-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Алекс Салмонд - человек, который может разделить Великобритании

18 января 2012

Газета Daily Telegraph

Алекс Салмонд. Фото: с экрана телевизора

Шотландской независимости большими амбициями лидера Шотландской национальной партии, - но провал проекта может быть его слабым местом.

Это битва за который Салмонд заговоре на протяжении всей своей политической карьеры. Следовательно, это гораздо лучше подготовлены к борьбе, чем их противники, которые, как премьер-министр должен иметь дело с другими проблемами. Теперь мы видим, результат долгого конфликта запланированных приверженность премьер-министра, чтобы удалить, по крайней мере в его нынешнем виде, Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии.

Не стоит недооценивать, Салмонд является гораздо более сильным противником, чем любой другой, с которой британские министры скрещенных мечей и, несомненно, более опасным противником для Дэвида Кэмерона по сравнению с его обычным спарринг-партнера - лидера Лейбористской партии Эд Милибэнд.

Более того, тот факт, что мы являемся свидетелями битвы, в которой на поле боя избирается Салмонд - его решимость разделить Великобритании, обеспечение независимости Шотландии - может быть только преимущество для лидера шотландской национальной партии.

Салмонд никогда не сомневался, что когда-нибудь может столкнуться с британской элиты юнионистов. «Любая оппозиция, наконец, создана правительством", сказал он еще раз для тех, кто слушал его в самые трудные дни партии, когда, казалось, навсегда, он спрятан в углу на политической арене. Но даже он был удивлен, насколько быстро противостояние началось.

Когда в 2007 году namarda в шотландском парламенте с примеру только в одном месте, он сразу же подкатили два непривлекательных и несчастных труда руководителей, а затем отказался признать публично свою позицию меньшинства. Вместо этого он вел себя как лавина выиграл победу на выборах - победа, которая действительно захватывающий и пришел к нему в мае прошлого года.

Но даже если победителем был в шоке от своей победы. При избирательном округе после округе были завоеваны завоевания армии шотландского Национальной партии, в том числе все города в Шотландии, даже Салмонд не мог поверить своим глазам. В какой-то момент он сказал одному из своих проблемных сотрудников - она ​​имеет хороший репертуар англо-саксонской возгласы - проверять не реже четырех раз, если это правда, что в Глазго области Shetalstan, возможно, бедные избиратели в Великобритании и всегда управляет труда победил.

Это был триумф прошлого года дают Салмонд, что он определяет свою миссию как оспорить решение британского государства и "Даунинг-стрит", в котором он является незаконным организовать референдум. Салмонд выиграла 69 мест в 129-местном Парламенте Шотландии, расположенный в районе Эдинбурга Holirud - то, что считалось невозможным, даже если они составляют лишь 45 процентов голосов в бюллетенях явка 50 процентов.

Кроме того, под свой контроль наиболее важных комитетов, но если этого не было достаточно для него, и он не мог удержаться от соблазна взять и отведенное для Шотландской национальной партии председателя парламента.

В связи с тем, что все оппозиционные партии были унижены и вынуждены менять своих лидеров, тех, кто хочет победить Салмонд должны найти его ахиллесову пяту. Не будет легко. Клише или нет, он превыше всего. Салмонд также работает его партия почти сталинская, они не содержат следов внутренние противоречия - это уникальное явление, по крайней мере на мой взгляд, в британской политике - и все его внутренние критики или выключен, или молчание покупается с министерских постов.

Его команда линии фронта, почти всегда был очень компетентным и даже потенциальной угрозы PR после того, как министр юстиции его освобождения из тюрьмы бомбардировщика Локерби, не влияют на нас по крайней мере, образ Салмонд в Шотландии.

Он хорош, но не так много говорящего, и дело с противниками полагаться на сочетание ожесточенные личные нападки и снисходительный, почти насмешливый голос. Его любимое место электронных СМИ. Салмонд является nanadminat телевидении актер, особенно при посещении Лондона для большинства докладчиков, которые рассматривают его в качестве иностранного правителя.

Мастер подается холодная остроумных замечаний и саркастических комментариев. Но он противник весе. Вы обеспокоены тем, таких как доход от нефти Северного моря, бывший экономист Королевского банка Шотландии, а также гражданский служащий может поставить все в арифметике болото.

В своей личной жизни, "Маленькие Eck" - его давний псевдоним - также сложно победить, легко переключаться образ «простого человека». Легко смешивается с большинством людей, и, хотя он любит пить пиво, чувствует себя намного счастливее, пить хорошее бордо.

Салмонд является горячим сторонником национальной сборной Шотландии и футбольный клуб «Сердца Midlotian присоединениям По" - хотя она была одета традиционных шотландских болельщиков парик во время матча сборной за рубежом - и заядлый игрок в гольф. Кроме того, как страстный игрок, он с удовольствием бы я держал пари на все, но, прежде чем стать премьер-министром был постоянным консультантом в Глазго газеты на скачках. Но всегда гневно опроверг слухи о том, что когда-то были большие карточные долги, потому что в этом виде спорта.

Салмонд может быть вставлен в действие и обаяние. Когда лет назад моя дочь, которая подростка и ее друзья привели обнаружить Holirud программы обмена пришел своих одноклассников из Филадельфии, Салмонд не только рады принять их, но призвал их внести свой впечатляющий вид офиса Artars Siyt пика, а затем стрелять в них. В результате, в настоящее время имеет полдюжины американских граждан, которые с радостью за него голосовать, если они были в состоянии сделать это.

Если, по-моему, Алекс Салмонд не всегда чувствуют себя комфортно в компании женщин, это потому, что он любит и зависит от того, одна женщина - его жена Мойра, который 17 лет старше его. Учащиеся узнают, когда они оба работали в качестве гражданских служащих в Министерстве сельского хозяйства и женился в 1981 году, когда ему было 26.

Как говорит его биограф Дэвид Торренс: "Для Салмонд, оно должно было трудное решение, в основном в связи с его семьей: женился на своей 43-летняя женщина, более или менее он решил, что дети станут частью его жизнь. Но, несмотря на эти факты интригует журналистов и биографов наверняка, трудно делать какие-либо заключения других, чем Мойра Салмонд любил глубоко и хотел провести остаток своей жизни с ней ".

В отличие от большинства своих политических оппонентов, однако, особенно Тони Блэра и теперь Кэмерон, Салмонд не использует его жена в целях PR, есть рождественские открытки с Salmandovi, на самом деле в целом почти не фотографии миссис Салмонд.

Она тратит большую часть своего времени в особняке в Абердиншир, в то время как ее муж по будням в Бьют дом - резиденция премьер-министра в georgianskiya Новый город в Эдинбурге. Но вместе или нет, Салмонд уверяет, что не мог его работу, если он не изобретательность его жена, и он оценил ее совету многих, в том числе не принимать эту работу очень серьезно. Однако, это советы, которые он, похоже, игнорируются. Он поспешил сам неустанно, и его сотрудники - еще больше.

БТА



Жанр: ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru