-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Deo - в удивление Celebrity Big Brother. Чрезмерно из-за волнения для Марии Гроздева

 

11 мая 2009

Победа Део в "VIP брат" 3 Кажется удивительным, что приятные. Авторы выставки так или иначе воспроизводится при поддержке Марии Гроздева. В кампании за него вошли дети, собаки и Лили Иванова. Хотя участие так называемые прима из болгарской поп-музыки был представлен как дружба между ней и чемпион по стрельбе, зритель чувствует, что импровизированный концерт певицы мая является платной шоу. Гроздева начал говорить ей о вас, как будто видит его в первый раз живем. Любители "Большого Брата", который традиционно есть сомнения по поводу манипуляций в выборе победителей предыдущих выпусках шоу, похоже, раздражает такой мощной поддержкой для одного из участников.

Део, несмотря на цинизм, окропление шоу не оставляет плохое впечатление, потому что он продемонстрировал nahakanost и высокая самооценка. Он казался искренним в то, что он говорил, и неопределенным. И это больше похоже на снобизм и чувство собственного достоинства большинства участников. Кроме того, Део было поддержки среди молодой аудитории, которая готова отправлять текстовые сообщения, а не сторонников Лили Иванова старшего поколения.

Однако есть и другая версия - "Мальчик Нико Tuparev" была отодвинута до финиша. Об этом говорится в фоновом режиме в телевизионных кругах. Трудно сказать, как манипуляции может принять решение о голосовании. В общем, весь шоу манипуляции. Но размер для поддержки той или иной часто непредсказуемы и могут добиться противоположного эффекта. Нечто подобное есть в политике - комбинации часто оборачиваются против тех, кто думает.

Но шум "VIP брат" 3 остался неприятный привкус во рту. Вы не можете скрыть его привлекательным призывы к поддержке благородных целей лишь прикрытием для прибыли.

И hlenchovete, чтобы помочь страдающим были объединены с постоянными обвинениями в адрес государства, которое заботится о сиротах, инвалидов и т. д. Но в цивилизованном мире не только касаются государства. Бесчисленные организаций, фондов и добровольцев, участвующих в этой деятельности. Не делая шума и быть героем в позе благотворительности. Но здесь, в традициях социализма, все ждут от правительства и обвинять его. Слава Богу, страна и сейчас есть люди и организации, которые предназначены для благотворительности. Возможно, было бы более полезно, чтобы показать вам некоторые из них с тем, что они делают.



Жанр: , , ,

  1. 1) Anonymous
    Результаты голосования были сфальсифицированы! Если он собирается победить принца Славков и только он!
  2. 2) сомнение
    Я не знаю, не знаю, если сюрприз Део ... Я не смотрел весь заключительный плотно цирке вчера, но перешел, когда редактор задавали вопросы из двух финалистов (он был объявлен конец голосования еще нет). В.Г. Мария Г. сказал что-то с адресом вроде «вам, что ваша вторая ...". Существовал путаницы и Н. К. говорила - "а как же секунду, как вы знаете, люди будут думать, что установлен ...". (Цитирую по памяти).
  3. 3) первые 2 1
    Внук Taton вы? Что вы пьяны безмозглых кумир в вашей жизни? Если его дед увидел ее внук играет клоун Тодор на телевидении и пили пиво 700, будет предоставлена ​​отцу groba.Na Славков не плевать, потому что и он, как и его потомки - пьяница, блудник, и никаких следов стыда и нравственности.
  4. 4) косматый
    Принц Славков не мой кумир в жизни, даже если бросить на то, что пить и похожий своей простотой. Кроме того, у меня есть перспективы в жизни. Недавно активные, но не пить вчера я поставил полбутылки коньяка и два пива. Grand Finale к счастью, пропустили. Лили Иванова в поддержку, что, когда он выражает желание дерьма в рот люди приходят ко мне больше. Как правило, завершить порнографии.
  5. 5) chichata
    В будущем SMS-TV бизнеса будет осуществляться во все большей степени распространения бесплатных телефонов и карт индийского населения / тогда все будет развиваться в любые другие парламентские голосования и снова, распространяя такие бонусы / конец глобальной и M-Tel делить сторон
  6. 6) aladin13
    RSS-каналы, сказал: "ФАИР"! ... Geek "NATIONAL" NOVA TV, для простых людей и развлечений «дешевых» и шумной, чтобы притупить ОТСУТСТВИЕ основные моральные ценности .... "Я в этом плевали ORIS Ди Ди ... Залп! "






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru