-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Будет ли ударить вас в "финансовом скалы," американская экономика?

2 августа 2012

DPA

Президент США Барак Обама и республиканский соперник Митт Ромни возглавлял кампанию в тени беспрецедентного политического и финансового кризиса. В Вашингтоне, "финансовый скале" является жутким и дружественных псевдоним для идеального шторма мер жесткой экономии, уже предусмотренных законом.

Если вопрос не решен в очень разделить Конгресса, экономисты предупреждают о резком прекращении трехлетней восстановления экономики США. Международный валютный фонд предупредил, 3 июля, что такое экономический спад будет иметь "серьезные негативные последствия для и без того хрупкую мировую экономику".

Инвестор-миллиардер Уоррен Баффет, которому 81 года, давно критикуют растущий дефицит США. Нынешнего тупика может быть решена путем компромисса, который "все может быть немного недовольны чем-то, но, безусловно, будет лучше, чем кататься вместе, как мы делаем сейчас", сказал он телевидению CNBC бизнеса на прошлой неделе . "Мы должны что-то сделать".

В последние недели 2012 года правительство США придется столкнуться с юридическими потолок заимствований, которые могут даже привести к технической несостоятельности, если Конгресс снял ограничения на предельный ток 16,4 трлн. долларов. В конце июня, долг правительства США составил 15,8 трлн. долларов. В предшественник Обамы - Джордж Буш-младший, долг почти в два раза до 10,6 трлн. долларов.

После громкого спора между двумя основными политическими партиями, которые привели к недавней отменой долгов потолок в августе 2011 года, Конгресс реализован закон, требующий автоматический, резкое сокращение внутренних программ и военных расходов в конце 2012 года то же время, облегчение подоходного налога 2001 года, должны быть завершены в конце этого года.

Бюджетное управление Конгресса, беспартийный агентство экономические данные в США законодательный орган, предсказал, что экономика США в сочетании с мерами экономии пройдет скромные 2% роста в этом году в рецессию, сокращается на 1,3 процента с ежегодным накоплением в первой половине 2013 года на

Это экономическое воздействие, скорее всего, усугубит ситуацию с безработицей уже превышает 8%, а дефицит федерального бюджета будет почти делить на две части - с 1,2 трлн. долларов в этом году до 600 миллиардов долларов или 3,8 процента ВВП в 2013 году

В ответ на планируемое увеличение налога в июле Обама предложил расширение низкой выгоды только для домохозяйств, которые зарабатывают менее 250 тысяч долларов в год, заявил, что доходы от повышения налогов на богатых необходимо сократить государственные Дефицит в 1 трлн. долларов.

Ромни и республиканская оппозиция, которая контролирует нижнюю палату Конгресса утверждают, что любое повышение налога ударит по и без того слабую экономику. Обе стороны, возможно, завышена важность предложения налоговой Обамы, по оценкам, получить около $ 50 млрд в новые источники дохода ежегодно, начиная с самых богатых.

Спор является типичным примером ядовитые климата в Вашингтоне, с пространством слева и справа договорились о нескольких вещах, но едины в своем нежелании признать успех другого pesrektivata в президентских и парламентских выборов 6 ноября.

МВФ заявил, что оставив решение потолок долга висеть в пространстве, это повредит экономике, формирование «риск повышения неопределенности и финансового кризиса рынка". Бюджетное управление Конгресса считает также, что еще до конца года начнет ощущать последствия повышения налогов и сокращения федерального бюджета, если Вашингтон продолжает колебаться. Домохозяйства будут сокращать расходы в ожидании более высоких налогов, а бизнес будет уменьшать инвестиции и занятость из-за опасений, что экономика будет ослабевать в следующем году, говорится в докладе.

10 июля рейтинговое агентство Fitch отмечает, что финансовая неопределенность в США, вместе с возможностью расширения долгового кризиса в еврозоне является причиной отрицательной точки зрения американских ценных бумаг с высоким рейтингом AAA.

Еще одним важным рейтинговых агентств - Стандартные и Poor 's, снизило рейтинг беспрецедентный облигаций США со степенью в августе 2011 года - от ААА до АА плюс, после того, как Министерство финансов, он почти закончились деньги перед Конгрессом для достижения соглашения в последний момент повышение потолок долга.

Несмотря на эти действия проценты по облигациям США упала на самом деле с тех пор, как неопределенность в Европе и других странах, чтобы помочь инвесторам воспринимается как безопасное убежище ценные бумаги правительства США.

Оставляя в стороне "финансовый скалы", Баффет сказал, что он сохраняет оптимизм об Америке, заявив, что его чрезвычайно разнообразны холдинговая компания Berkshire Hathaway инвестировала около 9 миллиардов долларов в американскую экономику в 2012 году », наконец, делать правильные вещи" сказал он. "Просто нужно ждать последней минуты".

БТА



Жанр: ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru