-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Руссефф потери

8 июня 2011

Стюарт Gradzhings
Reuters

Руссефф на телевидении. Фото: EPA / БТА

В прошлом году, когда Руссефф бросил якорь на пост президента в Бразилии, никогда не остановился, чтобы фильтровать сомнений - будь то профессиональный byurokratka будет здравого смысла достаточно, чтобы справиться с политическим мира в Бразилии, который можно охарактеризовать выражением: "Одна Человек волк ". После нескольких недель, что турбулентный покачала молодого государства, свидетельством того, что она готова размножаться. Это неполадок, которые могут иметь серьезные политические последствия в плане замедления экономического роста и роста инфляции.

Руссефф была ослаблена скандал влиятельный глава ее офис Palochi Антонио. Случай показал, трещины в коалиции, которая привела к поражению законопроекта в Конгрессе две недели назад. В основе кризиса, остаются сомнения относительно стиля управления Руссефф, бывший левый партизан, не наделенная деревенского очарования своего популярного предшественника Inasiu Луис Лула да Силва. Ее советники признают, что в течение первых нескольких месяцев своего правления она обратилась слишком мало внимания политическим вопросам и была сосредоточена в основном на технических и административных вопросов.

Поэтому в прошлом месяце правительство уязвимым, когда было откровение, что Palochi кто рискует потерять работу, резко увеличил свою финансовую ситуацию, которая может привести к федеральному расследованию. Проблемы Руссефф дополнения и плохое состояние здоровья после 2009 года было успешно излечиться от рака. Волшебники из Руссефф сказала, что она научилась на своих ошибках и теперь посвящает все свои усилия по защите Palochi - любимец Уолл-стрит, которых в конечном итоге может поколебать вывод обмен - и исправление отношений с главным партнером коалиции, бразильского демократического движения ( BDD).

Существует риск Руссефф программы задерживается даже больше, потому что она вынуждена идти на уступки законодателям, а его рейтинг, скорее всего, снижаться параллельно с замедлением роста экономики Бразилии. "Политическая ценой Руссефф управлять, может быть значительно увеличены", сказал Криштиану Норонья, аналитик политической консалтинговой фирмы АРКО. Высокопоставленный чиновник правительства признал, что Palochi была ослаблена скандал, но вряд ли Руссефф будет пытаться заменить его, если он появляется новый компрометирующие сведения о его доход от консультаций, когда он был депутатом.

Теневое правительство

Ничто не иллюстрирует более четко проблемы Руссефф сцене на прошлой неделе, когда Лула вернулся с быстрым шагом, чтобы на политической арене в Бразилии пять месяцев после того, как в отставку рейтинг, который плавал где-то в стратосфере. Он держал его плечо и успокоил опасения недовольных членов партии рабочих и БДД, кто сопротивлялся голосования правительства по новому закону лесного хозяйства в отсутствие, по их словам, поддержку в президентском дворце "Planalto".

Лула помогли достичь мира между партнерами по коалиции, но возвращение бывшего профсоюзного лидера, который не исключает баллотироваться на пост президента в 2014 году, был откровенен нападение усилия Руссефф оформить свое управление. Руссефф не просили его о помощи и был поражен, что он не вмешивается в более утонченной форме, по словам правительства, еще один старший сообщил Reuters. "Дилма очень пострадали от вмешательства Лула в условиях кризиса", сказал Амаури Souza в кабинете "MCM Associados". "С ней он фактически показал, что теневое правительство, которое появится и решит некоторые проблемы, когда они возникают".

Руссефф может легко избавиться от первого серьезного кризиса ее правительство Лулы сам был на короткое время свергнут в свой первый срок гораздо больший коррупционный скандал, который привел его уделять больше внимания координации политики с Конгрессом. Поражение закона о лесах в нижнюю палату на прошлой неделе, однако, был явный признак того, что правительство до сих пор не проходят программу, которая включает в себя законы по реформированию налоговой системы склеротических и поглощения вновь обнаружены огромные запасы нефти. Руссефф ненавязчивый подход, наряду с ее проблемами со здоровьем, потому что он часто берет перерыв, чтобы она кажется далекой в ​​политической культуре, в которой личный контакт с аудиторией, является жизненно важным.

РИСК PALOCHI

Опираясь на свою победу на президентских выборах, а квалифицированным большинством голосов в Конгрессе, в первые недели своего царствования Руссефф сделать сознательные усилия, чтобы выйти из тени Лула. Она построена ауру тихо усердием и эффективностью и настаивал, чтобы заполнить аппетитные политических позиций "по существу", а не политической пользы для партнеров по коалиции. Депутаты от партии рабочих и BDD жалуются на отсутствие доступа к президенту, которого министр, ответственный за отношения с Конгрессом, считалась легким политик без серьезных последствий.

Несмотря на то, BDD присоединился к призывам оппозиции Конгрессу с просьбой назначить расследование в отношении Palochi считается, что движение пользуется случаем, чтобы заработать себе скидки Руссефф. По данным правительственных источников, сильное влияние Palochi задерживается принятие решений в начале нового правительства и что в результате скандала, он потянул на задний план в общественном достоянии, помогла ускорить вещи. "Вдруг все пошло вперед", сказал источник. "Это может быть очень хорошим для правительства. Если он слабый, то это будет сделать намного легче ».

Большинство аналитиков считают, что любая потеря Palochi который является талантливый коммуникатор и откровенным сторонником строгой антиинфляционной политики был бы серьезный удар по Руссефф. "Palochi считается гарантом рыночной экономической политики. Относится к ним вызывает бояться экономики ", говорит Норонья.

Palochi шансы на выживание может зависеть от того, на следующий день прокуратура примет решение о начале расследования в 20 раз увеличить свое личное состояние в 2007-2010 годах, когда он был депутат федерального парламента. Хотя никаких конкретных обвинений, подозрений, полны, что он использовал свою консалтинговую фирму, чтобы влияние на рынок. Palochi отрицает эти обвинения.

БТА



Жанр:

  1. 1) Amon Ra
    Террорист-коммунистических всегда обречены на провал в политике демократического государства. Ну, не может показать поведение Фиделя Кастро на Кубе.
  2. 2) chichata
    гастрит






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru