-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Rohipnol пить - "маленький грязный секрет" в Гонконге

28 мая 2012

DPA

Фото: бесплатно цифровое фото

Последнее, что Алекс помнит прошлого исполняемый стрип-бары в Гонконге регионе Ваншей в том, что он говорил с опьянения молодой женщины африканского происхождения в бар незадолго до полуночи.

Через шесть часов он пришел в себя и понял, что ехать в поезде в пригороде как кульминация долгой ночи, - но это было началом финансового кошмара.

Только держась за ноги и дезориентированы, 43-летний британский иммигрант сошел с поезда и пытались снять деньги в банкомате на такси домой, но обнаружил, что его законопроект был отозван больше денег, чем ее предел .

"Я думал, что это было ошибкой", сказал toy.Po позже он понимает, что есть три снятие наличных в суточный лимит в размере 20 000 гонконгских долларов ($ 2575). Он пришел к выводу, что его карты должны были похищены, а затем был возвращен в своем портфеле.

Кажется, Алекс стал жертвой опасной тенденцией, в которой работники секс-бизнеса наливать напитки для мужчин препаратов гипнотического действия, а затем опустошили свои счета в банке.

Использование препаратов, таких как изнасилование rohipnol, гамма-оксибутирата и золпидем, они ведут людей к банкоматам и смотреть их в то время как они собирают ваш PIN-код, сказать полиции.

Затем возьмите карты и снимать средства с различных банкоматов, в то время как жертвы спали в гостинице или за барной стойкой в ​​связи с интоксикацией.

В 2003 году финский полицейский инспектор был найден мертвым в своем гостиничном номере в его крови были обнаружены следы rohipnol. Китайская проститутка, которая подозревается, что он был под воздействием наркотиков, он был обнаружен.

С тех пор многие люди, в основном иммигрантов и людей среднего возраста мужчина туристы заявили, что их напитки льются наркотиков в барах Ваншей, а затем они опустошили свои счета. Большинство чувствуют себя очень унизительное положение искать полиция.

31 марта была арестована 44-летняя китаянка, проведя ряд изъятий общим 33000 honkogski долларовую купюру, 22-летнего изгнания.

Ее предполагаемая жертва была с ней, но в полубессознательном состоянии и, видимо, не знал, что произошло, сказали источники в полиции. Она была обвинена в воровстве и, как ожидается, перед судом в июне, хотя он утверждал, что потерпевший сделал для тестирования на наркотики оказался безрезультатным.

Полиция призвала другие жертвы появляются в политике предупредил людей, которые идут только в Vancho, чтобы не проливной никаких наркотиков в напитках.

Пьющие "должны быть постоянно готовым к тому, от потребления напитков, в которых вещество выливается без цвета, запаха и вкуса", сообщает полиция.

"Жертвы должны немедленно сообщать о таких подозрениях. Они должны пойти в полицию, а затем в больницу и сдать экзамен ", сказал полицейский.

Банкир, который говорит, что знает о трех коллег, которые стали жертвами такого преступления, сказал: "Отчасти это является идеальным преступлением. Если объявить об этом, ваша жена и ваш босс захочет узнать, что вы сделали в эти бары ".

Один блоггер иммигранты описал, как он проснулся, на лестничной клетке после того, как залить опьяняющих веществ в ночном клубе. Позже выяснилось, что его банковский счет опустошен.

"Rohipnolat делает покорными, подчиненным, что они делают - а затем удалить spomenite.Tova есть маленький грязный секрет в Гонконге, и никто не знает, кто это делает", писал он.

В то же время, Алекс не имеет выбора, кроме как учиться на своих дорогих ночных выхода летом прошлого года в Ваншей потому что он пришел слишком поздно, в полицию, чтобы сделать свой тест на наркотики.

"Начиная с милиции, инспектор полиции сказал:" Тебе повезло. Он потерял только HK $ 20,000. Один пришел сюда после потери 80 000 ".

БТА



Метка:

  1. 1) Солдат удачи
    Я читал, но этот препарат известен как "оружие мафии" - швейцарский «Рош» составил миллионы экстаз прибыли, которую она оказала коммунистических правителей советской блог, чтобы помочь им в интервью и других подобных как психотропное вещество ...
  2. 2) Чаво
    Студенты-медики (и даже от других высших курсов), которые делают пьяным ее вырезать очень широкий вечеринки с молодыми коллегами. Даже когда он выйдет, ничего нельзя сделать. Жертва помнит ничего или почти ничего группового секса (а рапса), и ненадежный свидетель. Ничего нового под солнцем.
  3. 3) 12 № 5
    Алекс мог проснуться в темной, грязной и сырой подвал с половиной его почки и селезенка не. Будьте счастливы тем, что он ушел, и рисовать. Конечно, не rohipnol.
  4. 4) ziguli
    Доказанным, что осел / осел / голову.
  5. 5) kinsev
    О, теперь вы можете проверить претензии
    Доказанным, что осел / осел / голову.
    Наука может говорить
    Наука последовательные усилия для приобретения и увеличение человеческого знания и понимания на основе тщательных исследований. Использование контролируемых экспериментов, ученые ищут и собирают информацию о природных и социальных явлений, запись измеримые данные, касающиеся мониторинга, анализа этой информации для построения теоретического объяснения процессов и явлений. Методы исследования включают в себя строительство гипотезы наблюдаемые явления, проведение испытаний и экспериментов проверки этих гипотез в контролируемых условиях. Так как ученые также должны публиковать информацию так, чтобы другие ученые могут делать подобные попытки перепроверить свои выводы. Результаты этого процесса позволяет лучше понять события прошлого и лучше способность предсказывать будущие события того же рода, как те, которые были исследованы.
    Да, подтвердил претензии vernosta методы naauchnite
  6. 6) ziguli
    Chichata его думали, что он пришел, его нога onozhdat.Chichata, если вы останетесь в рамках Рабочей денег послал ке из Москвы, если она от yunayteda.Ama идти прямо, что третий trebe Арчи для паровых bubretsi и селезенки . И, если это правда большая, как Соломон / ферм / ему понадобится пара почек и dalak.Zhalko будет страдать от двух других.
  7. 7) Gosho
    Eyyy хорошо, что rohipnol / швейцарский еще работы и б / у, чтобы положить их, и вы можете себе представить, если это было Xanax, мидазолам, Rivotril, Nevrotop, диазепам, Leksotan, Tranksen или непосредственно бензодиазепинов, безопасные и легкие вместе с сердцем бы их снять без ощущаться
  8. 8) Korso
    Ну ... мораль, где
  9. 9) chichata
    моральный завет с девушками в придорожных колготки






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru