdanite не может потратить больше, чем они производят, или, скорее, чтобы купить больше, чем производится, по той простой причине, что производится здесь
  19. 19) трезвый
    Проблемы Америки Co Ke-прежнему хочет, чтобы решить их с коммунистическими методами, но это не так. Анализ дама не плохо, по крайней мере потому, что он вникать в массу информации и он привлекает его выводы и тенденции. 14, 14, но это не верно вы сказали, что "граждане не могут тратить больше, чем то, что они производят, или, скорее, чтобы купить больше, чем производится, по той простой причине, что не производилось ", - но разве вы не видите, что в ипотечные ценные бумаги, фьючерсы, облигации, акции, чеки без покрытия, векселя, необеспеченные кредиты, банковские гарантии, документы и кредитов и уступки титульный лист сделать именно это. Нарнии говорил выше - 15. И chichata не положить все в одну корзину, как "черви", как он любит дух будет уничтожить всех червей любят шутить о Ivancho, алкоголя и черви.
  20. 20) На
    Вот именно здесь объяснить, почему автор прав - /8275/koruptsiyata-vav-vashington-zadushava-badeshteto-na-amerika/
  21. 21) Anonimka: сделать N 16, 20 и т
    Очень глупо! Автор не имеет ничего общего с политической анализирует, потому что ничего не делает. Данная статья представляет собой сборник переведенных сообщений американских журналистов. Но это не будет очень и очень рубрикой "Письмо". Или, может быть, более важно для электронной газеты заполнены ------- O ----- Madlenche и Милена Fuchedzhieva. Admin: Познакомьтесь с условиями форума
  22. 22) к началу
    Куклы, как глупо это статья даже при составлении мнения американских журналистов
  23. 23) верхней и администратора ....
    Под редакцией администратора. Соблюдайте условия будут запрещены.
  24. 24) чичата
    честита новата 2010 година, на екипа на е-вестника
  25. 25) До трезвомислещ
    До # 22. Ами това е така тъй като американските журналисти пишат за тъпо население. Така че дори тези журналисти да бяха умни те не могат да пишат умни неща защото няма кой да им ги чете. До трезвомислещ. Научи се да разсъждаваш логически преди да спориш със Съ-Къ-то. Не можеш да купиш 10 ябълки ако на тезгяха има само 5, независимо колко пари някой ти е дал. Но ако банкера е дал големи суми под формата на заеми и кредити, то производството ще се разшири за да се произведе стоката която ще бъде изкупена с тези пари, докато тези на които са дадени парите бъдат в несъстояние да ги върнат по същата причина която изтъква Съ-Къ-то, че за производството което те са извършили не им е платено достатъчно. Те или не могат да изкупят стоката или ако са я изкупили, не могат да върнат парите с които са я изкупили. Трезвомислещ, не само трябва да си мислиш, че мислиш, но и да мислиш.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru