-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

По всему миру узнать о небольшой аварии в ядерной энергетике во Франции. Страны представляют собой грозную

 

5 декабря 2009

В эти дни она стала аварии на атомной электростанции во Франции - агентств по всему миру сообщается. Что инцидента?
Off в течение шести часов один из четырех реакторов на заводе в Круа, из-за проблем с охлаждением. Система охлаждения остановился, потому что вода из реки Роны, которая используется для охлаждения, носили слишком много растительности. Компания EDF приняла срочные меры. После шести часов охлаждение возобновляется.
Французское агентство по безопасности описал инцидент как 2-и семи-градусной шкалы. Хотя контроль над реактором сохраняется, и отсутствие утечки радиации.

Что можно сказать о "Завод"?
В гораздо более страшный инцидент с охлаждением одного из крупнейших реакторов в "Завод" на 1 марта 2006 года, местные власти спрятали в течение нескольких дней, что что-то случилось. При введении внутрь секрет информации слышал, что один реактор закрыли из-за проблем с системой охлаждения и удалите его, лидеры AEC чиновник заявил, что ничего необычного не произошло. Даже тогдашний министр Румен Овчаров заявил, что ничего не произошло. Позже появились подробности - бары, которые опускаются в реактор и исключить не получится. Третий из них происходят все, но были отремонтированы в России поставщиком всего 8 месяцев назад. Реактор был остановлен в течение длительного периода и 13 дней среди руководителей АЭС отрицают проблемы с этими стержнями. После пяти месяцев болгарской атомной регулятор NRA признал проблемы с барами, но инцидент был оценен как второй шаг - так же, как во Франции, хотя это гораздо серьезнее.

Сразу впечатление сравнения - во Франции и быстро сообщать о своих регулятор на днях заявил незначительный инцидент Инцидент второй степени. В Болгарии и скрыть местные регулятор считает, за пять месяцев до оценки гораздо более опасный инцидент и второй степени.
И в докладе ЕС, инцидент с болгарской атомной электростанции был описан как один из самых опасных в мире.

Теперь он знал, почему кто-то в Европе хотел более опасные блоки 3 и 4 на Козлодуй быть остановлена? Поскольку болгарский тыквы могут сделать неприятности, любой структуры, чтобы быть реакторов.



Жанр: , ,

  1. 1) Митько
    Именно так! Если болгарское телевидение не лежит и скрытые факты о наших атомных электростанций в Болгарии, общественное мнение было бы иначе. Жаль, что люди ждут, чтобы вылить телевидения здравого смысла в их немые кружки.
  2. 2) chichata
    су, они всегда будут лежать, сын, если они не докопаться до истины
  3. 3) Mitko2
    Полностью namesake're право!, Ссылающиеся на «большой финансовой" преимущества АЭС Козлодуй есть
  4. 4) Mitko2
    http://www.atomna.hit.ru/~~V
  5. 5) до 23 с половиной лет
    Вы, кажется, весело, но в конце апреля 1986 года, когда Чернобыльская пошел облако покрыло всю восточную часть континента от Хаммерфеста в южном Пелопоннесе не было очень radostno.I Кроме того он начал Мая пришли dazhd.Posle , t.e.den радости, но коньяк пошел с салатом, листьями салата, взял после дождя, даже не квасной с большим количеством воды, так izmiti.Shto люди идут преждевременно rak.Da мы еще не видели / слышали не vervame, но это sluchi.Po Свободная Европа очень kornaz-болгарский (офицер запаса SHZO й, Плевен, и многим высшим образованием в качестве должностного лица), каждый день дает указания о том, как реагировать в этой группе населения sluchay.I так дал мальчику вклад потому что многие люди не знают, что делать в ядерной aksident.Imeto Владимир Ковачев его, человек высокой культуры и массовых obrazovanie.Ponezhe osvedomlenie никогда не называл dni.Moskva malchi.Moskovskite несколько менеджеров, и они malchat.Partiyata ( наша) не отстать, и ткань инженер молчал.
  6. 6) Корчеватель
    Старая шутка, но недавно "Ask Московского радио: можно было бы избежать катастрофы в Чернобыльской Он ответил: вы, если шведы молчали.
  7. 7) Anonymous
    Оглушенный финнов, а затем два других Северных странах obadiha.Hammerfest самый северный город в Норвегии, континента e.A нас так или иначе, а в это время с 26.06 до 1.05.1986 Радио «Свободная Европа» слушали без помех. Кто знает, кто-то разговаривал с совестью и может быть заказан не zaglushava.Vav любом случае, советы, данные там, а не только представитель Ковачев, но болгары и другие ораторы место среди horata.Ponezhe один был съесть Пасха Marulevo салат, другой был ужалить коньяка на пустой желудок с колой или лимонадом.
  8. 8) 100jan
    К числу 5. Aksident это термин, астрологии, и дело не только неуместно, но и комическое в контексте. Может быть, вы хотели написать случайно, но так как пальцы отклоняются на клавиатуре - не знаю :)
  9. 9) В противном случае
    а затем вызвать на Свободная Европа neshe много kakvo.Imashe большой монеты Пять kapeek больше, некоторые из монет ЛЕВ, но эти kapeek Пять стоит в 20 раз malko.I пусть такие торговые улицы должен говорить, потому что машины Улица outwith BG и был, как и другие таксофонов в sveta.E не было предпочтительнее беседы более чем за две минуты, потому что все произошло в том смысле, что некоторые милиционеры могли они куш дверь в порядке, а затем ссоры , они знают эти вещи, но многие не хорея много заботился pulovera.Zhelezniyat тисках коммунизма соскользнул сам si.Samite они поведе недовольных коммунистов достичь восемьдесят девятом В противном случае за рубежом, что его должен был позвонить и поговорить часов и две никому не было дела, снова Пять kapeek.A LEV-важных (в вознаграждении поведе 180-250 сети зависит от того, что работал на одного человека)
  10. 10) 100јat,
    проходов, minava.A sјa долго вы, когда вы идете в Соединенных Штатах гостей или бизнес, вы не zabelјazal, что оба слова, и aksident upotrebyavat.Ama инцидент и как он, больше неграмотных sam.Otstapvam. А теперь скажите в новейшей фильм Свободная Европа (в настоящее время отсутствует, а у других их Vengriya, Польше, Румы), и дать осенью 56 ta.Instruktirat венгерской молодежи, как подготовить бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и, когда быть брошен в suvetskiya tank.Sled этом изображение будет изменено и дать бутылку hvurlya уже зажигается за высоким забором, за бутылкой, что делает стрельчатыми (см. здесь, даже слово траектории не пришел вовремя в моей голове) и га русский танк, который находится на огонь дюйма ..
  11. 11) chichata
    stozhancho, petorkov не сделать сайт, и говорить с американцами, использовали свое выражение за инцидент / эти вещи вы не понимаете, потому что до сих пор вы научились только писать письма у не зная, как произнести
  12. 12) Здравствуйте chichata #
    Скажите, что сейчас на семена томатов, где она сократилась с ним и его институт shitna сел Струмица и Гевгелия?
  13. 13) Да,
    дисахариды ednim Москвич заполнено облученных семян томата, где она его на дисплее в институте ее на дисплей для посетителей в Западной
  14. 14) про-анти
    100јat определяется как большую ошибку, заменив слово "несчастный случай" с "aksident", но в остальном никаких проблем с использованием этого слова, как Vengriya (в Венгрии). Видимо поэтому сделать ее-все очень терпимы к их недостаткам, а не терпимость к тем, кто повторяют свои ошибки :)
  15. 15) мы, грешные,
    # Pro-, Без значения, Венгрии, Vengria, Magyar государства, или несчастный случай, происшествие (я писал их на английском языке, потому что я забыл написать, а потом, на заре демократии NAL ма rabiysh был zadalzhitelno.I русский Я не знаю, поэтому я LENTA.RU и другие не читают их, но ..... есть что-то, что будет chete.Kak де, все в задницу.
  16. 16) на заре демократии,
    Москвич с полным мешков семян томатов облучению от которых он не зря, но ...
  17. 17) chichata
    профессионал, у меня был босс, который сказал, что латинские буквы немецкого буквы /, которые не знают немецкого языка, но это обучение / reznyak был / 2h50zhan так интересно, как американизмы вставляется в немецкой транскрипции / и обратите внимание - вы оскорбить его с чем-то сейчас и выше, что ведет себя как
  18. 18) Anonymous
    Миф особенно, когда каждый претендует быть поняты ядерной энергии. И просто так, легко и дает оценки будет ставить метки и neshtyalo. Неплохо, чтобы воспитывать человека, чтобы выступить перед "компетентные" мнения. Будьте в целости и сохранности!
  19. 19) к верхней
    Редактор электронной газеты подкованные специалисты во всем. Так что не нервничайте, жемчуг и еще будет написано.
  20. 20) овец
    Надеюсь, наши реакторы не приносят им лопнуть
  21. 21) Gosho
    Поздравляем статьи, думаю, что кто-то из не должна иметь атомную электростанцию ​​в Болгарии. Есть альтернативные способы энергии, средний болгарский получает ничего от АЭС, и можете потерять все в один несчастный случай.
  22. 22) Энергия
    Абэ олигофрении вам делать, кроме как писать в комментариях форумах маньяк у вас есть? Кто из вас имеет диплом в чем-то, связанных с энергетикой? При наличии хотя бы одного Китап для окончания (либо среднее или высшее), то вы можете написать. Ва я сравниваю с Чернобыльской АЭС? У вас есть идея, что различия между ними. Обсуждение то, что вы термин "положительное и отрицательное reaktovnost"? 99,9% неграмотных и невежественных totatno здесь ... Писака статьи вы можете объяснить мне, как исключить реактор в течение 6 часов?? Tity не телевизора? Этот блок является производным от параллельного энергетической системы не означает, что реактор будет отключен, потому что это "приглушенным" является термином для реактора negramotniko ОСТАНОВИТЬ .....
  23. 23) к началу
    Видя, что олигофрения инженеры в Болгарии, я просто рад, что ЕС заставить нас остановиться блоков 3 и 4. Потому что говорят о Чернобыле, будет напоминать вам о том, что выводы о причинах аварии там, как самая важная причина записано - не отсутствие культуры безопасности. Ничего не делать на нашу энергию и капусту, чтобы говорить о "положительной и отрицательной реакции." То же отсутствие культуры безопасности в нашей стране - глава Козлодуй аварии на атомной власти в марте 2006 года, заявило прем - ничего не произошло, реактор, и без этих 22 бар, где не спускаться, было бы остановиться. После такого Слабоумие управления ядерных реакторов в Болгарии, то лучше не ядерной энергетики.
  24. 24) Энергия
    Для Слушайте номер 23 был "специалистом" Я не делаю по энергетике, и я прошел все тесты, поэтому я не олигофрении. Если такой "олигофрения", как мы его называем, будет стоять в темноте и холоде. Вы масса овец в Болгарии, где вы думаете, что ЕС вряд ли ан богов и дать сладкий и веселый для нас ... Из Болгарии в ЕС и запустить от 1 до 4 электростанции. УМЕРЕТЬ Вами и BEZHABERNITSI, как вы!
  25. 25) Инженеров по
    Очевидно, вы, ребята, все в АЭС Козлодуй пень анархия царит, взять на себя шлем, полный денег и больше неграмотных неграмотны. Проведенные трудом глупый ремонт там, где нет необходимости в них, чтобы поглотить фондов ЕС и вылить в некоторых портфелях и никому нет дела до него. Во время ремонта, перемещение электрических шкафов (сборок) из одной комнаты в другую и в следующем году он вернулся для проведения ремонта сторонними организациями, в (компаний), средства (снятие и установка новых, соответственно) и в следующем году, чтобы заменить еще раз . Тот, кто занимается, или так или иначе были непосредственно связаны с псевдо-действия этих мероприятий является очевидным, что, сколько денег отмывается (довольно много) и не имеет абсолютно никакого финансового контроля. Если есть оно искажает записей. Я буду счастлив, если бы все энергетические блоки близки к Козлодуй АЭС, а затем эти веселые "инженеров" будет взяться за пальцы ног. Кто Король - достаточно короля. Нам удалось пройти без перехода государственного переворота и, возможно, есть наша ошибка, потому что его старый Prop komunyagi сохранил важные позиции, которые схватили все, что мог, и я изменил ярлык "коммунистический" в "капиталистической" (демократа). ...още В бедных ... подробнее

  26. 26) Энергия
    Да Batzeli энергетика и горжусь этим! Если вы работаете на 500 лев, и они обеспечивают 240 проблема ваша. Если я и мои коллеги были некомпетентны инженеров, в настоящее время 30 км. вокруг завода будет милитаризованной зоной. Если вы не знаете, что это явно не в своем классе на всех! И частные компании, полностью согласен с вами. Они являются присоски и кормушки партии определенных кругах, и само растение. Но вина за это ни мне, ни любому работают на заводе. Это люди, с 1989 года. Так как вы выбираете нас, чтобы "управлять" и последнее творение BB переход и его окружения. Так как это растение всегда был царем, воровство ворует и будет продолжаться, но лично я не касаются меня, потому что заработная плата не имеет ничего общего с теми, хваленая частном секторе, где к счастью, мне удалось выбраться и, надеюсь, никогда не назад. И я не знаю, откуда вы берете информацию ПТ, но я в первый раз, когда вы слышите о Козлодуй вырваться европейских фондов ... ...още А именно, если вы говорите о фонде ... подробнее

  27. 27) Anonymous
    3 и 4 были приостановлены в совершенно другой причине, так как незадолго до этого инцидента долго после прекращения naloyiha 3 и 4 не остановился из-за некомпетентных головки могут также насладиться АЭС, а скорее финансовый интерес в противном случае наш народ глуп главы можно сделать avariyka
  28. 28) Энергия
    Hubosniko "эти глупые главы АЭС и" силами компании вы работаете, и светит свет ваш на вас, если вы не понимаете! Остановить вас и тех, кто, ​​как вы говорите дерьмо Причина Ill взять пистолет
  29. 29) Энергия
    Hubosniko "эти глупые главы АЭС и" силами компании вы работаете, и светит свет ваш на вас, если вы не понимаете! Остановить вас и тех, как вы говорите дерьмо Потому Ill беру винтовку в настоящее время, и вы будете тянуть ваши потроха! Поскольку ни один известный технологический процесс не имеет права ничего писать! Вы порку и здравый смысл для таких «компетентность», как вы этого положения.
  30. 30) энергетика к началу
    Эй, naglets, будет ли ядерная энергетика не является вашей собственной работы. И никто не позволит скрыть внутри грязную работу. Таким образом, вы должны закрыть полностью. Завод в настоящее время обеспечивает около 20% электроэнергии в Болгарии, есть излишек. Дон сделал более важное otkolkooto ее.
  31. 31) энергии
    Цыпленок, Козлодуй дает около 39% генерируемой мощности в Болгарии. Кажется, что его босс в области энергетики, что даже не знаю. Но кто знает, как здравый смысл не требуются ..... перейти на сайт NEC и посмотреть, что это поколение в стране, и экспорт, вы имеете в виду, что 2H1000 = 2000 МВт (с возможностью в настоящее время в Козлодуе ). И если мы действительно закрыть нам увидеть, где восходит солнце, но волей-неволей будет в темноте Batzeli. Крещение, и кричать "Не дай Бог!"
  32. 32) BG
    энергии: они поддерживают. Оставить блеяние стада .... нет средств массовой информации. Q ** и поэтому он будет съеден, все.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru