-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Может ли Израиль глотать ядерного Ирана?

6 октября 2009

Иллюстрация: persianmirar

Предположим на минуту, - просто запустите прокомментировал варианты - что Иран согласился обогащать уран в России, он был готов соблюдать все резолюции ООН, касающиеся его ядерной программы, что позволит Международного агентства по атомной агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) осуществляет контроль над всем иранским ядерным объектам. Американцы, русские и европейцы, вероятно, будут вдохновлены их очевидной дипломатический успех.

И Израиль должен будет решить - сможете ли вы жить с Ираном, который находится на грани превращения в ядерную державу? Хотя это звучит спекулятивный, этот вариант не так уж далеки от реальности. Вчера министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что работа над соглашением между Тегераном и группа из шести международных посредников России по обогащению урана для нужд Ирана.

В настоящее время дебаты в Израиле, указывает на возможность такой сделки будет принята. Иран уже обладает технологической экспертизы, необходимой для производства ядерного оружия. Кроме того, Иран располагает средствами для выполнения такого оружия - баллистических ракет большой дальности - и продолжает свою программу по обогащению урана, чтобы получить необходимое количество радиоактивного материала. По данным МАГАТЭ, Иран уже имеет более одной тонны низкообогащенного урана, который может быть переработан в 25 кг высоко обогащенного материала - и это количество, достаточное для одной ядерной бомбы.

Вопрос, является ли Израиль может мириться с этой ситуацией - в которой Иран имеет технологический потенциал и необходимые и необходимое количество радиоактивного материала, но в связи с дипломатическим и политическим причинам, решили не использовать в своих интересах возможности, открывающиеся вверх. Это сопоставимо с Японии, которая может быстро создать ядерное оружие, но решил не делать этого по нескольким причинам, в том числе в силу своей истории со времен Второй мировой войны, и потому, что она простиралась над США ядерный зонтик.

Бывший председатель Совета национальной безопасности и заместителем директора Моссада Илан Мизрахи заявил, что Израиль не может противостоять любой сделке, по которому Россия будет обогащать уран для Ирана. "Израиль вряд ли отклонил сделку, в которой обогащение будет происходить за пределами Ирана," Мизрахи сказал вчера. "При наличии соответствующего контроля и надзора, мы могли бы принять эту позицию". Можно было бы, если бы Иран согласился открыть все свои ядерные объекты, чтобы раскрыть все существующие установки, такие как заводы по обогащению урана около города Кум (о котором было объявлено в прошлом месяце), соглашается быть вызваны соответствующие меры контроля и расширения возможностей для международного контроля.

Администрация Обамы приветствовала бы такую ​​сделку, потому что в Белом доме отчаянно хочет добиться победы, особенно после провала в Северной Корее и на фоне проблем в Ираке и Афганистане. Но даже в такой сделки всегда будут те, вероятно, продолжит Иран тайно разрабатывает ядерное оружие, признавая Мизрахи. «Даже если сделка произойдет, мы будем продолжать жить в тени многие вопросы", сказал он.

Тем не менее, Израиль не может смириться с вопросами, хотя в последние недели израильское правительство уменьшить степень своей риторике на адрес Ирана. Министр обороны Эхуд Барак, как реклама, что Иран не представляет угрозы для существования Израиля. Но это скорее из-за сложной ситуации во время и усилия, что Израиль не станет препятствием для дипломатических усилий президента США Барака Обамы.

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что он был выбран, чтобы помешать Ирану стать ядерной державой. Если сделка с Россией происходит, то нужно будет изменить ваши представления о своей роли.

Для БТА



Тэг: , ,

  1. 1) наблюдатель
    Единственный способ заставить Иран остановить саморазрушительной ядерное оружие Израиля вызывает воздушный удар по иранским ядерным объектам, как это сделал когда-то ядерные объекты Irak.Vsichko иначе болтовня usiliya.I напрасно, и это будет самый прямой Раша время для этого elzistentsialen vapros.Zashtoto в Израиль из "Исламской Республики" Ирана можно ожидать чего угодно.
  2. 2) Петьо
    Я надеюсь, что эти еврейские nagletsi и их американские горшки не смел удар по Ирану
  3. 3) Солдат удачи ... DP
    Политики из РФ сообщил в очередной раз партнером, на этот раз Иран, возможно, что-то для мести, да? Вопрос в том, чтобы советские «специалисты» на форумах. И в Израиле они были готовы поразить до 2 лет, но в США держали их и обещал им лучше результат.
  4. 4) chichata
    Десаи Краснов сделал мой друг наблюдателя
  5. 5) Петьо
    Иран не нарушает международных конвенций и договоров. нападение снова будет абсолютно неоправданной агрессии и бесчеловечного акта полностью в стиле Израиля ....
  6. 6) Салат Rakiykin
    5-ти, а ты так, но ..., и ждет их разбить его ... это не походит, ждет кого-то ругать его за это обратно, не так ли?
  7. 7) Анонимные
    Это вы правы, поэтому ваш форум застряла с 84 приемника, так что они проклинают людей.
  8. 8) Петьо
    Салат, таким образом, принять все профилактические iztrepem не мы, то можно обратить против нас? Это называется агрессией! Как спокойно наблюдать жалкую дешевую сценарий театр и даже не смели kritkuvate! И, кстати Иран никогда не отказывался инспекции МАГАТЭ, как я помню, как израильтяне убили 10 наблюдателей ООН в 2007 году.!
  9. 9) В Кирове
    Я не хочу, что иранцы хорошо, но сказать, что они видят, что суверенное государство не имеет права оружие? С точки зрения того, что мы будем определять, кто напасть на ту или иную - завтра второй придурок, как Буш может его виду, что Болгария является бомбой, потому что мы выбрали президентом пример Волен.
  10. 10) Anonymous
    Израиль не может нанести удар по Ирану без США podkrapata. Потому что Иран будет бороться не только против Израиля, а против MB-базы в Ираке. И это будет означать, многие американские потери. Нам нужно сотрудничество между США и Израилем. Но уже в США, внутриполитическая ситуация не позволяют ведение такой дорогостоящей войны. Не стоит в воде, как война. Желательно лишь несколько истерических сионистов, которые видят угрозу для своего существования в любом месте. Теперь увидеть ее в Иране придет завтра и за ее пределами.
  11. 11) Солдат удачи ... DP
    Израиль не входит в число моих любимых, но является гораздо более предпочтительным, чем абсолютно непредсказуемым и враждебным христианской цивилизации страны муллы Нах ... Но не менее важно, я думаю, cheIzrael не возьмет на себя государство, которое открыто провозглашает она будет удалять их из земли к обладанию ядерным оружием, чтобы причинить им вред, и убедить радикальных исламистов мира, такие вещи не должны считать, и все мы, европейцы, австралийцы, американцы и наши союзники.
  12. 12) SK
    Наиболее подходящее решение на этот вопрос будет то, что этого не произойдет. Может ли убийца группу, чтобы волна палочки (я имею в виду ядерное оружие) над головами других и хотите, если эти страны бессильны держать голову и даже не отбивная палку, чтобы взять в свои руки. И что произойдет, если они держат голову так же как и Ирак? Единственное правильное решение было бы тех, кто обладает ядерным оружием, чтобы сдать их, чтобы сформировать новое Организации Объединенных Наций, где все страны-члены и религиозные группы имеют право голоса, и все обычные вооружения, чтобы сдаться, ООН ядерное уничтожение. В каждой стране, чтобы это новое инспекторов ООН, чтобы обеспечить не только то, что ядерное оружие будет производиться, но никаких других, даже копья и стрелы. Можете себе представить, если бы все эти средства собираются оружия пойти науки и экономики, что может случиться. Ну, теперь вам Иран виноват в существовании ядерного оружия, или тех, кто обладает ими?
  13. 13) Бора-Бора,
    В самом деле, Иран только щеголять их потенциала для производства ядерного оружия. Персы умные люди, древней культуры. Ислам не помешало сохранить здравомыслие. Они знают, что момент, когда вы пытаетесь шантажировать кого-то с их ядерными ракетами скоро увидите сами объединились против России и государств. Эти две страны являются стратегическими партнерами, когда дело доходит до мира во всем мире. Иран возлагает внутренних противоречий, размахивая манекен внешние угрозы национальной гордости плюс почти ядерной державой. В настоящее время только Россия в состоянии эффективно влиять на иранских мулл, за хорошие политические и экономические связи. Со времен Петра Великого, Персия была частью сферы интересов России в погоне за империей доступ к Персидскому заливу.
  14. 14) ден
    Вы можете проглотить ядерного Ирана? Можно, конечно, израильтяне умные tyahen люди обращаются к проглотить, особенно если вы не можете устоять ...
  15. 15) Стоян
    Израиль не имеет никакого способа, чтобы остановить прогресс. И сионисты в Израиле, где они не все сионисты, если это возможно мести со стороны Ирана будет для атомного оружия. Это будет дискредитировать нравственный мир Израиля. Этот всплеск антисемитизма в настоящее время более умеренные евреи остановить себя сионистами.
  16. 16) Dim агент Mimka кованого
    № 11, 13, 15, ожидает руководитель межгалактических такси прокомментировал эту новость от международного потока новостей и О. .. мудрость, убежден, что dimkadzhiitesa и мудрый по-своему, как другие. Сталин имел небольшой уклон в сторону общения с детьми.
  17. 17) выше,
    Бог, сохранить Болгарию от таких недоразумений, как вы.
  18. 18) Господь, Бог твой,
    Сын, я не недоразумение № 17) к началу 7 октября 2009 в 8:50 вечера Бог, сохранить Болгарию от таких недоразумений, как вы.
  19. 19) Smehurko
    Ой, ой вот спина что-то nekva. Май землю chepchetata Неко? ее услышать.
  20. 20) Салат Rakiykin
    "Ядерный" Иран является непосредственной угрозы для Израиля, но avtomotichen членом клуба из самых мощных и ... что дальше, а во-вторых, богатые и непреодолимого маяк гнев радикального ислама, май!
  21. 21) uinh ООН
    Все вышли из здравого смысла вам большое дерьмо в ustichkata
  22. 22) Анонимные
    Ядерный Иран является следствием идиотской политики американо-израильским тандемом сионистского кто думает, что мы всегда будем иметь vsichki.krayno время эти две вспышки мирового зла США и Израиль должны быть нейтрализованы, до тех пор мир будет нуждаться ядерных арсеналов
  23. 23), Anonymous
    США создали атомную бомбу с edinstvenno устрашения Советского Союза и мира, и стремление к миру gospodstvo.tova был арсеналов причина yadrennite сейчас огромный, и все страны, которые хотят быть независимыми от агрессора США создают yadrenni oragiya за счет процветания страны ее
  24. 24) Тыргу-Муреш
    Мы подготовили РФ сделки с Израилем 4,7 mlrd.dolara покупки / поставки беспилотных дронов, что только Израиль может привести к / с производит.
  25. 25) Иво
    Вопрос о ядерной программе Ирана должна быть решена мирным путем и diplonmatichen время!
  26. 26) Anonymous
    Но когда в этом мирном процессе не мешает угрозу bushovtsi и netanyahuvtsii posredstvenni Обама, и что все люди в этом мире одинаково помещены
  27. 27) BBB
    из-за которых вооружение Северной Кореи и Ирана, и иже с ними, потому что того, кто вы проголосовали Южной Америке sobsven валютного фонда, для которых Китай и Япония сделает двусторонние экономические объединения, для которых дороги и создания "кирпич". ответ только один реальный мир не хочу, чтобы ты ездил американскими сионистами и их израильские POMOSHTNITSI.DA думал ЕВРОПЫ
  28. 28) TeddyBear
    извините neuvazhaemi № 21,22,23,24,25,26, но писать так, как dimkadzhii и не комментировать публикации ... Основная идея заключается в том, что Израиль не может ждать, пока государство мулл стереть их с карты мира, как это неоднократно бросил вызов на самом высоком уровне и стать ядерным Ираном автоматически объединяющий> tsentarg для радикальных исламских групп и организаций ... Но ты так хорошо, советский "эксперты" знай своего Gankino и ее пение на постоянной основе, а?
  29. 29) Anonymous
    Urko марки! Просто все ясно как божий день. Когда вам нечего защищать их мнению, только оскорбления. И я пою эту глупую песню о советских специалистов аварийно-спасательных и милиционеров.
  30. 30) до 28
    Да, пока есть США и Израиля, что Иран должен спросить, что
  31. 31) BBB
    за Ираном, Россией, Китаем, Францией, Италией, Японией, нормальные люди в Европе / заражены американо-израильских паранойя / Индия, по всей Южной Америке, Африке и не хотят, чтобы все на шею ярмо
  32. 32) ключ
    Наиболее прохладно это сценарий, otkachenyatsite в Израиле осуществляется воздушных ударов по Ирану нанесение телесных повреждений средней ее в процентном отношении или устранить 30-40% своего военного потенциала и, следовательно, свою ядерную obekti.Otgovorat является подавляющим Иран 2/3ot уволены оставшиеся ракеты в том числе и 10 других ядерных ему еще со времен перестройки контрабандой и с большой братской русско-украинской mafiya.Izrael разрушено до 80% потери в живой силе также страшный пожар свои ядерные ракеты выжил и исчезают с лица Zemyata.Iran подготовить к войне с Соединенными Штатами, США авианосцев и баз в готовность ... Американские генералы сделали военный переворот в Белый дом и военные суда судья сионистско-масонской клики vlasta.Sasht изменений в политический курс и уйти воевать в Афганистане и вопрос Irak.Evreyskiyat наконец, был решен и на Ближнем Востоке произошли в мире регулирования конфликтов между ними, Иран vapeki был тяжело ранен на войне стала лидером мирового rabskiyat.
  33. 33) Anonymous
    и
  34. 34) Болгарский
    Может ли мир иметь это ложное Мейсон-еврейского государства, которое было в ПСВ, и Второй мировой войны погибли миллионы христиан. Только секты, наиболее значительной пользы и выгоды от двух мировых войн является ложным Мейсон-еврейская секта Израиля. На сегодняшний день оплачивается миллиардов долларов репараций ложных секты / Израиль / - которые даже не существовали в момент ПСВ, Второй мировой войны. Очевидно, что наиболее значительно способствует те страны sabitiya.Edinstvenata который не выполнил резолюции более 160 ложных еврейских ООН создана для этой цели, и под патронажем oblagodetestva Мейсон поддельных-еврейского государства Израиль, только это ложное государство не более 160 резолюций ООН и не буря в пустыне, со стороны Соединенных Штатов, еврейской / США /? Не думаю, что можно Забул ВС ------- х ----------- Admin: соблюдать условия форума будет запрещен
  35. 35) Салиев
    дза дза 28nomer komentara мой пе те poznavam не ideqata ти электронных genialna я Златна браво jiv я здрав-да-си
  36. 36) БАТЭ SEZGO
    СЛАБЫЕ BAKALETS коньяка вы не будете ко многим читать меня, но по крайней мере, я знаю, не тереть и один буквами без проверки содержимого, PAT ЧАТ НЕ СПАСТИ издевательство. Скажи мне Костадин Тасев PORNOKLIPCHETO Как Ты послал, ты бьешь ONE Чики? Если у вас на руках будет сказать и номер, под которым Ваш доклад был сделан
  37. 37) Voci
    Проблеск степени, что подняться на каждой проводке. Более солода и будет блокировать свои брюки.
  38. 38) Джон
    32 хороший сценарий ... Только курсантов Иран будет страдать. Мое мнение по этому вопросу является то, что все идет от небрежно evreiskite pomiyari, которые управляют Соединенными Штатами. Но к возможной войне ИЗРАИЛЬ-ИРАН ИРАН думаю победит, потому что она будет стоять за РОССИЯ Китай Индия ... Отстает от США?-НЕТ! Так как они существуют только разрушить другой не может ожидать от них!
  39. 39) м .....
    Admin: Рейтинг! Читайте!






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru