-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

То, что скрытая сила в Болгарии после аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году?

28 апреля 2012

Люди едят салат и радиоактивных высшей номенклатуры - баранина из Австралии

В "Рила" отель в центре города, сегодня в ресторане является ведущим номенклатуры казино. Фото: Bulphoto

В 1986 году аварии на Чернобыльской АЭС в течение нескольких дней оставались скрытыми для болгар. СССР сообщил об аварии в течение 2 дней после того, как шведский растений обнаружено высокое излучение. В Болгарии на третий день не было никаких официальных заявлений, средства массовой информации молчали, и люди ходили на экскурсии и деревни в саду. Когда правительство, наконец, объявила о аварии, она была представлена ​​как нечто ограниченное, менее опасен, особенно подчеркнул, что Болгария вряд ли (см. ниже видео, как радиоактивное облако перемещается в дни и часы).
Это была намеренная дезинформация со стороны правительства. Но многие в то время, спокойно сделал микс из листьев салата во-первых, увенчанный радиоактивный дождь. В то время номенклатура премьер поставляются чистых продуктов питания и воды.

Опять же я скажу, как именно лежал власти мая 1986, который случайно узнал, то, как журналист, а затем рассмотрены описать через 10 лет после событий. Даже после столь длительного времени, люди, которые были свидетелями боялись даже говорить об этом. Я думаю, сегодня отказался бы разговаривать.

Но история выглядит следующим образом. В то время как выбросы государственном радио и телевидении в начале мая 1986 работает обнадеживающие сообщения, как все находится под контролем и при наличии излучения в пищу разрешается в соответствии с правилами в правительстве "Рила" отель прошел специальную группу экспертов, которые принимают Образцы водопроводной воды и пищи в холодильнике и хранения.

"Рила" отель в то время была база, которая кормит высшей государственной номенклатуре - Вы готовите дома для 50-60 человек и члены Политбюро ЦК БКП, министры, руководители комитетов и т.д. В ресторане стул Отель они имеют право есть в списке из 250 общего количества. К началу вершины. Список так называемых "pravoimeeshti" (произносится правильно, с русским эксцессов, даже не право) - поставка продуктов питания, с особого разрешения посещать Живков некоторые авторы, такие как Элизабет Багряна и другие, но они являются исключениями. , которые редко используются "товар".

На следующий день после выборки команда специалистов, включая врачей, вернулся на кухню, в гостинице "Рила" и запрещено использовать водопроводную воду. "Это даже не для мытья, а не питья и приготовления пищи", сказал врач команды. Во дворе отеля принесли две водные, осуществляет военный тип - некоторые цилиндрические резервуары на двух колесах, которые тащили на грузовике в военных полевых кухонь.

Повара было приказано использовать только воду и воду несет с собой даже мыть посуду. Закройте все овощи и мясо. На их месте подается баранина ... Австралии. Тем не менее, это первое мая, пришли Святого Георгия премьер номенклатура должна благополучно съесть ягненка. И привел некоторые овощи из Израиля или Египта сотрудников происхождение не совсем уверены. Продукты проходят тестирование падать на стол, чтобы правители государства.

В то время средний болгарский дубинками к "миру и у себя дома", чтобы услышать обнадеживающие сообщения, не контаминации пищевых продуктов и воды излучения, которые создают угрозу здоровью населения. Все было в порядке.

Это звучит слишком конспиративный, верно? Может ли правительство оставить людям пить воду с радиацией, но ее руководство имеет специальное положение. Я думаю, что это какое-то недоразумение в целом ситуация тогда. "Рила" отель, насколько проверена Витоша вода водопровод. Он в то время поставляла воду на 8-10% от Софии. Это, вероятно, только нет радиоактивного загрязнения, потому что он входит вода из потоков Витоша на вершине горы и, возможно, после дождей в конце апреля и начале мая упал на излучение. Но власть не соответствующих районов предупредили не использовать водопроводную воду. Является ли это мера ... Для Рила трубопроводов, что связано с водой из озера "Искар" вероятность заражения меньше, поскольку объем большой и концентрации не может быть опасным.

Во всяком случае, многие жители Софии почувствовали, что мы обманываем, и вечером мы пошли брать воду из Горна Баня. Там мы ждали в очереди из 100 человек в течение 1-2 часов ночью.

В честь тогдашнего министра обороны Хорошо Dzhurov он издал специальный приказ на строгий контроль продуктов питания и воды в армии, и это в значительной степени сохраняется. Например, требование о проверке мясопродуктов, сыров, чтобы впитать и другие.

Но кроме армии и номенклатура не известно, в разных частях страны, которые делает то, что едят, потому что от радиационного загрязнения в Болгарии были неоднозначными.

В то время, парень фотограф, работающий в сфере услуг, где военные взяли счетчик Гейгера-Мюллера, а в мае в первый же день он взял с собой в горы. "После дождя кричать", сказал он после прогулки. Излучение с небольшой, но сдвиг нормы! Это не для контаминантов в пищевых продуктах и ​​внешнего облучения человека! И это определяется тем, что грубо и приблизительно точный инструмент. И после этого излучения дождь едят много с овощами.

Мой родственник работал в специальный отдел Министерства здравоохранения и сказал: - "В некоторых районах Болгарии молоко вступления в Софии, с радиацией выше нормы. Смешайте его с молоком, которая является ниже нормы, так что общее получить нормой, а не бросать его "в то время люди тоже узнали важные новости -. Ухо, друг относительно и предупредили друг друга. А слухи ползли все ...

(Это - как болгарский, пострадавших от радиации?)



Жанр: , , , ,

  1. 1) ziguli
    100% выше, подтверждает мою гипотезу о том, что правители этой партии не давать деньги на пять человек и si.TE naroda.Samo достаточно трезвым, даже самый острый верю, что эти люди создали самые благотворительные в ma.Nishto такие не создаются pravili.Te рабство в отрасли и всей экономической жизни страны ni.Tiya nishopraveshti были настолько ленивы, что их женщины в с tyah.Um не подходит мне, как уважающая себя женщина и семья Январь ленивы, чтобы сделать еду для детей si.Predstavyate, как эти невежественные и неграмотные люди ненавидели и стыдно за ручной труд? Они prisluzhnitsi.Pone дома и имели сходство науки / за редким исключением /. Vie считаем, что Тот, кто любит труд, любит и уважает рабочих Молодые люди ненавидят людей: они ненавидят своих людей, которые hrantuteshe их, и ненавидели иностранных государств, из которых они брали кредиты приведут к банкротству нашей страны не по их маньяк nishtopravene;? поругаются над Ним, так и косвенно с русскими, восхваляя свою продукцию, но и мебель с капиталистическими товарами; posoyanno нам навязать нам, что мир ненавидит нас, и т.д., и т.п.
  2. 2) Вова
    Автор пишет, что именно было в Софии на тот момент. Я не могу объяснить идиотизм, что шкуру и запретили, чтобы защитить людей от последствий. Затем мы Друг работал в железнодорожной школе. Он сказал, что то же самое для измерений с дозиметров на территории школы.
  3. 3) Чаво
    Я тогда был в военном училище. Он ничего не знает. Но помните, что мы съели все старые, замороженные животных из резерва и старые банки. Нет свежих овощей. Омывается двумя полосами движения - три раза в день. Оказалось, охрана армии, но не остальные люди, не считая debelogaztsite ЦК и компания PA. От этого больше преступлений, охраны здоровья, скажите ему.
  4. 4) ziguli
    И это было Чаво, армия и полиция будут держать два учреждения были estestveno.Tiya гарант im.Leka езды пальцем Dzhurov, действует как порядочный человек, по крайней мере для наших солдат в то время.
  5. 5) Чаво
    Ебать их. Они позволяют маленьким детям работать в очистке загрязненных радиоактивными частицами, и что идиот я буду плакать "победит" с трибуны Национального собрания. Nekvi Vovi ранить меня, как велика была русская ядерных технологий. Другие делают продуктовый счета, и это было его решение.
  6. 6) Gosho
    Шав Вы военной по своей воле, но нужно было что-то для сержантов было это многое объясняет по крайней мере, мне удалось закончить
  7. 7) chichata
    миль, ребята, мы с вами, апреле, мае мы живем в разных местах и участие в различных событиях, явлениях и процессах / не знаю: я постараюсь, чтобы кипятить голову в песок, вы, вероятно, получить ваше восприятие
  8. 8) Вова
    Gosho,
  9. 9) svako
    Чича, где они проиграли? Вы уже целовал руки Гундяев, также известный как агент "Михайлов"?
  10. 10) svako
    Рассмотрев этот человек некоторое оправдание особое внимание kamanisticheskata номенклатуры, так как «Ленин» уволили. Так сказал на Чернобыльской АЭС. Тем не менее, эти люди были естественным немой и крайне ограниченной и дополнительной дозы облучения сделает их полный недоумок в них.
  11. 11) ziguli
    Чича его голову, вероятно, за деньги и в настоящее время ниже voda.Drugata часть вашего тела не interesuva.Taka наши права, мы прямо.
  12. 12) Иванушка - Durachok
    Советский болгар, которые уже живут rusofilistitsi особая среда, где свобода приравнивается к заразным заболеванием, или, скорее, isnat ездить населения в таких условиях, но, чтобы сделать ее, как они хотят - ходить по всему миру на охоту, быть привилегированными, а не во имя этого народа ... Но ... поперечных рычагах.
  13. 13) svako
    Иванушка - Durachok Позвольте мне пояснить, что советские люди rusofilistitsi: Сначала это был Георгий Димитров и всех тех, потертый proydohi его приятелей, которые организовали мятеж 1923 года. izsuliha, а затем в СССР. После 1944 года. Все эти kondurdzhii, telyatsi, dzhebdzhii и мелких преступников поймали в лесу, чтобы избежать справедливого наказания. В момент, когда ЕС Balgatiya "savetskite болгар" являются Gotsэ, Херсон дыни Сережа и все вокруг них банда которого "шеи рублей на счет" в Н. Стоянов.
  14. 14) бесплатно
    Вы просто должны отказаться от иллюзий оставил о контроле, - то их отцы и деды - сегодня их потомки: они нелюди, и «социалистической морали» означает самый бесчеловечный этической системы. Перед этим меркнет мир джунглей и зверей. Просто красный грязи следует протереть SD ​​буду их дети и наследники. Как это было в старой Болгарии десятом веке врагов. Все остальное является иллюзией. И это не дока, Болгария дневного света не увидит нас не ждут ничего лучшего. Просто не византийцы или турки, ни в СССР были так велики, врагов Болгарии, горшки и их марионеток здесь - один раз в ПА сейчас - BSP, MRF, UDF, ГЭРБ, и т.д. Это политические Clack должны быть забиты на ноги и к преемнику.
  15. 15) svako
    Свободный, вы очень строгий.
  16. 16) Dundaky
    И я думал, что Чаво завершила военную школу после того, как его otpochnal. Они не принимают никого там. Те, с нетрадиционной сексуальной ориентацией - пациент температуры. И они сделали это - мои дяди Goshovtsi это компенсировать недостаток образования (например, военных), Orca форумах. А в другой раз, по достоверной информации tsalivat руки и другие конечности Gundyaevtsi в этот радостный potsvilvayki ... Jedem Das невод ...
  17. 17) Чаво
    Dundaky, за исключением kashimeriyata, военно-учебных заведений было безопасно для их технического университетов. Некоторые предметы не имели аналогов в пример МЭИ, нашел, что они гораздо позже. А для некоторых Д.. Не ягоды уход, пусть коры. Эта статья пришла к ним много.
  18. 18) lkmadjarov11
    В это время команда из 7 человек были размещены в городе Поти-Gruziya.Bideyki комнаты, в воскресенье, после 26 апреля, увидел выстрел падения, как ласточка! На вопрос Радио Лондоне на русском языке, хотя много помех, я мог бы выяснить ядерной аварии в день SSR.Sashtiyat Украины, руководитель группы, получил приглашение от местных партийных деятелей, в честь мая я ул praznik.V самом деле, я был приглашен консультировать меня, Мои коллеги и я не ем НЕТ салатов и овощей КАК НАШИ Подавать с ЛАНЧ МЕНЮ И VICHERYA.BEZ никаких объяснений!. КОМУ из нас в те годы, может пройти через ум, от ядерной катастрофы ИНФИЦИРОВАННЫХ КОТОРЫЕ облака, вероятно, убили ласточки мигрировал с юга sever.Mnogo вскоре после моего предупреждения, некоторые мои коллеги позвонили в Софии и узнал от panikosani! Это был патриотический и моральный INTERNATSONALEN коммунистической ПО ВСЕМУ МИРУ! И сегодня их потомки Wow ДЛЯ РАСТЕНИЙ кожуры и облучают с ложью о мирном русско-советской ATOM.A В BG-наивный, как вам нравится!
  19. 19) Иванушка - Durachok
    Коммунистического правления была среда, в которой будет свободным человеком был согласован по крайней мере, мелкое хулиганство, если не преступление ... W удивительно, что останки нашего прошлого, какие изображения чичковоточервенотиквеничище сравнить наше возвращение, писать оды о безвременье - определяют ее как болезнь, у меня нет другого объяснения ...
  20. 20) svako
    Мы узнаем, что сегодня Херсонский округ, который в один прекрасный день службы, двадцать минут obesnyaval pentsiite как Ovch весь день. и ночью с Моникой беспокоит аборигены достаточно прозы не знают о своих satsnost savetskoenicharskata.
  21. 21) Бофорта
    На сегодняшний день нет реальных данных излучение в Болгарии после аварии на Чернобыльской мирного бомбы. Мы знаем только то, что препараты не достигают людей, больных раком (будь то малый или очень плохо), мастер Стилиан Петров вдруг обнаружил его лейкемией, в Великобритании обнаружили повышенной радиации в грибах, импортируемые из Болгарии. Говорят, у нас есть белые пятна на карте после Чернобыля, не имея никаких доказательств излучения: где, как и то, что ударил. В то же время преступники скрываются эту информацию, плакать в Национальное Собрание и митинги кемпинг для Белене. Управление ласкать и успокаивать их с новым reaktorche в Козлодуй. Кажется, не болгары живут на этих землях, некоторые мутанты.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru