-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Что Митт Ромни со стороны своих избирателей

1 августа 2012

Митт Ромни на обложке журнала время

Тур Митт Ромни за рубежом в основном для своей предвыборной кампании у себя дома. Он хочет показать американцам, что пользуется уважением во всем мире и отдельных стран, чтобы выделить то, что для него являются важными моментами в его внешней политике.

В Великобритании, он хотел, подразумевает, что президент Обама - человек, который удален бюст Уинстона Черчилля из Белого дома и призвал Фолклендских островов "Мальвинские", - пренебрегают или вред специальных США и Великобритании отношений. Она также может быть воспринято некоторыми британского турне в качестве полезных для него в освещении его вклад в успешный организатор предыдущей Олимпиады - зимняя в Солт-Лейк-Сити в 2002 году

Польша даст ему возможность встать на то, что он рассматривается как линия фронта против России как «геополитический враг номер в Соединенных Штатах". В Израиле, особенно неоднозначных формулировках, которые будут "уважать" любое решение Израиля нанести удар по Ирану, то в опасной близости от многих nediplomatichnost в попытке продемонстрировать, что Америка под его председательством будет снова самый твердый и стойкий союзник.

Слова Ромни за рубежом на самом деле ориентации Американцы у себя дома, но его поездка до сих пор вызывает спекуляции на посту президента он был бы мир. Судя по его выступление в Лондоне - один, который может сказать или сделать что-нибудь не по этикетке. И прежде чем ехать в Израиль его команда уже пошло не так там с предложением организовать событие, чтобы собрать деньги в день поста. Теперь они изменили дату события. Так nedoizgladen стиль, но как насчет содержания?

Ромни такой скользкий тип, трудно оценить, какой из внешнеполитических заявлений будет на практике, когда он стал президентом - если таковые вообще.

Вы сознательно спровоцировал Владимир Путин - лидер, чем это естественно боевой считает, что американская оппозиция, чтобы помочь сохранить свой рейтинг у себя дома? И если он будет выполнять свои угрозы "вернуться" к договору о сокращении стратегических вооружений? Было бы очень контрпродуктивно, конечно, но Ромни заявил, что будет следовать точно.

Вы столкнетесь с китайской валюты, торговли и Южно-Китайского моря и в конце концов подлила масла в огонь, поставляя новое оружие на Тайвань? Было бы столь же глупо, однако, Ромни сделал заявления на этот счет.

Бы ввести дополнительные санкции в отношении Ирана и принес своей твердой позиции в отношении Тегерана войны как один из его советников внешней политике Джон Болтон сказал, что это практически возможно, потребуется? Нападение на Иран будет иметь непредсказуемые последствия, но одно наверняка - большинство из них плохо или больше плохого.

Хотите удалить сроков вывода войск Обамы в Афганистане, он сказал, что он мог сделать после ее пересмотра, и даже настоятельно рекомендуется держать войска в Ираке? Это может разрушить консенсус, что настало время для обеих сторон идти своим путем, к лучшему или худшему, после вмешательства США.

Решение кампания Ромни перевод за границу не хочет дани Обамы, чья поездка иностранного капитала в июле 2008 года показал американцам, что он является человеком, который может остановить спад в американской авторитета и влияния Джордж Буш. После этого американцы, несомненно, которую кандидат в самое высокое положение они хотят мира с большим преимуществом.

Ромни вряд ли можно ожидать аналогичного результата. Обама разочаровывает его мир "избирателей", но есть разница между разочарованием и катастрофой, в соответствии с которым риторика Ромни.

Ограничения реальную власть и здравый смысл, который порой может быть воспринято между "мышц шоу" может означать, что Ромни, если он победит, может быть допущено лидером. Но трудно быть уверенным.

Более подробная информация: Ромни поддержал позицию Израиля в отношении Ирана

При посещении республиканского кандидата в президенты США Митт Ромни в Израиле, он поддерживает еврейское государство в отношении Ирана. "Ромни поддерживает позицию Израиля об угрозе ядерного Ирана" это название газеты "Нью-Йорк Таймс".

Митт Ромни заявил, что усилия, чтобы помешать Ирану получить ядерное оружие должно быть «высшим приоритетом национальной безопасности" США и подчеркнул, что "нет другого выбора, не следует исключать" в этой работе, говорит, газета.

Митт Ромни решительно вмешаться в дипломатический тупик, призвав США и Израиль должны использовать "все меры" в усилиях по предотвращению разработки Ираном ядерного оружия, сообщает газета "Вашингтон пост".

В своем выступлении в Иерусалиме Ромни заявил, что США будут поддерживать усилия Израиля на защиту - принцип, который разделяет президент Обама. Наиболее вероятный кандидат от Республиканской партии на пост президента США не пошли так далеко, чтобы заявить, что он поддержит односторонний военный удар Израиля по Ирану, чтобы помешать Тегерану приобретать ядерное оружие, хотя его старший советник сказал, что он будет соблюдать Израиль право принимать такие меры, отмечает издание.

Принятие сравнение Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху между Ираном и ядерным Холокостом, Ромни заявил: "Мы видели все ужасы истории. Мы не будем сидеть сложа руки и смотреть его повторять ".

Он осудил иранского режима как "радикальная теократия" и заявил, что Иран является "ведущим государством-спонсором терроризма и наиболее дестабилизирующим мир нации». "У нас есть обязанность и моральный долг, чтобы остановить иранские лидеры чтобы получить средства для выполнения вредоносных намерений", добавил он.

До своего выступления, его старший помощник, сказал, что Ромни поддержит односторонние военные действия Израиля против иранских ядерных объектов. "Если Израиль должен принимать самостоятельные меры по предотвращению приобретения Ираном такого потенциала, губернатор бы оставил это решение", сказал старший научный сотрудник по вопросам национальной безопасности Ромни Дэн Sinar с журналистами отмечает: "The Guardian".

Митт Ромни почти нарушает негласное правило не критиковать политику президента США в выступлениях за рубежом, подразумевает критику, что президент США Барак Обама на строительство еврейских поселений на Западном берегу реки Иордан пользу врагов Израиля, сообщает газета "Daily Telegraph". "Дипломатическая odarzostyava различать врагов Израиля", сказал он.

Ромни вызывает больше споров, назвав Иерусалим "столицей Израиля" - статус не признан в США или другой стране, а в восточной части города и палестинцы имеют претензий. Высокопоставленный палестинский чиновник сказал, что это заявление вред интересам США на Ближнем Востоке, отмечает издание.

Ромни усилия, чтобы привлечь голоса избирателей американских еврейских не достигают большого успеха, согласно недавнему опросу. По его данным, 68 процентов американских евреев поддерживают Обаму и 25 процентов - кандидата от Республиканской партии говорит, что "Гардиан".

Хотя это по сравнению с 75 процентов, кто голосовал за Обаму на выборах 2008 года, эти данные свидетельствуют о сокращении в поддержку Ромни, чтобы консультации по "Gallup" в июне, в котором 29 процентов еврейских голосов в США пошел республиканцев и 64 процентов - за Обаму, отмечает газета.

БТА



Жанр: ,

  1. 1) peregrinator
    Жесткой линии
  2. 2) про-анти
    более интересным является то, что избиратели говорят о внешней политике толчок для Ромни. По данным Wall Street Journal, Обама лидирует на целых 15% до его утверждения иностранных politika.I поэтому после '50 формируется интересный случай, впервые демократ до результатов выборов в утверждении внешней политики. И все это до вчерашнего ошибки Ромни советником в Польше :)
  3. 3) про-анти
    но то, что tokaza Мастер журналистам не скажет, потому что Админ
  4. 4) про-анти
    и то, что Ромни сказал советник журналистам не скажет мне, потому что администратора удалить непристойные вещи
  5. 5) Вова
    Pro, соперника непосредственно убил рыбу, что он сказал в Польше. Только не верю я читал. Такие полые полива .. По сравнению с Ромни, Обама просто супер умный.
  6. 6) про-анти
    Вова, это этап, на котором соперник, с ошибками является zapomnya.Ama мы знаем его давно правительство, как губернатора, так что ничего нового под небом :)
  7. 7) Вова
    Вот, один русский наблюдатель спросил ... после Ромни является "психической багаж», то ли его последователей с чем-то отличается от своего лидера?






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru