-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Германия обязана Греции между 70 и 95000000000

14 ноября 2011

Murutis Христа. Фото: Персональный сайт

Можно много говорить о долгах Греции и жалобы на немцев, но есть неизвестные для многих, история, вспоминает на страницах последнего номера журнала "Время" (ред. - сентябрь 2011 г.) и сообщают некоторые немецкие СМИ .

Мы говорим о "кредит" предоставляется Греции в бедной способ принудительного Германии, во время военной оккупации страны между 1941 и 1945 кредит, который приходится на возмещение ущерба, причиненного Германией стран занимал во время Второй мировой войны. По данным немецкой прессы, стоимость кредита сегодня в размере 70 млрд. евро, по расчетам Времени журнал даже 95 миллиардов.

Когда Греция вступила в соглашение с "Тройка" (ЕС, МВФ и ЕЦБ) Германия Греция поставить условие не имеет права на вычет другим немецким обязательства по ней. Факт - четко выявить одну из причин для подписания. В любом случае, более чем очевидно, что Германия была вынуждена уничтожить раз и заняли Грецию, чтобы заплатить ее, давая ей кредиты, тем самым ее стоимость золота, хранящиеся в центральном банке страны. Такие «займы», которые имеют практически чистый дневной грабеж были возвращены в другие страны после воссоединения Германии в 1990 году, но не в Греции. В этом тексте вы будете пытаться кратко рассказать, что будет интересно обсуждать и обсуждать так, как сильный экономический отношениях или имеют право на основании его собственной воли и понимания.

На 14/03/1942, между Грецией, Италией и Германией подписано принудительный заем. А теперь Греция находится под полным военной оккупации двух других стран, или, точнее, май 1941 был подписан контракт на комиссаров Италии и Германии, Греции, соответственно Gidzi и Альтенбург. Непосредственно заинтересованные, то есть Сами греки, подписание контракта было объявлено девять дней поздно.

В соответствии с контрактом:

• Греческое правительство обязуется оплатить некоторые расходы за свои занятия, на сумму 1,5 млрд. драхм, чтобы быть разделена поровну между двумя оккупационных властей (статья 2), т.е. Германия и Италия.

• Изъятия из Банка Греции на эту сумму будет взиматься в качестве кредита правительства Германии и Италии в драхм без процентов (статья 3) или ее эквивалент в золотовалютные резервы.

• Погашение задолженности кредиту счета будет позже (4), но без указания точной даты и времени, т.е. "В другой раз".

• Договор вступил в силу задним числом по состоянию на 1/1/1942, (5).

Первая поправка

Чтобы подчеркнуть, что это договор между Германией и Италией, наложенных на Грецию, вынуждены дать им кредит. Партия ответственность в соответствии с договором это греческое правительство, а не банк Греции, который является центральным банковским учреждением страны. Таким образом, греческое правительство является законным претендентом на деньги.

Общая сумма всех кредитов и дебиторской задолженности для их погашения срока не определен заранее. Выплаты производятся раз в месяц и не указать, сколько этих требований будет превышать основную сумму в 1,5 млрд. евро, а за сколько месяцев они будут получены со стороны оккупационных властей. "Обязательство будет драхм. Драхм однако соответствует определенное количество рейхсмарок, немцы уже спросили греческий банк, который берет на себя обязательство обеспечить наличие банкноты драхмы должны быть предоставлены для нужд немецкой армии на сумму 25 млн. марок ". Поэтому, делать пометки и сумма в 1,5 млрд. драхм, в соответствии с положениями известного как "Римский договор", является не более чем на 25 миллионов марок.

Инфляция в период оккупации, однако, "есть" те, 1500000000 драхм и в конечном итоге контракт был изменен по 2 декабря 1942 года "взаимному согласию". Таким образом, сумма в 1,5 млрд. 8000000000 драхм, которые будут проиндексированы на основе «гибких таблице цен," в соответствии с упомянутым в товарах и богатства. Таким образом, в конечном счете, эти 8000000000 драхм, после внесения поправок в контракт, который образуется в кредит. Заемные суммы, уже получили и те, кто будет получать до 31.3.1943, начнется истекает в апреле 1943 года. взносов.

Говоря более простым языком, первоначальный кредит вынуждены преобразовано в очередной заем и регулярные суммы в твердой валюте. Кредитные требования остановиться на 01.04.1943, когда их беспроцентного погашения начинается. Кредитные обязательства не прекращаются, но производится только девятнадцати (19) выплаты, то перестанут платить задолженность. Поскольку заем представляет интерес в связи с задержкой времени, которое фашистских оккупантов из Греции погашение части его платежей по внешним долгам, но они взяли другие вынуждены все больше и больше.

Вторая поправка: +7  (846)  337-67-61 драхм, были разграблены оккупантами, то

Там последовал второй поправки к договору о 18-5-1943, оккупационные немецкие и итальянские власти снова вернулись к продвижению неограниченное изъятие, а затем премьер-министр Греции выразил протест и потребовал приостановки печати бумажных денег. Шесть дней спустя, оккупационные власти приступить к второй поправки, которая снимается за счет сокращения предельной потолок достижений, т.е. 8000000000 драхм каждый месяц.

Сняв крышку оккупационные власти могли по своему желанию, чтобы определить по большей части как rahodi в оккупации страны, а не как заем. Вторая и третья поправка, которая будет следовать, продолжая преобразования принудительный заем от обычного, который уже произошло с Первой поправкой. За это время, оккупанты будут приняты Банком Греции +7  (846)  337-67-61 драхм, а после капитуляции Италии в сентябре 1943 года. Немцы увеличит объемы кредитов с процентом случаев в Италии, что деньги, конечно, были захвачены в их пользу.

Утверждение

Греция с самого начала стремились вернуть деньги, что было нечто отдельное от возмещения ущерба в связи с повреждением, вызванные войной и гибелью людей. Такова была твердая позиция Греции в 1945 году как международные конференции и непосредственно в Западной Германии после 1990 года. единый фронт из ФРГ. Всего претензии взяла в 12 раз, или в среднем раз в пять лет.

Германия после войны, никогда не оспаривалось, и, как видно из дипломатических документов, канцлер Эрхард был совершен на пересмотр этого вопроса после воссоединения Германии. Систематически, однако, это состояние можно избежать и избежать этой вещи при пособничестве правительства Греции поставить его на обсуждение.

Какие немецкие аргументы?

• Кредит является частью Лондонского соглашения 1953 года (которое останавливает выплаты ограничительные военные выгоды для подписания мирного договора с Германией).

• С кредита было отказано в 1957 году Караманлис, то премьер-министр Греции. Последний отрицает обвинения и посольство Германии с сообщением марта 1967 отказался от этого аргумента. Тем не менее, с 1990 года Германия вновь возобновились.

• После 50 лет могут быть сделаны только аналогичные претензии. Но после 1990 года Германия выплатила компенсацию в России, Польше и в Чехословакии в 1997 году ..

Все эти рассуждения показывают, что отсутствие обоснования. Оше более, когда в Германии был возвращен в Югославии и Польше в 1956 и 1971 составляет от немецко-фашистских захватчиков, как, конечно, так и в случае с Грецией.

В соответствии с Первой поправкой, кредитные требования оккупационных сил были начаться истекает в апреле 1943 г. В самом деле, Германии с августа 1943 по сентябрь 1944 года девятнадцати (19) выплаты на общую сумму 85090000000 драхм.

Мы не должны забывать, что беспроцентный кредит стала такой интерес, поскольку задолженность и, следовательно, у нас есть обычные проценты. Мы не должны забывать также, что возмещение ущерба от оккупации, которая практически полностью уничтожить Грецию, взял 33 валового внутреннего продукта от 1 946 уровня. После оккупации этой суммы, что Греция была вынуждена взять кредит из-за рубежа, чтобы закрыть раны, нанесенные войной.

Поэтому вопрос состоит в:

Германия как надежный партнер уже имеет право плакать и жаловаться на свое участие в спасении Греции. Но является ли такая тактика обструкции и усилия, чтобы не обсуждать конкретный вопрос, не пытается навязать свои взгляды и понимание права в европейских делах?

---------------
* Автор Murutis Христос родился в Афинах. Он имеет право жить в Греции и Болгарии с 1999 года отвечает за управление инвестиционными фондами в сфере недвижимости и энергетической компанией через свое Управление Arceland. Это единственный иностранец, писать и публиковать тексты на болгарском языке в своем блоге "Голосуйте за Болгарию" ( bgnow.ru ). Его текст также опубликован на его персональном сайте mouroutis.ru .



Жанр: ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru