-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Лифты, склоны, банки - которые сидят за этим высокомерием?

2 августа 2012

Борисов и генеральный директор Первого Инвестиционного Банка Tseko Минев в Банско, 19 февраля 2012 Tseko также является председателем федерации лыжного спорта, и банк, он сидит за компанию владелец курорта Банско и лыжных трасс и сооружений в Витоша. Фото: Bulphoto

Сегодня я прочитал последние заявления Tseko Минев и боссы "Витоша Ski" на Витоша, лифты и так далее.

Это не первый. Я избегал комментировать их. Из отвращения. Иногда, однако, превышать негодования и отвращения недействительным.

Если "Витоша Ski" был куплен, например лифтов в Германии или Франции, вы бы осмелился остановить их и запретить доступ туристов на гору, пока вы ей и земли под ними? С наглой ложью, что они не владеют землей, не может убирать в лифтов - при условии, что законом прямо не разрешено, и всегда это было сделано? И вы бы не осмелился позволить зимой работает, снова подавляющее ложь - она ​​не может, потому что их земля не по существу, драгоценный дар своей компании? Опять же, при условии, что такие вещи не требуется по закону, и треки всегда играл?

Представьте себе, если вы решитесь. И попробуйте угадать, где он окажется в ее боссов на день. А что будет с ними после этого. И особенно, если они осмелятся протестовать перед Evrosada и как плохо это состояние скуп. (Я уже писал раньше, почему Болгария потеряла случаев в Страсбурге, что любая нормальная страна не будет потеряно, не в последнюю очередь, потому что никто не посмеет даже, чтобы привести их против него - будет знать, что ни одно государство не закулисные соглашения потерять случае не упадет шанс.)

Я был дураком достаточно. Я хочу знать, что власть находится в лобби тех, быть вежливым, олигархов. Когда и как они служили мои Зелник. И я хочу объявить об этом публично тех политиков из власти навсегда. Без надежды вернуться туда.

Для начала, я опубликовал полный текст договора, по которому муниципалитет продал "Витоша Ski" Витоша лифтов. До последнего письма. После сканирования файлов с хорошим разрешением. И вместе с подписями ниже. Я хочу знать, что муниципалитет продал мой интерес. Итак, еще раз, когда они близки к любым выборам, чтобы написать свой блог каждый день крупными буквами: "Это и продал нам Витоша лыж и Tseko Минев. Если вы хотите, чтобы продолжать продавать в будущем голосовать за политиков, связанные с ним - то-то и то-то ". И «Я буду поддерживать эту политику, который принимает юридически обязательные обязательства огонь и расследовать эти и эти люди".

Я надеюсь, что моя просьба о раскрытии контракта, которые будут поддерживаться, как много людей. И большинство из тех, кто каждый день были на Eagle мост в знак протеста против «лыжа» мафии. Потому что без этой просьбе их протесты будут оставаться без последствий. И когда они забыли, будет спокойно принимать zaobikolki теперь выиграл мафии законы и dopoluchi обещаю. Из того же, который уже имел возможность шантажировать нас без разбора. Я надеюсь, что люди протест снова и снова, если вам нужно приехать в Орел мост, в то время как контракт не идет к свету.

Если кто-то пытается объяснить, что договор «является конфиденциальной» или что-нибудь в этом роде будет автоматически ввести его в нашем списке продаются. Для муниципалитета Софии не принадлежит приходу и его жителей - то есть, мое и твое. Муниципальные контракты могут иметь секретов от меня, как компания может иметь контракты в тайне от ее владельца никак не приход такой идиот, что не понимаю - вы не можете ходить или говорить. И если он понимает и поддерживает, напротив, ситуация ясна - мы знаем, кто в нашей муниципалитет продает олигархов. Кто должен быть уволен и исследованы раньше, тем лучше.

(Кстати, в эти дни очень полезно читать то, что вы пишете о Болгарии СМИ Курсовая разница с болгарским непосредственно напоминает старый анекдот про дух Наполеона - ". Бай Tosho, если бы я ваши средства массовой информации, мир никогда не узнает, что я потерял в битве при Ватерлоо. "Недавно, например, в болгарских СМИ следующего содержания:". банковскому надзору Комиссия установила, недостатки в деятельности ряда банков и вести с ними переговоры, чтобы быть удалены ". Без подробности в иностранной сообщения СМИ посмотрел что-то вроде" После сильного давления со стороны Европейской комиссии болгарский BSC предупредил банки в Болгарии не грабить своих клиентов с помощью практик, которые противоречат законодательству ЕС "., где и как сообщить результаты являются для нас ...)

Если она выше в мэрии просто игнорируют наши требования, хотя она была доведена до их сведения (и люди узнают о вас, то это будет, вы можете быть уверены на 110%), выпустит свои обязательства по грязи в этой продаже. В противном случае список продать нам "Витоша Ski" будет состоять из мэра и заместителя мэра Софии. Есть ли еще мы увидим, расследование в отношении них, которые будет проводить политики, которые будут выбирать, потому что вы полны решимости судебный арест.

... Ну, мы знаем, чего хотим. Теперь мы должны спросить у него.

Я надеюсь, что вы, кто читает эту запись, чтобы взорвать пламени. Для распространения идеи в поперечнике. Чтобы достичь так много людей с помощью любых средств. У нас есть редкий в истории Болгарии повезло управлять нами популистов, которые боятся сделать шаг назад и активно выражали многие противодействия и позиций. Давайте использовать его!

Из блога Григор Gatchev - блог . См. Приложения на эту тему в комментариях ниже статьи в блоге .



Жанр: , , ,

  1. 1) tinamaneva
    Почему никто не сказал, почему ты молчишь? Для всех писак на форумах направляются pomiyari BSP.Otnovo ГЭРБ и голосовать за них в следующем году.
  2. 2) 4x4
    Tinchy, я пишу что-то, и вы мама, душу звонок.
  3. 3) 4x4
    "Лифты, склоны, банки - которые сидят за этим дерзость" За это наглость, тем миль лежат прихода, в которых время заключен договор о котором идет речь. Они, конечно, без зонта политики не поставили свои головы в сумку. Но! Почему государство и муниципалитет управляется ГЭРБ в настоящее время нет политической воли для решения этого дела? Для каждого источника Борисов nedonsoche, начали проявляться как бизнесмена, есть типичный подход к ведению бизнеса: чувство, что где-то борьбе нарды, заключенных рукавами и говорит: "Но где же я в этой схеме?" И потому мы в настоящее время разрешено управлять рэкетиры в профессии, pozharnikarlaka и безопасности бизнеса только на экране, мальчик хотел съесть торт. Поэтому он не имеет политической воли для решения этого парадокса: компания может свернуть руках государства, потому что прибыль идет в кино. PS Это хорошо, когда мы говорили о деньгах, которые должны быть спросил Борисов и как это влияет на прибыль из коллекции Софья воды, которая собирается из печально известной фирмы "IPON"?
  4. 4) Чаво
    Tinchy человек написал, что я могу сказать? Но ваша душа была там по крайней мере один вид до МОККО? Это памятник Объединенного гребаный. Армия, если вы не знаете. Потому что вещи связаны, хотя они и спорить квартета.
  5. 5) 4x4
    Шав, я знаю, что ты умный парень и, как правило читать между строк, но на этот раз у меня izpraskala буквально Dea . Ну, читал в оригинале:
    "Он / Борисов /, так что нет политической воли для решения этого парадокса: компания может свернуть руках государства, потому что его прибыль / Борисов / ходить в кино".
    Кстати, я думаю, очень Tseko Минев и стал заложником времени Борис победу. Но поймал танец слишком поздно, чтобы идти, потому что она вам понравится .... как дойная корова . Другими словами, за таз драма Витоша стоит не кто иной, но само государство в лице нескольких politicheta.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru