-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Июль 2012 Камень-Бич - фотогалерея

1 июля 2012

Столкнувшись с восходом солнца на пляже села Камень-Бич на 1 июля. Фото: Группа Воздействие прессы

Джон Лотон, солистка группы "Uriah Heep", поет песню "July Morning" на пляже недалеко от деревни Камень пляже рассвет на 1 июля вместе с группой из БТР. Фото: Группа Воздействие прессы


Жанр: ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) kinsev
    Враца работал в "хай-тек Incoms / операторов» и «в один прекрасный день прислал мне рушиться konteinera.Za ЭЛТ в 6000 был лев Тейя natroshih где den.Natroshavaha в Неби кого-то взять и изменить" София 31 "русских Я kineskop.Vikal мусор "де беременности и положить их на пол цены, все будут покупать их, что очень высокого качества, в каждой). предложения, и я до сих пор не знаю, что другой работы (небесный пара расходится narogna), потому что мой такой «неправильно ориентированным политическим мышлением", а не что-нибудь! Нет, не допускается "партия знает." Теперь платить поколений "зная, партия« ма оплаты труда, и все еще ​​люблю ее "партия" boydisvashta в разного рода "цвета ! "
  2. 52) Go-Шо
    Вова я здесь немного меньше, согласен с Вами в СССР, не так я пошел / Я была первой в России около 92 93 но так много времени, путешествуя по социалистическому других социалистических стран и Италии Поэтому большой недостаток, что в Болгарии не было другого места для Румынии это уже другой вопрос /, где что находится не в деньгах и цены / Но лучшая иллюстрация того времени, я думаю, это было unarskiya болтать "Хождение по Ваци магазин, но Ленин" Ибо кто не знает, что есть две улицы в Будапеште В то же пересечение Ваци были западные магазины товаров, а с Лениным социалистическое / просто говорит Ленин / В Италии цены были почти такие же / если вы думаете о ходе 1dolar 3LV Затем Италии было на самом деле Китай / Все подделки и нежелательной работает хорошо и нет качественные вещи в декабре
  3. 53) Go-Шо
    Абэ ziguli долларов, которые год стал черным 10lv / после 90-это другой вопрос / И для информации в строительстве эстакады над Бифьи сварщик pasportchik достигло 1200 Таким образом, во многом зависит от образования и от того, что делают главный телефонии раздел в собрании было 700 левов с теми, в микропроцессоре / Там же / Я знаю, это заняло больше времени, но я не знаю точно, сколько привело к тайным сейчас просто не существует / завод /
  4. 54) ziguli
    А Вова, запрет музыка действительно была самой маленькой problem.Mnogo более серьезной проблемой является так называемое "место жительства", которая была чистая кабала, и где он работает poglednesh.Telenite-tozhe.Za начал работать осуществляет три рекомендации от членов партии, чтобы я не асоциальные tip.S шутки пьяных рискуя головой, работы и учебы и prostotii.Ne для того, чтобы правительства упал с шутки, не так ли? В западной музыки togavashnaa номенклатуры , а взял ее слух, как восстание против его опора, которая просто не istina.No и e.Tova, чтобы написать ее, чтобы вы знали молодой, что власть развращает, а абсолютная власть развращает absolyutno.Taka, что совместными усилиями не предполагает абсолютную власть в свои руки.
  5. 55) ziguli
    Kosomolski только летом 1990 года в Софии, и мне пришлось купить свечи kolata.V кому Лулин дали 4dolara я купил за 40 левов.
  6. 56) ziguli
    Девяносто первый уже 25lv и поплыл вверх.
  7. 57) про-анти
    руководитель группы дизайнеров в 1987-240 лев в mesets.A и проектной организации было только карандаши и калька, даже не как украсть кто-то :)
  8. 58) kinsev
    В GDRto, Frangfurd Одер (там, где были советские солдаты, немцы, а не ник dolyubvaha), Комсомольск отеля напротив собора, река на границе с Польшей была в некоторых дразнить radivopriemnitsi staite.Ta, потому что без антенны могут также пользоваться приемниками поймать Мила Родина BG радио, я купил провод (он больше нажмите провода) из магазина ... Вселенная, и отверткой, чтобы не носить задняя крышка moya.Otvratnah radiitseto, она обернулась здесь и там ", где netryabva", натянутая нить (антенна собрать гораздо больше, чем радио рябь). и сербской музыкой с коньяком "Плиска" (САУ) для naseleniveto болгарском, немецком и даже hotelno.Na следующий день, когда мы вернулись в отель staychkata "ooouu" провода мне не radiytseto кнопки без включения остальных («чистильщиков» приехать). МАГАТЭ Ну, я до сих пор лампочки и otverchitsa, которых вы считаете работать "чистые", чтобы меня снова pochistvate.Ayde vezelba населения "товарищей". Ма сделал эти немецкие меры делают очень мало, и gradosite piteini (25 год такой воды).
  9. 59) ziguli
    Абэ Gyorgyo, вы пишете средняя зарплата stranata.Ne вы пишете о добыче zaplati.To, и мне нравится 1985 BEH Козлодуй komindzhiite взял на себя 2000lv.Tova, однако, не означает, что в среднем по стране в последний день.
  10. 60) ziguli
    Мы studirashti 40 бригад приняли около 130lv.Nashi коллег по другим командам похвастаться 300-400lv.Tryabva бригадир наш был большой, чтобы мусор, но, как pravish.Sled она должна быть проведена, но усталость наших.
  11. 61) Go-Шо
    Это ziguli если он приходит в Кувейт средней заработной платы во время граждане Кувейта, был самым высоким в этом и ничего не получалось
  12. 62) Go-Шо
    Про квоты на Praia, хотя он был пойман на воровстве tudnichko выгодное место для кражи
  13. 63) Вова
    Gosho в Будапеште помнить этих двух улиц. Существовал не кольцо, как и сейчас, и это Ваци не пропустить во время поездок в Польшу. И он вышел из города в направлении России. И начать вращение в одну сторону улицы у реки, пока не найду дорогу. В противном случае, было visochki цены, но было много контрабанды, как м Malashevska bitak.Bil »во всех социальных состояний, но его было хорошо в Чехословакии. Болгарии в те годы это было тихое место без братских армий, без оккупационных частей без Штази и тому подобное. Был хорошо развитой экономикой и мало разума и совести, после ноября 10 может стать великим Центрально-государства. Но это не так ... .
  14. 64) Вова
    Pro не было никаких заказов по TNTM? .. Или что-то незапланированное? Я знал в проектной организации sp.Pavlovo, но они зарабатывают дополнительные, как его основной оклад, плюс поездки, бонусы .. И у меня был только мой кальку и карандаши ..
  15. 65) Go-Шо
    Да, право Вова после 90, но теперь не мог иначе зависит в Венгрии, где и то, что ищете, но для меня самым его готом GDRto Кроме того, большинство людей знали, что
  16. 66) kinsev
    Маре годовых трудно найти "tudnichko выделялся прибыльный кража". Как же так? 1-ных миллионов долларов avercheto смерти ущипнул Луканов (главный ДЗУ filiyala в Пловдиве 88), когда OZZU (опять же в этих местах) пробелы были только 8 миллионов levcheta (без потерь Nah). не находится, как называется "Лодка идет?».
  17. 67) kinsev
    Дом отдыха в "PA", что и "министров море, пляж, где в конце мая (в мае было) пришла ко мне удар по отделению dartaka телевидения представитель которые пускают слюни со студентами / официантке за соседним столиком, пиво Загорка 60 Stinky тарелки, а за забором три levcheta.Ta там, и они запрещены публичные видео в летнее кино я смотрел, когда я сделал komandirovachnata моя работа!
  18. 68) kinsev
    Опять же в декабре 88. Он там с другими смерти St.Todorov поэтому мы не могли добраться до edinorazbirane на мое нежелание "тише!"
  19. 69) Go-Шо
    kinsev А у вас есть ваш колебался в том, что соединение станции кое-что для кражи или прибыльный, поэтому я искал с lyubopitsvo они выпустили свой ​​shtot сказал им, что мой хороший мальчик, и вам не стать плохой живот этого пива на 60st
  20. 70) kinsev
    Это не то чтобы "под Богом дорог Nesvedomi", который заливают дожди и "остальные станции" пристрастилась мою работу товарищей, где дети могут dzhatkat игры (например, высший класс), Шюссель в Варну, все стали одной. Таким образом, на шофера с автоматическим из dr.STanko zhpto отвез меня на вокзал и otpatuvam.Ta "Бог знал свою работу!"
  21. 71) про-анти
    поездки упал на что-то экстра-день в то время были 3LV и ночи без предъявления отметить, составила 4 lv.Nomerat было размещение было 2 дня (например, день 2 дня 1 ночь пришли 10 лев) и сделать за 1 день с раннего отъезда и позднего сбора. Даже я сделал комбинации с 2 миссии, одна в Трявна, а затем выйти в полночь и спать на вокзале в Копривштица 2-3 часа и сесть на поезд до Бургаса, и это дает вам ежедневно, и ночи, и путь к вашей спине и Копривштица поставляется как карманные деньги, потому что она сообщила о двух pati.Nedostatakat, что станция находится вне города Копривштица 4-5 км, очень пусто и немного страшно, потому что ты один в ночи ... и много нагрузки и стрессы из этих комбинаций и недостаток сна (наш MSC инженером, прежде чем он получил удар о таких вещах). Позже исправить немного, потому что некоторые указ 56 пунктов вошли выше, чем планировалось, и сделали их «частным» и мы платим только стоимость копирования чертежей в противном случае вы были во времени (единственное, что может быть украден). В противном случае, только деньги из своей зарплаты была медленная смерть :)
  22. 72) про-анти
    Я забыл сказать, что для сохранения денег, чтобы купить ежедневно, Ganyo пришлось нести бутерброды подготовлены vkashti.Ako попробовать без бутербродов, эти три лев день не достаточно еды 2-3 раз в закусочной, и это был прямой убыток идти на миссию.
  23. 73) Go-Шо
    Разве Pro, что я узнал, что вы остаетесь там, где вы оплачиваете что-то вверх не приходит И награды premiiki цели они не имели
  24. 74) kinsev
    А там, где она разветвляется, как студент minechok не играют (на самом деле), что лица, на самом деле не двигаться и иметь их подобрал другой станции nee.To утюги и плиты и до сих пор играет, вы играете, это, как червей стали istochnik "EHD" Электрические и .. й нет места очень и очень "сумасшедшие" тона многих томов!
  25. 75) kinsev
    Опять же "сумасшедший", естественно, коммунист, я не в первый раз, вам все равно!
  26. 76) kinsev
    ISTINATA.ISTINATAAA.BODE LAZHTSIPE, у которых нет глаз Боде и не последний, Ма CA Сказано это "10"!
  27. 77) kinsev
    "SA жизни" Река Ну, сказал он, и все, что раньше сказал, что Бог знает вашу работу!
  28. 78) про-анти
    Go-сомневалась иногда писали в конце года (не знаю, что цель), но не всегда. А после 1989 года не было денег даже на заработную плату, общественные работы и, следовательно, умер, и мы полностью дизайнеров.
  29. 79) Go-Шо
    Cut Pro, это уже было около 89-й квартальный премии схватил цели / для выполнения конкретной задачи / зависит от того, где вы копаете в декабре не было нигде govarya В случае телефонного завода и железной дороги
  30. 80) kinsev
    Komadirovchitsa ремонт был в таз "pochivatelno / товарищеской / vissheklasova" отступ sho.Spetsialist stantsiika его, потому что я умею многое, а не "PA" nishtomozheshtt "спец." Нужно было кого-то может, что в противном случае могут также пользоваться "vissheklasovite", чтобы иметь умер от glad.To и т.д. Боков рано будет окружать нашу демократию здесь, в моем городе (Nasser) на своем месте, которого он выпустил "Коммунизм идет", а с другой стороны и съел piivashe только с вашей druzhki.Ta перекраску, а затем Конечно, и, вероятно, не "сумасшедший" Я, мама, что случилось с его квалификацией, где "Бог знал свою работу!"
  31. 81) про-анти
    Существовал «жирные» годы, но не povtori.Vzeh себя вокруг объекта, но должны были работать на дому. Плата была почти на два года заработной платы.
  32. 82) kinsev
    под TNTM?
    Нет, не кофе zgotvyam, даже дюйм .. Абэ ли он заслужил сегодня я ем или кошка
  33. 83) про-анти
    16) svako 1 июля 2012 в 7:44 вечера
    Все это так, сеньор дядя, даже для него я могу добавить гораздо больше, как они ограничивают нашу свободу. Но ваш вывод, что zatrili наша молодежь не veren.I мне получить что-то горло, когда вы слышите песню, а потому, что все это было давно и на этот раз не потому, что varne.A и понимать слова в песне , пел любовь, одиночество ... чтобы вы kamunistite только вы запретили иметь половое влечение и есть парень?
  34. 84) svako
    Партия Pro был везде. Эти сандалии пытаясь выглядеть на sapagi vryaha gagite везде. Они определяют, как сократить, носить правильную музыку, фильмы необходимости, как сказать своим детям то, что работать, когда и где отдыхать, когда и как иметь дом, и когда kakvav машину купить. Я могу перечислить весь день. Только овцы чувствуют себя лучше в таких условиях. В противном случае Славейков был прав, когда он сказал: "хорошо, даже грусть радость - в то время как он молод, а, в то время как это молодежь"
  35. 85) Вова
    Дядя, и, очевидно, не в состоянии перевести текст Утро июля. Сад звучащий текст о любви / Но ты поешь на английском языке ... / . Если бы вряд ли узнали любом языке, sotsa была такая возможность ... Вы, наверное, враждебность исходит из того, что стрелка на ваших биологических часов упрямо показывает / висит на 6 и 30, но только тогда, когда вам нужно в туалет доходности 6 и 25 /, чтобы не nakapesh тапочки, извините, сандалии /.
  36. 86) kinsev
    Ну газете Neste отвечал которому служат, которые вписываются nebyah и терять столько времени и без жестокой служил мой свинины zhivot.Pone небольшой грех у вас Ох, уж эти nikaak не человека, но сделал только vaspolzvap кто-то страдает, это не человек! много написано, и не очень весело я вовсе не шутка! не мужчины, а это нет! жалкие монеты!
  37. 87) про-анти
    Партия, сеньор дядя до сих пор navsyakade.Sigurno утомительно повторять, как однажды ночью решил стать kamunistite kapitalisti.I утром были капиталистами.
  38. 88) svako
    Blyady Вова, я уверен, что если у вас заполучить стрелку на биологические часы своего дяди, и в сумерках, вы сразу же отображается 12 часов. И еще скажу вам, чтобы сделать фото крупным планом, когда вы говорите "chuty chuty", и это вписывается в следующем номере журнала Playboy. Таким образом, вы можете не только поднять тираж этого журнала, но и многих биологических переключателей bariny piterski.
  39. 89) svako
    Партия Pro все еще ​​там, но я не под крылом дюйма
  40. 90) Вова
    Энергия, с которой samoreklamirash показывает, что в позиции 6 и 30 в течение довольно продолжительного времени. Конечно, примите мои sachvstviya .. Хорошей новостью является то, что испанцы являются полезными людям вокруг, и обязательно регулярно поливать мяты тети. Таким образом, в семье царит мир и любовь /, которая, как вы можете /
  41. 91) svako
    Вова бл. Не перестают меня удивлять. Вы не eb.n испанского?
  42. 92) ziguli
    Вова и был сексуально neoreorientiran лицам, что они путают нормальный секс был orientatsiya.A пьяная свинья, если вы помните историю, вы бы знали, что в 1945 году в Берлине, отсутствие либидо, немецкий была изнасилована отсутствие butilki.Vashata сексуальной ориентации, вы почти заставил его бросить ednopolovi.Kakvo дядя того или иного? Не кадр, чтобы исправить женщин pich.Po этой причине наши bachkatori в глупой стране осталось много семян oblagorodyat.Ya вы сказать мне, сука сине,колко блядове имат семка у бугарско?Само не се правете на мъже.Не става,пич.Не може роба да е сексуално активен.Вашите жени не случайно се ориентират на запад от твоята матушка.От вас слушаме само големи приказки.Първо се научете,че жената има нужда от секс,а не от водка.И точно пияниците ни учат как се чука жена.Я си трай и си поглади рогата.
  43. 93) ziguli
    Не ми се иска да те обиждам,ама като знам у нашето село ,който закъса,чука рускиня,на какви мъже ми се правите?

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru