-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

О, Борисов защищают Петков, как борца с мафией?!

 

28 октября 2009

"В свою ненависть ко мне, а затем Румен Петков Сергей Станишев удалить и уничтожить способность государства противостоять борьбе с организованной преступностью", сказал Борисов в скандал топили скучный доклад mopey SANS коп.

Очень интересные реплики премьеры. Есть Румен Петков был борцом с организованной преступностью? Где только Европейский союз встал против него, недовольны тем, что Болгария имеет проблемы. Очевидно, что сложная политическая враждебность по отношению к Станишев Борисова, предохранитель как Петков может стать героем-жертвой.

И почему так много шума, об этом отчет? Ну все видели (см. здесь ). Это эссе маньяк полицейский повреждены десятилетия службы в бывшей государственной безопасности. Он объясняет, что социолог находился под контролем SANS и босс будет тянуть его строк с американской компанией. Большая простота и не придумать. Опять американцы угрожают Болгарии.

То же самое Drashkov, автор доклада до времени сияла, что не позволяет членом анархистской записывает Георгий Константинов, предложенного UDF. Drashkov сказал был террористом и NSS (National Security Agency Управления предшественника) не мог предотвратить. По закону, то у нее это право (см. здесь ). Нападение на 75-летний Константинов является то, что 55 лет назад взорвали памятник Сталину в Центральном парке Софии. Который прослужил 10 лет в тюрьме, а затем бежал во Францию, а часть времени смертная казнь. И жизнь Drashkov коллеги последовали за ним, в том числе вернувшийся в Болгарию в 1991 году

Так что это полицейский написал отчет и передать его в тот же день, на которой он уволен из SANS. А теперь этого доклада появился в Интернете - не штампы, без опознавательных знаков, ни формы SANS - вероятно, копия полицейского. С какой целью? Кричать, что Борисов закроет SANS и отвечать болгарского консула в Салониках - его бывший босс? Если бы не было подобной цели Drashkov полицейский, который достигается в январе

Речь идет, хотя - как встретить pukotevitsa Петков стал борец с организованной преступностью?



Жанр: , , ,

  1. 1) чичковоточервенотиквеничковче
    Эти несколько дней мне стало стыдно, что я болгарских и жизни ... Посмотрите, что мы сделали только, чтобы сделать нашу страну хорошие патриоты болгаро-советской орг. преступления, посмотреть, что люди имеют право "работать и служить" общественный интерес и огромные ресурсы harchatza ИХ!
  2. 2) охотник за головами
    В священном джихаде против Станишева по BB все коалиции допустимы. И еще одна порода с рубца. Gangsta парней.
  3. 3) кавал
    Аман глупцов Cops! Выход Н.И. борьбы с ними!
  4. 4) Истина
    Он не может и говорить Drashkov ПРАВИЛЬНО! И этот человек имеет «некоторые» в Управлении, не дай Бог! AMA, что вы ожидаете от кругу IP-премьер пошлости, BAYGANYOVSHTINA.SRAM, стыд, позор!
  5. 5) chichata
    время, когда он возглавлял секретарь, пожарные погружение в роли Лино Вентура, наслаждаясь ужасные кровавые сцены / она оказала сильное влияние на его психику неполную, и он остался все тот же характер, как и Стефан Данаилов, который на 177 кг по-прежнему имеют тонкий разведчик в эсэсовской форме
  6. 6) Желтая подводная лодка
    Удивительно? Почему забывают, что когда Петков «взял» от полиции митрополита (тогда), мэр несколько раз вместо того, чтобы радоваться, громко и во всеуслышание (в ее средствах массовой информации) настаивал Станишев сказать, почему он был уволен Петков ... Кроме того, звук более абсурдной сказки Бойков, который покинул король и СНД в 2005 году, потому что он сломал hatara Симеон, заставляя его работать с Министерством внутренних дел Румен Петков. Он молил его Бойко, молились ему, но не будет ... А если вспомнить старые связи между Бойко и Мэдж, и что во время внутренних дел Румен Петков называют его «плакать Румен Мэдж" ... все становится на свои места.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru