-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Все на продажу

10 июля 2012

Румен Белчев

Над этой темой стонала будущих студентов журналистики в этом году. И они жаловались, что носит слишком общий характер, вы действительно не знаете, где его взять.

И все так просто - думать - почему есть телевизор? Конечно - продать очень мягкая, но это - сильный, три-четыре-интимный туалетную бумагу и санитарно материалы, без которых вы не можете чувствовать себя хорошо в вашей коже. С проблемой бумажных носителях сложнее - если они существуют, чтобы продавать бумаги или продать свои бумаги, чтобы иметь возможность продавать что-то еще? И где еще, - то - что?

Традиционные parvoyulsko внезапное повышение в текущем разделе проекта. "WORK" паникер "китайских инвестиций скачали более 3 млрд. лев" Причина была предназначена для более дешевой электроэнергии из возобновляемых источников, и китайцы только что инвестировал в них. Из этого снижение угрожает газете, мы бы пораниться всех нас - из-за нарушения обязательств по Европе в каждой семье будет загружать счета за электроэнергию с 13 лев в месяц.

"СТАНДАРТ", объясняет что-то еще - что "с 3,72 лева за МВтч энергии солнца и ветра переходит на 8,65 лев" ...

Истина, как мы полагаем, как всегда, лежит где-то посередине. И мы, как всегда, хвост к раме с другой учетной записью shepichka. Вот наше место! Когда все продается - кто-то должен купить!

Мастерство это сломать плохие новости украшенный сияющей и регулируемой положительной. Мы смотрим на "Телеграф" и сразу же сталкиваются позитивных новостей - "Blatechki резать головы в Нью-Йорке, Дези Tenekedjieva специальный гость". Может так - особенно пригласить кого-то reznesh голову? Мгновенная покупка бюллетень, чтобы узнать, что это фильм, который разрушительного иностранные холодильники играет роль злодея, но красота не пригласили на голову отрезали, а также участвовать ...

Посмотрите через плечо соседа в автобусе, чтобы "каждый день" и посмотреть, является панацеей от депрессии - "Если вы находитесь в плохом настроении, депрессия и чувство собственного достоинства вас - сделать вашу клизму!" Не верь глазам своим, но есть прайс-лист - "30 лев на клизму дома! " Чтобы не думать о том, что бюллетень был тайно пытается продать вам дорогой клизмы, есть определенный момент - "За ту же процедуру, как в больнице заплатили около 150 лев ..." Давайте дешево!

В дополнение к медицинским знаниям, смешной цене проекта и получить полезные знания об окружающем нас мире - "Lady Gaga пришла на коне", - дают нам быстрый разогрев концерта «СТАНДАРТ». Пока ничего особенного - Лепа Brena пришел даже на вертолете! В частности, лошадь не просто - «Певица буквально ударил Artio ..." До сих пор мы считали коровье, овец и свиней и лошадей - лошади. Но очевидно, что это уникально! Кажется, человек, ходят на концерты, чтобы посмотреть это чудо природы!

Естественно, что работа по продажам и другим вопросам, проект также важно иметь фотографию премьер-министра первый, второй, восьмой и спортивные страницы. "ПРЕСС" инновационные Гуди в пересказал красочную интервью журналу на "Культура и стиль». Все газель трансе о неизвестной даме сердца Boykovo единственная серьезная газета впечатление небольшой, но чрезвычайно важный культурный деталь - "Премьер-министр мольберт и краски 30 штук ..." и у него есть картина - человек действительно рисовать! Но не только это - есть репродукция этой картины под названием "работа премьер-министра".

Покровитель Karakachan произведения порода действительно нарисовал что-то вроде киски, и, возможно, кролик, во всяком случае - с ушами и усами.

Цена пока не сообщается, возможно, потому, что не все продается, а может - потому что кот-кролик уже предусмотрена постоянная экспозиция в болгарском Лувр ...

Из века "Хорнет" и блог Румен Белчев



Жанр: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru