-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Сашо Диков - Oresharski: Сколько стоит министр финансов?

Интервью с Алексом Диков, Channel 3, под деревом в Министерство финансов
Интервью с Алексом Диков, Channel 3, под деревом в Министерство финансов

14 августа 2009

Сашо Диков - Oresharski. Интервью под деревом. Фото: Таня Kirkova


- И, наконец, г-н Oresharski, вы стоите там, за этими цифрами, которые мы дали. (Дефицит в выполнении государственного бюджета - бр) Я никогда не осенило.
- Что это значит стоять?
- Согласны ли вы с ними или нет?
- Я оставил две недели назад министерство финансов и сейчас считаю, что эти фигуры, как чиновник министерства информации.
- 17 июля - минус 202 000 000.
- Так как вы идете.
. - 703 миллионов новых ekoministarka сказала Нонна Karadzhova, которые даются без зеленых проектов.
- Я не могу это прокомментировать.
- Вы присутствовали, когда они голосовали эти проекты в MS?
- Ваше министерство и руководство тогда и сейчас.
- Вы виновны в бюджетный дефицит?
- Ну, убедитесь в этом сами, если вы пропустили 40 процентов налога на импорт, что пошлины и НДС.
- Как вы прокомментируете сокращение бюджетов всех министерств, кроме обороны, юстиции, здравоохранения и образования ...?
- Я не могу комментировать. Наверное, было несколько причин, вероятно, написан причинам. Но не просите меня прокомментировать соответствующие действия нового правительства.
- Изложение причин, чтобы не порезать бюджеты по телевидению и радио?
- А я не могу комментировать.
- Почему? Но вы это объясните?
- Нет, я делаю. Спросите г-н Дьянков.
- Я хотел спросить, но он исчез ...
- Дело в том, что любые действия должны быть мотивированы ...
- Дело вертолетов Ми?
- Для вертолетов есть деньги в бюджете. Обратите Брюсселя. По заказу специалистов. Эта сделка проходит через Центральную финансов и договоров. Он предназначен для kontraktuva но не составлять спецификации. Я и г-н Дьянков у нас есть специалисты в военных вертолетов.
- Можете ли вы сказать, что эти вертолеты (которые делают работу совсем другое дело), ​​не стоят ни копейки государству?
- Конечно. Они финансируются в соответствии с Европейской комиссией в Брюсселе.
- Вы не боитесь Murgina?
- Нет, почему я должен бояться?
- Нет, это не афера.
- Слушай, я никогда не говорил, или нет, то есть она отвечает за свои действия. У меня нет информации в афере. Если это так, это устраивает.
- В ваши руки назад миллиарды. Есть ли кто-то, кто может противостоять деформации с деньгами?
- Это философский вопрос. Трудно ответить.
- Какова ваша цена?
- Я не знаю.
- Существует не так, как вы не предлагаются в той или иной форме.
- Вопрос не в том ли не предложил мне, и какие результаты есть в продаже.
- Скажите, сколько Вы предложили. Давайте посмотрим, сколько примерно делает министр финансов?
- Вы хотите, чтобы меня в чем-то ...
- Я не говорю. Я только знаю, мне сказали, что решить Ирена Krasteva будет 1 миллион. Я спросил в эфире вашего первого вопроса депутат Кадиев ли он составляет 1 млн., и он сказал, и больше может быть е
- Никогда, никогда мой эксперты, когда речь идет об этой сделке, я не был намек на то, что это мой экспертов со специалистами ИПК «Родина». Других я не знаю.
- Сергей Станишев провести сделку любой партнерами ката (не выражены так естественно), то они были бы огромные потери по сделке ...
- Я не хочу комментировать любые сделки заранее с предубеждением. Поскольку у вас есть предварительно предвзятости. Сделка может быть хорошим, плохим, в зависимости от условия.
- Когда человек ставит последнюю минуту соглашения на заседании Совета Министров и упорно поддерживает его, есть определенный интерес, так как ваша безусловная.
- Это не так. Если вы будете следовать истории - до начала аукциона здания рухнули в конце прошлого года. И сразу после этого получила письмо о намерениях, мы начали смотреть на технические. Это письмо было предыдущего владельца PKI. С тех пор работает на нем, и все равно, как об изменениях в собственном ИПК «Родина».
- Только вставить решение заниматься в последние минуты встречи, весна мая, Буратино (министр Николай Василев -b.r.) сказал, что он не согласен.
- Любой человек может быть или не согласиться. Теперь комментировать сделку, которая не произошло и не понимаю, почему ...
- Г-н Дьянков сообщил Tsvetanka Ризов: первое соглашение, которое будет пересматривать, будет иметь дело с Иреной Krasteva ИПК. Таким образом, очевидно, что-то есть.
- Он рассказал ему всю историю здания, в котором, в частности в конце прошлого года под наблюдением Всемирного банка и аукциона, которые не смогли в соответствии с правилами Всемирного банка. Если вы не верите, можете спросить специалистов Всемирного банка, который курировал аукцион.
- Г-н Кадиев заявил, что после 10-минутной встречи с вами Василий Божков в вашем офисе, вы получаете предложение упростить свою 45000000 лев.
- Послушайте, вы все еще есть другой вопрос.
- Ну, это мы уже говорим о другой сделке.
- Нет комментариев о действиях, которые были далеко в прошлом.
- 45 млн. до 45 млн. человек. Но теперь, если вы идете, вы идете в мужественности.

Oresharski, который пытался уйти, останавливается и поворачивается:

- Что вы говорите?
- Правда ли, или не так?
- Я говорю вам это, не комментируем действия ... У меня есть 13 000 сотрудников, некоторые из высших позиций, другие меньше. Наверное, многие из них не любит меня. Я не могу прокомментировать сообщения о каждом из них.
- Пока мы понимаем, что это правда, что вы сказали, г-н Кадиев ограждения, что в настоящее время проводит в нетипичной стиль для вас.
- Это не атипичная стиле. Я имею в виду не комментируем заявления, сделанные моим сотрудникам.
- Я твой слуга и спросить: правда ли, что обтекаемый 45 миллионов Василий Божков после 15 минут пребывания в вашем офисе?
- Я сказал вам. Большое спасибо ...
- Я благодарю вас.



Жанр: ,

  1. 1) ЦСКА
    Evala, Саше!
  2. 2) Наблюдатель
    Браво, Диков! Ты один из немногих журналистов в темноте делает chengesarska журналистской гильдии!
  3. 3) 1914
    ЧТО ТАКОЕ Сашо мы верим? Сашо Диков - ========
  4. 4)
    КУСТАРНИКИ цвести!
  5. 5) первые 2
    В целях журналист voda.Vizh, как между мужчинами e.Me так уверены, что если до выборов просят Oresharski аналогичный vaprosi.Sega может Sashko.Davay oktomvrietso молодых (в настоящее время старый). Но его любопытство не является конструктивным, это для сплетен, потому что болгарские deystvitelnost.Takiva сосет люди, как Алекс больше сплетники, чем создатели новых и красивых в морали является natsiyata.Zhurnalistikata zanayat.Tuka есть мораль и конечной цели в соответствии с чаяниями народа тмин лучше. Журналист должен воспитывать, чтобы Алекс sagrazhda.V только ярость и разрушительную stihiya.Tova уродливо.
  6. 6) chichata
    skiorcheto Сашко сказал ничего такого, что было 50 'Это просто plashiputarnik не случайно, что Энни будет ударить его, но здесь, на мертвой лошади висит нож / см. его главы, в том, что мои коллеги выбрали самые достойные фотографии
  7. 7) ММ
    Нет более уродливого явления t.nar.bylgarska журналистики, представителем которого является Алексей Ярык Dikov.Tova Теперь я вижу, что выборы так стыдно, так что являются новыми для приседания, настолько жалкое .. Kyde являются журналисты, почему любое чудо в три дня? Napylno поддержки FIRST2.I не смотреть и слушать их ... bryshtoleveniyata
  8. 8) водитель транспортного средства,
    С Алексом мы знаем теперь, более чем на 40 godini.Golyama работа, и всегда было большое дело! Саше жив и здоров. Не слушайте их! От 2 до 6 являются порочными и ревнивый экс-MRL furazhkadzhii его. Мы видели ли вы их в таком eheey ...
  9. 9) наблюдательные
    Чича, но что делать, как человек рождается с широким лицом ооочень?
  10. 10) Anonymous
    А если он боится ... как вы говорите, или боятся ...?
  11. 11) Стив
    просит настойчиво, ясных, четких, точных и умных: ответы мягкий kzano являются старшими уголовного рывок мощности (для некоторых из указанных выше, если вы не понимаете, не задаться вопросом, почему марки дерьмо) из Германии телефону:. если такие Интервью показали на немецком языке газеты, chilyakat momentalicheski и автоматически в конечном итоге за решеткой (в первый раз я встречаю таких интервью, поздравления, г-н Диков), если 1/3 dzhurnalyata были настолько BG цветет. (например, Цыгане министров, без культуры, жестянщики, простые сандалии профессора Б.Г. это туалет Европы) (я не помню ubosnika, sedesarcheto что встряхнуть их, как они встретились bozhkovcheto, который затем стал министром и т.д.) (не Вы помните, что он говорил так: сколько сбережения предназначены так что голодными в течение нескольких дней в так называемой BG стране, я забыл, как это вульгарно шут высмеивал учителя и вместо того, чтобы сделать акцент на это, мы взяли человека, который раздеться догола ppred вас) есть, если это не tapanarshtinata вы не знаете, что еще (невыполненные мечты будет для вас balgare Швейцарии, мечты ...) немой, немой болгарский
  12. 12) Из-за
    Они полностью поддерживают портье to4ni и ясные вопросы, и если вы действительно be6e vnyakoya в demokrati4na нашей стране biv6iya министр 6te6e быть более spetsyalno myasto.Kakva журналистика так с нами rasledva6tata журналистика менее 1% остальное наполнение и оформление?.! Это Диков и журналистов не устраивает и nari4ani с любыми эпитетами. Но давайте посмотрим, и Бойко, то что делать 6 neostanat только пузыри.
  13. 13) беспристрастное
    Ну Диков просит его водить машину, вы просто хотите конкретные ответы на конкретные вопросы. Бывший министр gyonsurat просто.
  14. 14) Из-за
    Спрашивает, но ответа не последовало, рассматривается как поток, кажется, работает только пчелы могут razturva?.
  15. 15) парень журналиста
    Oresharski что gydnsurat видели издалека, хотя Бойко назвал его собака, его Oresharski ниже ... и р / Бакалов я не нарушил хорошие манеры /, но в моей морали как-то Fars2 слова, совершенно верно, Сашка время Lafchis застряла с Томасом и он тратит свое грязное белье, как лизис задницу Милко Балев стать первым комментатором спортивных заикаться BNT.Mozhe Lafchis лгать, я не знаю, но факты не fakti.Sashkata два предложения скажи нет "izaka" и в связи с интервью Oresharski - хорошо, но это было сделано, когда Oresharski был у власти, но теперь, так или иначе - ". тянуть нож чувствовал мертвых" Как это " erbap "давайте задать несколько неудобных вопросов для нового министра, например, почему говорят, что два млрд дефицита, а другой был suma.Dalech у меня вообще кто-то защищать старого правительства, все в голове с Stanishkata в тюрьму, но сделать пакетик напористый журналист ... Я не пойти с этим интервью, больше похожее на мое desetoseptemvriiski партизан.
  16. 16), Цветана
    Сашо Диков был большим для писателей обещание Slavi.Ako iэpalnyat и они приглашают снова popitai их эashto iэbyagvat теме: Dogan.Nali не предвзято.






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru