-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Вина за 6-7 лев "Золотой Ритон" и золотые медали. Не ошибитесь

21 марта 2012

На рынке будут преобладать вина именно по такой цене

Девушка заливки дегустации среди золотых медалей и "Золотой Ритон" виновен "Домен Пещера". Фото: Группа Воздействие прессы

По случаю традиционных распределенных золотых медалей и ритоны конкурс вин и спиртных напитков «Винзавод» в Пловдиве был традиционным и скептические замечания, что среди победителей дешевых вин.
Например, белое вино последний урожай "Золотой Ритон" принял "Квант" Совиньон Блан 2011 "Домен Боярская" (около 7 лев цены в магазине), и красное вино из последнего урожая "Золотой Ритон" получить "домен Пещера" Сира , 2011. Вина из этой серии стоит около 6 лев в магазине.
Однако вводить в заблуждение тех экспертов, которые считают, что вина за 6-7 лева заслуживает "Золотой Ритон" и золотую медаль. Во-первых, это вина последнего урожая. Она не может быть самой высокой цене. Для вин из старых вин конкурировать обычно дорогие вина и награды существует не вызывает такого удивления.

После нескольких лет конкурс «Винзавод» ущерба с правилами, он, наконец, ближе к мировым стандартам. Теперь его сорта могут иметь больше уверенности, чем несколько лет назад.
До недавнего времени конкуренция представлена ​​только в частности, которые занимаются образцов. Так что - вместо того, чтобы вино в бутылках продается в любом магазине, отправленные бутылки с надписью "Каберне номер пробы так и кто ты" ... А некоторые производители вина, такие как "черное золото" - Поморие традиционно представлено более 100 образцов на конкурс с Надеюсь смешанные комбинации, пожалуйста, и они трубят, что они выиграли медаль, а затем продать неограниченное количество так называемых ценных вина (больше на эту тему здесь ).
До недавнего времени в состав жюри «Винзавод» была единственной болгарской дегустаторов, многие из которых являются сотрудниками производителей вина, участвующих в конкурсе. Теперь Жюри имеет иностранцев уже дегустация вин разливают в бутылки и продается в магазинах.

Знаток пытается вина погреб "Телиш" - в верхней части ценового диапазона, один из лучших на рынке. Фото: Группа Воздействие прессы

Во всяком случае, для меня это не странно, что бутылку вина на 6-7 лев сделал "Ритон золото" и золотые медали. Большой ошибкой было бы высокомерно игнорировать вина в этом ценовом классе.
Автор этих строк помнит, как 7-8 лет назад, пожалуй, самая большая вина конкурса - "Mondial-дю-Вен" в Брюсселе - красное вино "Domain Боярская", которые стоят 4,50 лев болгарских магазинах, взял золото медаль. И, что конкуренция не признается в Брюсселе послал образцы. Принимаются только бутылки, которые продаются в реальных магазинах и стремятся узнать, где продается. И теперь уже бывший глава "Domain Боярская» признались, что сами удивлены наградой. По некоторым причинам не были готовы, не установлен пакет как специальный конкурс, и бутылки были взяты из магазина в Брюсселе, регулярно экспорт. (Для меня не подозревает, что рекламировать их - лучше искать по всему сайту со статьями лейтмотив "Проклят Tseko" - это Tseko на Первый Инвестиционный, которой принадлежит "Domain Боярская").
Итак - почему иностранные такого вина может занять золотую медаль, а в Болгарии не может?

Первое - и производители, и ценители постепенно стало ясно, что рынок все еще находится в Болгарии потребует производителей вина в этом ценовом диапазоне. В течение многих лет, болгары пытались нового и дорого дорогие вина, и уже устал. Многие вышли на обманывают - вино скромные качества в течение 15 бутылки лев. И вышли на рынок и вина из Аргентины, Чили, Италии и других. Кто лучше, чем болгарские в равной или даже более низкой цене. Таким образом, тенденция болгарских вин - цены вниз. Без падения качества. И что она может достичь тех производителей, которые владеют большими виноградниками.

Девушка заливки дегустации в том числе золотые медали на вино "Вилла София". Фото: Группа Воздействие прессы

Кризис сделал так, что вина, которые стоят около 15-20 лев три года назад, упали на 20-30 процентов и до сих пор не продаются хорошо. Время 6-7 вин Вино лев лев 6-7 не значит плохое вино. Как раз в том, что цены в ближайшем будущем станет одной из лучших болгарских вин. Не самая элита, не самые дорогие, но лучше. Почему?
С вин от 10 до 20 бутылки лев очень ограниченный спрос. Более 20 лев бутылку hepten даже в этих это скорее вина камеры. Они сделаны специально для престижа винодельни (и без нее не может).
Все расходы более чем на 20 лев бутылки в наборах 3-5 тысяч бутылок. Такое вино пить только около 5% пользователей, люди с деньгами сжигания знатоки снобы и т.д.

Знаток тонких вин, однако, хочет низкую цену, и вы найдете кого-то, чтобы производить его. В настоящее время находится.
Лично я не был удивлен, насколько хорошо они менее дорогие вина из винного завода "София" - "Вилла София", "Домен Пещера", "Chateau Карнобат», «Братья Минков" и "Домен Боярская». Они являются основными конкурентами на рынке вина по такой цене - 6-7 лев бутылку с более лучшим качеством. Эти марки по всей стране, во всех магазинах, в отличие от многих других производителей. Если несколько лет назад ценители пренебрежительно обходится вины "Пещера" и "Карнобат" теперь более тесно увязаны.
Тем не менее, некоторым удивлением для меня было - почти все вина «Вилла София» и «Домен Пещера" по цене около 6 качество бутылки лев догоняют и даже отважились за вино из серии "Cicle" из "Карнобат" (это меньше более высокая цена зоне - 7-8 лев бутылку). Кроме того, "Золотой Ритон" за "Домен пещера" - 2011 Сира, Мерло и Шардоне из той же марки есть серебро Vinalies медали Interationales 2012 года в Париже, и Мерло "Domain Пещера» имеет золотую медаль в Сан-Франциско Международный винный конкурс 2011 года и другие. Я говорю, потому что они все еще виноват в 6-7 Лев возьмет на рынок и более дорогие в Болгарии, будут удивлены.

Более ценителей попробовать вина «Винзавод». Несколько лет назад, посетители были более осведомлены, но знатоки - меньше. Фото: Группа Воздействие прессы

Существует простое объяснение этого прогресса - не после того, как составила 15 тысяч гектаров виноградников, из отборных сортов и детских садов, после просмотра их агрономы, как и современные методы виноделия и день не сделать хорошее вино. Виноделы известный принцип "вина на 70% в винограднике". По другой версии этой сентенции зависит вино, даже 90% виноградников. Он имеет хороший виноград будет иметь хорошее вино. И это легко для крупного производителя, чтобы купить и хорошую технологов.

Так что для меня это не удивительно, что финансирование "пещера" или sovinyonat "Domain Боярская" сделал "Золотой Ритон". Отныне многие производители более дорогих вин ждет усиление конкуренции за такие вина в течение 6-7 лев
Как правило, качество болгарских вин все еще идет вверх. Там никогда не было так красиво болгарских вин на рынке в настоящее время. Речь идет не о дорогих винах, но общий уровень производителей взял. Он считает, что «Винзавод». Несколько лет назад, как прогулка по выставочные стенды и попробовали около 20 образцов, ваш рот Oshtava грубых танинов и неуклюжий вина. Теперь он чувствует себя намного лучше. Еще реже кислых и грубых вин, таких как преобладали в прошлом.

И вкус изменился и развился. Несколько лет назад, потребители, как и другие типы вин были компромисс с качеством. Теперь, более требовательны и более известно, есть и более образованные ценители.
Только 10 лет, менее образованные ценители. Качество вина говорил в основном технологи и сомелье. Теперь navadiha более знающими, что погремушка по выставке, запись, оценка, вкус, пытаются навязать определенные вина и вкусов. Вы уже можете услышать претенциозное слово "Это" Бордо "," Это стиль "Австралия" и т.д.
Хотя многие из этих любителей относиться с презрением к дешевым вином и хвалили некоторые в течение 25 или 40 бутылки лев лев, вся эта среда имеет жизненно важное значение имеет развитие болгарского вина.



Жанр: , ,

  1. 1) Чаво
    Пока не ясно, как в магазине отличить настоящие от поддельных вин (от того же производителя)?
  2. 2) Chick
    Очень полезные статьи, молодец! Все эти вина прохладно в одном месте, а пил Merlot в "пещеру", гораздо лучше, чем некоторые французские и чилийские, которые покупают от предыдущего материала вводят в заблуждение по этому вопросу. Если что-то можно и пивом, так как мне кажется, что в последнее время качество резко ухудшилось (иначе она может быть старой, что люди не покупают, как и раньше (.
  3. 3) Питер
    Я согласен с Чаво. Это случилось со мной (много раз), чтобы купить то же самое вино, но отдельные цилиндры разного качества.
  4. 4) Donkihot
    Это моя цель, чтобы делать рекламу, но кто-нибудь знает, сколько можно доверять измерениям на данном сайте, не делая antireklata :) http://www.divino.ru/vino/reitingi-i-ocenki. Если вы знаете другой с реалистичной оценки говорят.
  5. 5) Чаво
    А как насчет «вина» «хороших» цен, но содержания: вода, спирт и порошки с завода в Горубляне (они лучшего качества).
  6. 6) chichata
    вину за 8-10 млрд. в последние почти три года / нет otklanyayte люди alabalizmi вина вареньем
  7. 7) Янко
    Может быть, без излишних ventseslavene полулегальных структур, таких как производители вина из пещеры и Карнобат, которые были олицетворением стоимость и акцизов (первый и сигареты), и один из самых больших "resipienti" SAPARD. Просто пропустите их вине. Купить вино малых винодельческих и семьи, независимо от того, насколько она мала, даже небольшая премия в цене. В высоком качестве своих вин, средств массовой информации были залиты платных стейки (без надписи заплатил объявления)!
  8. 8) Специальные
    И Карнобат и пещеры делали деньги из ликера от алкоголя. Но посаженные в 15-иш тысяч гектаров виноградников. И неизбежно преобладать на рынке. Сейчас доминирует их распределение в магазинах и ресторанах. Никто не поймать их больше. Вопрос времени, чтобы набрать одни из лучших технологов и может позволить себе и за рубежом. И их нынешних вин уже не бедные.
  9. 9) Мисс Kokalyane
    Минков Братья имеет очень хорошее вино, CICLE не так много доменов пещеры пытались Merlot очень хорошо. И Ямбол Мерло это тоже хорошо.
  10. 10) 5kof
    Попробуйте вина из погреба Yamantievi Ивайловград! Давайте не будем звучать как реклама. Лично мне очень понравилось.
  11. 11) jorko
    Опять поздно Виноделие - Вино на рынке банки взяли 6-8 лев vina.Dokato лежал лев 15-20 вина вместо нынешних падения nivo.Avtora должны знать, что Rython ничего не значит для обычного болгарского лева 300 . зарплаты в одной неясной города. В прошлом году красный "Персона - Каберне Фран 2008" завоевала София Ритон. Ну, I. .. Эта марка Персона нет. Несмотря на то, Ритон не nalozhi.Sega сильные попытки навязать двух других брендов, но слишком поздно. Винзавод Карнобат ранее чувствовали 3-4 года назад у Сайкал. Не то, что продажи этих марок могут быть наложены свои Mehandzhiyski, задумчивый, Chorbadzhiysko и т.д. Приветствия вина из пробирки
  12. 12) RUNta
    На днях мне посчастливилось попробовать "Пино Нуар" Минков Братья были очень хорошие vino.Kupih от винного завода и надеемся найти такого же качества и в магазинах.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru