-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Затишье перед пивом

31 июля 2012

Иво Indjev

Это правда, что в сумерках летней жары по традиции и политика никуда ничего не происходит. В соседних география, история, менталитет, и судьба - часто в нищете, Румынии, "что-то" не то, что sluchi.I организована бесплодных попытках социалистических центра поворота (или переворота, то есть без шеи и шеи) против президента Бэсеску, которого Запад называли "консерватором" (что бы это означает, в стране, где почти каждый взрослый, живущий в эпоху Чаушеску, имеет более или менее "грязным прошлым").

Не помню даже особенно жарким летом, а в 1968 году оккупации Чехословакии Советский Союз и его колониальной спутников, с беспорядками во Франции, антивоенные бунты и расовое равноправие в США, являются примером повторения которой никто никуда застрахованы только для летней жары.

Политики могут отдохнуть, но и политики, никогда. Потому что существует вне их воли, чтобы иметь большую инженеров нашего настоящего и будущего.

Русская поговорка, которая должна рассматриваться во дворе соседа, потому что насильственное играть там несет может прийти к вам, особенно справедливо для аналогии с Румынией. Потому что здесь, "зрелый" референдум против-практики Бэсеску как "консервативные", который будет представлен в качестве Борисов.

За игру в нашем (сзади) двор русского медведя не только ложь, но хотел бы знать, о лете ее недовольство. Она откровенно Медведи зубы через своих местных существ, достойных преемников в этом отношении к тем, кто стал PRB в резерве как модель Советского Союза, что не нужно даже демонстрация советских вооруженных охранников.

Местные правители в Кремле с гордостью отметить, что только может сокрушить любое сопротивление против советского колониализма. В настоящее время они поклоняются как высшая ценность его жесткой атрибут нашей колониальной изнасилования в центре нашей столицы, которая имеет порочные знак благодарности за изнасилование Болгарии, в котором родился этот раб традиции.

Борисов, который в откровенной письменных отчетов для внутреннего использования американских дипломатов писал, что «его душа в России», имеет много требовать его душа находится в сибирской рай, но этого недостаточно для русского медведя. Она хочет доказательств.

Будете настаивать на референдуме о том, чтобы построить любой ценой, даже по крайней мере половина болгар не государство уже отклонены после мучительных страхи и сомнения и того же объекта Борисов русский АЭС в Белене, задуман как инструмент для увековечения русский энергии в диктатуре, отдельно взятой стране ЕС (почти Ленина и его теорию коммунизма по-прежнему является возможность иметь одного члена, даже если это стоило жизни 90 из 100 млн россиян).

Будет интересно узнать, как это будет реагировать на этот раз волну протеста, что столько поражен внезапной власти своих акций от опасности нападения леса. Потому что лес ясным, чистым и свежим причины.

Ядерной державой? Это "Это чистый?" Или это просто политика, в сочетании со стратегической, экологической и экономической катастрофы потенциал, масштаб которых настолько страшно, что она может быть принята при виде людей, глядя на дерево, чтобы не видеть леса из этих смертельных проблем?

На данный момент эта волна протестов кажется приглушенным, но это как затишье перед ... пиво.

Для тлеющей, накопленных и, вероятно, предназначены для отраженного снова в гневе эссе вспоминает Джордж Деянов, текст, связанный с экологической акции протеста в связи с "Моста орла" в Софии, опубликованных под названием манифест протеста . Болгарский студент из Нидерландов в настоящее время все еще говорим о гневе, который он хотел бы поделиться с читателями блога.

Недовольство 2,0

Джордж Деянов

Недовольство это время другой. Цель состоит в том, чтобы не назначать руководителей и делегировать ответственность. Не загружать горстка людей с надежды, ожидания и разочарования. Гражданская активность ни одного действия каждые несколько лет. Не работает прошлом модель протестного голосования и вернуться домой, чтобы провести ТВ "контроль". Достаточно гнева смотреть телевизор. Не демократия с дивана. Не включает автопилот, ответственность за жизнь предполагается в ручной режим. Daily.

Принято считать, социальные системы развитого общества под названием демократия. Опыт показывает, что демократия состоит не только выборов. Общественный порядок, который вызывает беспрецедентный уровень благосостояния в развитых странах, более подробно описано, как общество открытого доступа. *

Богатство создается открытый доступ на ферме. Все граждане и общие требования крышкой минимум может служить организациям, которые участвуют в конкурсе бизнес-возможностей. С ростом рынка и углублением специализации создавать стимулы и возможности более эффективного создания стоимости и удовлетворения потребностей человека больше единицы ресурса.

Победитель, который не обеспечит ценный умнее - лучшее качество по более низкой цене. Основным источником награды является развитие новых возможностей, инноваций. В пирог все увеличивается. Магия является неисчерпаемым ресурсом человеческого воображения.

Для развитых стран богатство, созданное в свободное предпринимательство, творчество, творчество тысяч граждан. Государство представляет собой совокупность организаций, через которые они принимают и соблюдение правил единообразно для всех. Через него люди сделали консенсуса и скоординированных часть ваших отношений. Построить предсказуемости.

Политика управления государством. Процесс принятия решений по общим вопросам. Что делать, чтобы не жить хуже (кризисное управление), и что делать, чтобы жить лучше (политика в области развития). Государство не создает богатства, насколько децентрализованной среде для бизнеса - открытый доступ. Большая часть гражданской активности жизни во всей ее полноте, происходит вне государственного контроля.

Открытая политика доступа похоже, чтобы открыть доступ на ферме. Любой, кто отвечает минимальным и равны со всеми требованиями может, при желании, создать организацию, с которой бороться на политическом рынке. Гонка на идеи, решения. В сообществе открытого доступа правительство заинтересованы в обеспечении политических решений в интересах большинства людей. Оппозиционные партии есть стимул для обеспечения лучшего решения и подвергать попытки властей к нарушению конституционного порядка. Особенно выкупа.

Открытый доступ в экономике вызывает и поддерживает открытую политику доступа и наоборот. Имеет двойной лист. Кроме того, динамично развивающихся рынков, создает свободу и ответственность. Гражданское общество является разнообразие экономических агентов, которые стали политически активным во все времена, когда их интересы были нарушены.

Его классическое выражение являются экологами, которые протестуют против изменений в правила, которые облегчают разграбление и уничтожение природы. Против распределения выгод от небольшой группы за счет всех остальных. С протестующими принимают активное участие в принятии решений, протест, по определению, политический акт.

Кроме того, люди с высокими нравственными идеалами и яркими, граждане открытом доступе независимых лиц, которые прагматично защищать свои интересы. Многие заинтересованные стороны, участвующие в решении общих правил, что приводит к высокой адаптивности развитых обществах.

Граждане развитых стран перестали дрожать пальцы попадают доброжелательны, щедры правителей. Везде люди преследуют прибыль так же, как и всегда стремиться к снижению неопределенности путем установления монополии.

Политические манипуляции экономики - распределение ограничительные привилегированный доступ, потому склеротических экономики. Противодействие строится через открытые условия для непрерывного доступа к мирной оппозиции интересов.

Видимо искали вяло, несколько хаотично, а именно на основе честной конкуренции и прозрачных процедур, процессов и механизмов, которые приводят к высоким сопротивлением в открытом доступе. Далеко от совершенства, эта социальная система содержит среду для обсуждения развития. Нерабочие идеи отказаться легко.

Тем не менее, свободы и открытого доступа не являются естественными для общества. Современные изобретения. Хотя это и правителем и подданным. Господь придумать и навязать законы. Выдача справедливости, как он понимает и чувствует. Определите, кто что делает и как производится, собранных дан. Гражданин имеет право следовать правилам. Если есть послушные и счастливых переживаний. Часто в среднем дефицит, страха, жестокости и воспитывать своих детей и учить их скромной головой.

Свобода это не удивительно народами как естественное явление. Невозможно импортировать или получить бесплатно. Это обусловлено тем, ритуал. Или (с) пульта дистанционного управления. Очевидно, что общество открытого доступа и не вызвано только восторженные голоса.

Обман в том, что это может быть сделано одинаково восторженно, строгий, постоянный контроль над решениями политических партий. Реализация связь никогда не была более доступной. Это сумасшедшие, что вы едите торт, и тот, кто держит его в автономном режиме. Если граждане не требуют от своих политических представителей позаботится олигархов. Любой шанс для ясно, предвзятое принятия решений, распределения ресурсов будут использоваться. Самым мощным оружием в борьбе против краж и ложном свете. Профилактика через прозрачность.

Концентрация и активного участия в политике, и только раз в несколько лет, производят половину результаты, которые погрязли сегодня. Согласие жить в социальный порядок, основанный на политическом плюрализме и рыночной экономики не является эквивалентом производства. Наш переход к обществу открытого доступа является современной системой объемного звучания которых мы doinstalirali. Не удивительно, что не слышит хорошо.

Свободные рынки получили каждый день. Требуя торговых помогает. Если возможно потребление органических продуктов ярмарка. Томатный в опросах политических решений. Поддержка монополий не составит для поддержки динамичного развития экономики. Неуместно утверждать, что рыночная экономика не в Болгарии. В 1300 у нас не было динамичную экономику с конкуренцией на основе открытого доступа.

Разложение информации карт в новых медиа является отличным примером того, как извлечь выгоду из конкуренции. Открытый доступ к альтернативным источникам информации толкает традиционных средствах массовой информации, чтобы отразить и проанализировать события и процессы, которые люди считают важными в объективной манере. Репутация массовой информации, которые не адекватно реагировать на спрос на истину свергнут великий.

Бесплатный общество активно участвует в принятии решений. Проснувшись понимание причин и барьеров на пути развития. Свобода ответственности и предпринимательских навыков могут быть использованы для увеличения богатства. Борьба за свободу снова и снова между честным и смелым по отношению к статус-кво. Естественно, что выгоду от действующих правил, чтобы предотвратить их устранению.

Для всех остальных во внимание это революция, что изменения возможны. Перерыв мифа о маргинальности. Свободный человек, независимо от состояния олигархов, стоящих защищать свои права. Создает строгий и прагматичный, и уважать правила выигрышной игре. Болгары Сегодня исторически шум стать архитекторами общество открытого доступа. Опять же это интересно. Начало конца помещается и вдохновлять. Потому что здесь красиво.

* Северный, Wallis, Uayngast (2006). Двойной баланс открытую политику доступа и фермы навеян концептуальные основы, разработанные в публикации.

Из блога Иво Indjev



Жанр: , ,

  1. 1) peregrinator
    Автор ценных nerezervatsionen пролета Ближнем копию сохранил свой ​​общий tselomadrenost безупречный, что медведь, лев, что пять? Осталось только медвежью шкуру мертвого медведя, и некоторые экземпляры все же урожай, стресс и дрожать strah.A, может быть, кто-то просто это размышлять и сделать добычу через порочный дешевый популизм. Что касается второй части комнаты, сделан вывод, что chovekot родился через безупречный zachatie.mnogo slovobludstvo очень neshto.Navsyakade мире и особенно в пресловутый запад они делают vsekakav собственности и контролируемым образом, принимая вас в прошлом и prava.Blazhenni являются верующими особенно наивными и слепыми людьми.
  2. 2) kitaec__
    Прямая является автором статьи, что происходит в Balgariya.Naistina, Болгария обязана быть русской колонии. Почему в других бывших социалистических стран, государств и даже простые люди ненавидят русских, и в Болгарии в течение 70 лет глава государства только русский mekereta и национальных предателей, таких, как Гоце Plevneliev и большой Praveshki лакей, BB
  3. 3) Вова
    Китайский мой китайский. Он знает все
  4. 4) 4x4
    Разочарование болгарского politicheta исходит из того, что до 10.11.1989g. брат, которому они подвергают себя, поэтому, когда они забили его обратно, чтобы достигнуть их миндалин. С этой любовью методы достижения замечательного умственного и физического комфорта, и ебать их и сделал свистки. Драма нашей politicheta теперь в том, что новый
  5. 5) 4x4
    Продолжение: драма нашей politicheta теперь в том, что их новый брат или приводит его к ним, равно как и данный, чтобы свистки. Это только показывает, что к ним, насколько она велика. И они удивляются, если моя поза достаточно хорошо и дает полный доступ к самой интимной сферы их / наше "я".






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru