-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Почему это лучше, что выбрали веру Ankova. Роль телевидения ослаблена, не горячей борется за свою

17 июля 2010

Вера Ankova. Фото: с экрана телевизора

Из участие шесть кандидатов на пост главы BNT SEM сделать правильный выбор - Вера Ankova. Там было лучше подходит для директора общественного национального телевидения. Есть много убедительных критику, что новый хозяин будет продолжать традиции предыдущих «красных» Ульяна Pramova. Скорее всего, чтобы доказать, оно позволит устранить любые грязное белье имеет прежний владелец.

С политической точки зрения в полевых транзисторах наиболее важных новостей и текущих событий. До сих пор они были относительно сбалансированы (то есть всех сторон одинаково, но имеют разные взгляды), а не сохранять важные вопросы, в отличие от других вещателей, таких как Nova TV. И вообще, другие коммерческие вещатели заполнить свое время главным образом показывает и мало времени остается для серьезных обсуждений.

Pramova, возможно, был один или onakava, но я действительно был баланс важные темы обсуждались и с учетом альтернативного мнения. Даже исследования показали, что новости в эфире БНТ более сбалансированы, чем у других вещателей.

В какой-то степени эта ситуация до FET было связано и Вера Ankova главы новости. Теперь в кругах СМИ отметила, что ее выбор является результатом переговоров в рекламных магнат Красимир Gergov и президента Пырванова с одной стороны, и Бойко Борисов, с другой стороны. Там должны вести переговоры для такой должности. Кто, кто именно вы говорите ... Или, что победил ее выбор "лобби Красимир Gergov". Кто из нас не является лобби? И как - SEM 5 человек единогласно проголосовали за Ankova. Все они марионетки? И если Красимир Gergov будет как-то дергает за ниточки веры Ankova? Или ее лучше Цонев человек Димитар с его воображение интерактивное шоу?

Важно, что важность ослабления национального телевидения. В начале 90-х о ней борьба была намного более жестокой и политического давления была от - со всех сторон. В настоящее время существует несколько национальному телевидению с гораздо более интересных шоу. Премьер-министр и вице-премьеров часто участвует в сумасшедшем шоу, как у Ивана и Андрея, то, о танцах и Айдын, что-то шутка ... BNT нет таких программ, оценка - ни Цонев или "Show канала" без острых стеб с политиков, ни ... ничего. Телевидение является в настоящее время банкротства, с двойным сокращения бюджета и прекращения программы. Поэтому выбор переговоры директора были чуть хуже, чем другие годы.

И, возможно, был выбор Ankova, другие кандидаты были более подходящим. Какие из других кандидатов не смог сохранить эту позицию с новостями и журналистики? Люба Kulezich? Один из комментаторов спорных позиций, которые подходят квалификации "ненавистник" (р. реки - ненавистники)? Kulezich глава FET будет не менее недостаточно карикатуру на другого кандидата - Glavchev, преданные богу Тангра а затем запустить в каждом конкурсе.

Бешков заявитель может быть интеллектуальной и имеет опыт работы на телевидении, но это неадекватным и странным.
Радослав Чолаков, адвокат в WAZ, созданные студентами в телевизионном шоу "Ку-Ку", и не было босса, чтобы обеспечить этот баланс в новостях и журналистики, который ничего не понимает, и имеет полномочия для того, кто будет принимать политические и другие . переговоры и услуг, а не общественное телевидение. Это делает относят его к "лоббированию Кеворкян". Вы должны быть врагами? После боя Gergov Кеворкян, то есть две противоборствующие лобби телевидения ... Светлана Bozhilova Другой серьезный кандидат, но ни один, ни опытных квалифицированных Ankova выше.

Да, действительно Ankova нет серьезных конкурентов, таких как, чтобы не работать. Может быть перечислены не очень, но более подходящее имя. Но кто сходит с ума босс BNT смешной зарплате и подлежит постоянному давлению и вынужден в скандалы? Они постоянно тянуть различные штаб партии для участия в той или иной передачи в любое для Вас выступить с докладом в новостях ... Или вы можете залить сторонники утверждают, что "Атака" в передней и Волен Сидеров ты кричишь с мегафоном, почему она разослала фильм? Он не пойдет кричать BTV и Nova TV, я не буду приглашать его на студию. Перед BNT - могут быть открытыми, и вы должны предложить ему в долг.

Кресло главы BNT не подходит для всех. Директор теперь идти на сокращение людей - самый густонаселенный телевизор.

Являемся ли мы симпатической или нет, Ankova. Но мы должны оставить без ответа заявления о сделках в BNT, который подавал со всех сторон. Общества устанавливается смотреть на людей в тюрьму. Куста в FET вряд ли заяц прыгнул такой большой - только в тюрьме. Как только любой бюджет tarikatlatsi большая показать крестный отец Ankova - Димитр Цонев.



Метка: , , ,

  1. 1) chichata
    почему не обнаженные фото
  2. 2) Читатель
    Ожидать от веры Ankova подвергать tarikatlatsite крестного Цонев и всю свою группу? Cute. Нарушение в этой милой женщиной с хорошим вещание было то, что было что-то делать с общественностью телевизионных новостей, в то время как ее муж кредитных миллионером. И как здесь написано придет почти благородный жест с ее стороны, которые будут работать за меньшую плату в тонущий телевизор. И это положение электронная газета? Каждый имеет право на их плохой вкус, но все, что вы говорите о деньгах, конечно.
  3. 3) chichata
    Меня, если вы спросите, домашний более прилежны, так что люди возмущаются блондинок
  4. 4) Читатель
    Чича, мы знаем, что это не блондинка голоден, и вы их отступить, но здесь речь идет о Ankova телевидения и веры.
  5. 5) Sanyo
    Эта статья может быть написана за каждого из кандидатов практически во всех средствах массовой информации практически во всех BG
  6. 6) Chick
    Ankova является ржавые - они там, чтобы держать блондинок? Поскольку ни один порядочный человек вряд ли смотреть телевизор, особенно BNT правда, что это не так важно, кто будет ее хозяин. Вопрос в принципе - зачем человек, связанных с кредитными миллионер, у которого есть только Бог знает, что он смешивается с Левски и исчез tarlatsi быстрой рукой. БНТ насколько я знаю, есть ovatrila 20 миллионов, теперь не будет больше. Деньги из бюджета и налогов otnashite, право! Через год будут выборы - угадать, кто они вдруг играть режиссера!
  7. 7) Йори
    Выбор есть плод ее ситуации. Будет держать спину, как усталые лица до тошноты М. Цонев Chervenova Р. Э. Cheshmedzhieva и т.д. Ничего не изменится. За ней стоят огромный интерес и деньги. Но ни умным, ни кадра.
  8. 8) chichata
    Chervenova единственный приличный игрок в BNT, и армянская Цонев шут и удар в задницу свою благотворительную
  9. 9) Anonymous
    радона, радон, вы должны "Анализ"
  10. 10) Chick
    Нигде в широкий мир не держат новости ведущие в 20 лет. Вы можете иметь эти добрые женщины - Chervenova Buserska и т.д., но и видеть их, так как я живу, только у меня, как это возможно. То же самое касается так называемых. tives частные. В современной концепции человека журналист (читать новость), который, как мы знаем, другие письма, не более чем на 2-3 лет. Затем он стал редактором, менеджер, ведущий свою программу и так далее. Еще одна проблема с reporterstvoto - банку корреспонденту жизни, если хорошо. Лучшие журналисты по всему миру более 50 лет, писать книги и награды. Столько, сколько я не люблю коммунистов, я не могу сказать, что качество Даниэла Канева, и теперь журналист.
  11. 11) НАЗВАНИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
    "Смешно заработной платы, постоянного давления, вынуждены скандалы, различные штаб-квартире партии, выполнения пропагандистских групп, kumetsa Митько" и т.д. .. Может ли кто-нибудь ответить на фундаментальный вопрос: почему этот жалкий называется Национальное телевидение?
  12. 12) По Chick
    Не правы. Есть примеры из мировых лидеров, которые сидят на экране в 30-40 лет. Джей Лено, Уолтер Кронкайт, Ларри Кинг. Дело в том, что в нашем экране не сидит самый популярный, а некоторые
  13. 13) Chick 12
    И Опра Уинфри, несомненно, есть и другие. Они представляют собой отдельную категорию - топ-учреждений. Я говорю с журналистами.
  14. 14) мирянин
    Я не помню, что было сказано (давно), что хочет остаться в тюрьме, а в ячейке с Верой Ankova ...
  15. 15) Стоян
    По chichata Chervenova устарел, не хорошо выглядеть на экране, особенно если с мешками под глазами. Ее голос черновой и слуха. Существует нет гламура и радиовещания (вы знаете, что эти вещи связаны с балансом гормонов, молодой). Хватит с этим пресс-секретарь в отставке! В пресс-секретарь 90-х годов, изгоняет их от 40 лет, и это один старше 50 лет.
  16. 16) Bora Bora
    В цивилизованных странах, журналистам судить по их появления на экране, своевременность и актуальность, сообщения, комментарии и другие профессиональные kachestva.V chalga состоянии Болгарии в знак признательности за их косметический дерматологических признаков.
  17. 17) Anonymous
    Ankova это человек GOCE, предстоящие выборы
  18. 18) SSK
    Плохое представление аргументов см. в статье. Я не достаточно хорошо знаком с кандидатом, но каким образом они отвергают кажется несерьезным.
  19. 19) Чочо
    Не беспокойтесь по поводу выборов. У тех, кто решил не ставить в средствах массовой информации (все СМИ) людей, которые по их предотвращению.
  20. 20) chichata
    стоя, произнося, души, произнося / мокасин-болгарского диалекта хуже beograTski македонский / крестьянин шел от Златоград - я вам скажу ужас / с косой как geomilev мигать каждое слово и мысль о том, как читать / с тех пор не смотрю телевизор / или ана-дюймовый, где разместить его на утро радио Classic FM
  21. 21), Стоян
    По Chichata. Да, однако Tsolova побил все дерьмо и неподготовленным. Как только он открыл рот, я знаю, что тема - собаки, отверстия, грязь! Это любимые темы человека Tsolova из BTV! Где актуальные вопросы, представляющие интерес для зрителя? Но это частные теле-и пусть они сами решают, что должно быть руководящим них. Но BNT не должны быть равнодушными! Приходите и vrazkari shurobadzhanatsi! Они не были братья и сестры, дяди и тети, дочери и папы, и свидетели kumitsi! Их программы являются очень низкими, вдали от мира среднего и молодого поколения! Таким образом, молодые люди не смотрят телевизор. В данном телевизоре правильно назвать старшим болгарского телевидения (прикладной борьбе Techiques)! Я чувствую себя неописуемый скука при чтении новостей Buserska или Chervenova Cheshmedzhieva! Я не знаю, кто готовил предметом референдума, но все было установлено, являются важными темами, гости и ведущие - мультики! Понятно, что многие люди BNT осторожны, чтобы не затронуть интересы тех, кто у власти, и это абсурдно, так как каждое средство должно быть оппозицией к власти. В референдуме в первый раз я услышал то, что потрясло меня. Активист Союза начали защищать B.Borisov правительства и интересы работодателей, а не работать!
  22. 22) chichata
    buserska пример, что молодой, еще не были изгнаны из села сама вызовет реакцию, по крайней мере с его нытьем дикция и его черкесской антропологии / и не верят в частности, и гражданство вещательные СМИ TV / являются частными, но при условии горкома партии - подрядчик toshovoto: раковина, раковина, раковина, раковина, раковина, раковина, раковина, раковина, раковина, раковина, раковина,
  23. 23) Chick
    Chich, не глупые - Buserska молодым! Мы видим это по крайней мере '20
  24. 24) chichata
    МАЦИЯ различать зеленый и спелый арбуз / и кору зеленого цвета, но только один свойства удовлетворительные, хорошие
  25. 25) chichata
    buserkite зеленый отрезаны от сельских дыни и те иссякнет
  26. 26) Стоян
    По Chichata. Правда, это право на Buserska и "частные" вещатели могут быть "центром", т. е. наши дорогие партии! Браво, который напомнил мне видеть то, что глубже. Поговорите с Добрева Мира, но я думаю, что это уже pozabravihme ... Но если Р. Chervenova снова появляются на экране, выпрыгнуть в окно!
  27. 27) Уту
    Кто предложил это глупое недоразумение Христо Drumev в "Давай поговорим" Росен Петров? Мы говорим скучная история со своими наградами, что никто не заинтересован. До агентов государственной безопасности будут сохраняться в открытом доступе! Вместо этого он опустил голову от стыда, он раздувается, как воздушный шар и стиль самого достоинства. Пора уезжать из офиса в Софии и заслуженный забвение!
  28. 28) chichata
    стоя, пожалуйста, не делайте этого, по крайней мере, скажи мне, где стоять, чтобы они могли взять на прыжки (я знаю, вы не высокий этаж)
  29. 29) Читатель
    Уту, спросить, как долго вы будете их видеть ... Навсегда. Этот процесс является необратимым. Таким образом, мы смазывают лыжи, что займет несколько поколений местности porazchisti.
  30. 30) жена
    Эта женщина кредитных миллионер сбежал в Грецию после того, как едят dvamkata деньги, которые возвращаются в качестве журналиста на телевидении ..
  31. 31) зритель
    как ostanva Ankova в сторону - не знал и не имел представление о работе р-все, что написано очень разумным и убедительным.
  32. 32) mayska
    Нет горячей битвы BNT.I Ankova это? То, что квота материала впустую
  33. 33) mayska
    Для того, что этот материал? "Телевидение является затхлый, обслуживает власть имущих, никто не заботится об этом и Ankova это ..." - Тогда почему же он написал все эти слова? Телевидение будет жить по спине бюджета и будет продолжать двигаться только потому, что пенсии и бедных, которые не могут позволить себе даже кабель только это ... иметь BTV и Nova, но ничего не видно ... Телевидение в ожидании встречи с БНР, как шляпа, и это не losho.Prosto три тысячи странный hrantutnitsi возможно, будут продолжать работать ... Телевидение zhivne если увеличить квоту иностранного производства и перешел на телевидение и фильмы, которые seriali.Samo это Ankova не можете сделать это ...
  34. 34) Конан Дойл
    Kulezich кому больше подходит для этой direktor.Osven Kulezich Люба была nachalo.Sega производитель начнет слив, скрытый лоббизм - не ваш rabota.Nikakva пересмотр будет ima.Shte замазать все мошенничества, как он redat.Modela Станишев будет выглядеть после tsarya.Zamazvane.Lyuba Kulezich будет распространяться на другие модели - Бойко Stanishev.Palna после пересмотра и ловить kradtsite.Shteshe оставить дело с людьми, чтобы сделать rabotata.Da - но не говорит, все более жив дуайен болгарского ничего zhurnalistika.Nyamam против веры, напротив, делает меня более благосклонно, чем один раз, но он обременен семейными отношениями из прошлого человека y.Sazhalyavam, но это правда, жестокая правда.
  35. 35) chichata
    журналистика является прекрасным средством для утверждения огромные деньги / средства массовой информации сами активно размножаются идеи СМИ magnatstvo и там reportercheta из ведущих изданий, где есть samobesyat страданий / в наши самые свежие схемы заключается в вызове Hubavka невеста, руководитель что-то, а потом смотреть и как будет tsvetulka и ревновать Маньи-Кур






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru