-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Газета журналист арестован за коррупцию. Приходит очередь полный рабочий день журналиста

 

27 июля 2009

Петко Илиев, профессор университета и комментатор "24 часа" и другие. газеты был арестован за схему покупки экзаменов. Илиев сам принимал участие в программах по борьбе с коррупцией и писал статьи, которые анализируют это явление.

Кто сказал, что в Болгарии просто коррумпированные врачи, полицейские, судьи? Люди, которые говорят о коррупции в средствах массовой информации, также не исключение. Подход тот день, когда не только автору статьи, но и полный рабочий день журналист может быть арестован за коррупцию.

Однако никаких доказательств вины Илиев, он никогда не был осужден, но никто не сомневается, что запах в университете. Для приобретения экзамены там и взятки, чтобы попасть в университет, о котором говорится как нечто само собой разумеющееся. Один Petkan быть под рукой, чтобы носить его. Знать тарифы, Джексон, способов добраться до искомой, кодовые слова, которые вы хотите.

2 года назад, электронный вестник побежал рассказ под названием "Сколько стоит экзамен в университете?", Который описал детали и цены. На сегодняшний день, этот текст читать 40000 раз, что стало для нас сюрпризом. Он читал каждый месяц, выкопали из поисковых систем и наступит тогда, когда сессия читают несколько тысяч раз, и продолжает обновляться ( см. здесь ).

Все выступают против коррупции, и готовы платить. И хуже всего то, что среди людей, которые говорят против него в СМИ.



Жанр: , , , ,

  1. 1) Anonymous
    Деньги развращают. В коммунистической диктатуры было коррупции, по крайней мере в такой форме и в таком масштабе. Коррупция существует во всех странах, где у нас диктатура капитала. Все эти "свободные демократические". Разница между коммунизмом и капитализмом в том, что в коммунистической диктатуры должны принципов капитализма диктатуры пара. Погоня за деньгами, уничтожают все человеческое в человеке. К сожалению, они необходимы, даже в социалистических странах. Для еще большего, к сожалению, они творческой силой в современном обществе.
  2. 2) электронная млн.
    Абэ за социализм, кажется, только читать его книги. Коррупция была в точно такой же вид. И еще больший масштаб, потому что horatya было повредить даже, чтобы купить дефицитные товары: кирпич, плитка, обои, цемент, машина, квартира, импортные лекарства, импортные ботинки, валюта, место в университете, чтобы оторваться от казармы, разрешение на строительство ... что нет? Большинство работников искали развивать что-то личное время и материалов на заводе: ". Chastprom" так называемой Они сделали это потому, что денег не хватает, но это тоже коррупция.
  3. 3) Пепо
    Липкий сага до максимального по закону это и все, где он заплатил за хорошую степень испытательный срок, чтобы вызвать и то в следующем немного подумать, прежде чем платить за экзамен!
  4. 4) CityZzen
    Я не могу понять, какой смысл купить диплом. Почему все собирается стать выпускников высших учебных заведений, поскольку они не заинтересованы, чтобы узнать? Какой бы ни была степень платить, если вы некомпетентны, неподготовленной и сопли, ваш босс не может не заметить его. А сколько людей в Болгарии работу по специальности, в которых они закончат?
  5. 5) Никак ненавижу игрока, ненавидят игру
    То, что вы приступили к Petkan? Человек помогает dvoykadzhiite и помогает самому себе. При условии, что вся система высшего образования прогнила, глупо винить Petkan. Если бы не было новой высшей совместимые Закон об образовании и пошел бесплатный вход, Петко было бы необходимо в коррупции.
  6. 6) Anonymous
    Да, здесь начинается другая показная акция. За гроши, в лучшем случае. Большой зевок рыбы темно сладко сладко. Другая плоть - см. этот парень Petkan, это позор, потому что, чтобы победить.
  7. 7) Filchev
    Как-то я завален сомнения, что только что пришел Petkan Илиев самых коррумпированных в университете. Может быть, он не цветок, но мои подозрения в том еще, что полиция и прокуратура будут организованы во всех основных операций после сигнала kondidat студента, который просил лев 2000 года, постановил, что в последующие месяцы и в конце концов поймали sereseta. Многие сомнительные работы и посмотрим, что выйдет в конечном счете - и его образ борца с коррупцией, которая вычисляет количество контрабанды косвенные данные очень удобно быть привязанными к Насраллы. Потому что эти косвенные данные на самом деле наиболее точные измерения.
  8. 8) принятие
    Очень раздражает меня ректор интервью UNSS.Razdava взад и вперед все время, и объяснил, каким и был удивлен, как много учителей были нетленными UNSS.Tsyala Болгарии знает не только ректор znae.Hayde был "собирается уволить всех, кто был тронут в этом деле ", - что в целом razpravyashe.Samo не сказал, когда она будет представлять ostavkata.Takava практика в Европе.
  9. 9) избирателей
    "Гражданин", вы не представляете, как важно диплом "Вишу« Образование как дерьмо и мусор были назначены линии партийных и государственных органов только strukturi.Ako идея, что это такое, мир будет вам говорить zavie.Tuka купить за любые экзамены и дипломы, Абэ люди Валчев объявили "Киев" имени Тараса Шевченко в интернете официально незаконным, и что его квалификация не являются действительными и Sotir UsheF исключен из военной возглавил институт такой степени, люди были вы Идея, что govorim.Ami принять "турецкий" министерств, полно чиновников, где они питаются наши налоги, которые мы предоставляем им заработную плату, но они не знали, болгарский читать и писать, и имеют два, три "Виши" образований. Один раз Живков gabarkahme с AONSA-Джи из партийной школы, которые не являются выпускники университетов школе, а теперь купил с чиновниками, где дипломы выпускников вузов, даже без основных Степень obrazovanie.VSIChKI выпущенных после 1990 года, ЧТОБЫ БЫТЬ отзывы по одному.
  10. 10) Klyonkov
    Я думаю, что целью мероприятия является ректор Борислав Борисов, который уже давно ходят слухи, как самая коррумпированная. Таким образом, сегодня его лицо на все электронные и другие средства массовой информации, чтобы быть в состоянии осуществить нападения. Не дай Бог это посадили в тюрьму!
  11. 11) sdfh
    Абе не Считаете ли вы, что все BG SMARDI.NA TRUP.VREME E Чтобы закрыть этот чертов DARZHAVITSA.NYAKOY гордиться жить в BG? AMA честным.
  12. 12) Паисий
    Где Petkan Илиев комментатор? В "24 часа". Естественно. Там Venelina Гочева босс так "вы", чтобы сделать деньги в таблице выше, что взывает к расследованию. Это не сделает ее газетой, что только похвалить, что было samoizgradila и самой стильной. Кто-то до сих пор, чтобы показать ее виллы и квартиры, которые не могут быть куплены с окладом WAZ. и даже то, что заработная плата лев до 20 тысяч в месяц. Свойства Гочева превышает нескольких миллионов долларов. Каждый продает свою душу, как крем. Такие, как Гочева любят окружать себя глистов, а не угрожать его. Смотреть редакционный ящик - Burislav Zyumbyulyav ут Силистра, Юрий Велев, и других я не могу даже прочитать их названия. Они настолько тихо.
  13. 13) Anonymous
    Тот, кто не берет взятки, и лает служить. Ваша собака лает, караван идет.
  14. 14) Anonymous
    Верхняя, конечно, дороже, купить диплом. Если бы он родился в начале коммунизма Теперь можно мыть туалет или копаться в мусорных пищи.
  15. 15) Дикие Юго-шоу
    Показ мод в нашей стране становится трагический характер, огромное количество молодых людей, поняли, что самый ценный экспорт нация состоит из человеческих ресурсов, но и о, нет, но квалифицированные ... Их родители, однако старый стереотип думал, что диплом является самым важным компонентом этого кандидата в т очевидно неправильно и преступно, который является шуткой.
  16. 16) бат Gosho
    Он каждый спросит себя, взять ли денег нет, если его предложение по masata.Siguren м ", что 95% ответят в себе polozhitelno.Taka в том, что BG зарплата malko.Kogato люди начинают получать достаточно денег, попросите нормально жить, то коррупция будет исчезать namalee.Nyama, потому что это в полной svyat.Hubavo однако есть контроль, но это очень помогает mediite.Taka, что журналисты в BG закатать рукава, что Майя большая работа ждет их .
  17. 17) Киров
    11 - это не погребец, которые работали - закрывать его и завтра фрукты овощи. Здесь мы родились и с большей вероятностью izditnem нормальных людей у власти, а все остальное Бог дал его.
  18. 18) Чтобы Бат Gosho и другими ошибочными
    Ванна Gosho, бедность не вызывает преступления. Когда Мао пришел к власти в Китае более половины китайцев наркоманов. Англия даже войны, беспрепятственно продавать наркотики в Китае. Когда Мао пришел к власти, однако, в течение двух лет, Китай свободен от наркоманов и торговцев наркотиками. Китай был бедной, но не было преступления, нет коррупции. Там, где есть преступление правосудия и коррупции не существует. Таким образом, коммунизм в каждой стране, нет преступления, нет коррупции.
  19. 19) baygu
    Точно так же, в честь духа товарища Мао и его предложение так цветы в красный уголок. Давайте игнорировать цветами и портретом товарища Ким и его руководящих доктрина Chuchhe.
  20. 20) "ОНИ" Комплекс
    "... Тети малины ko'y Туя neshtu ..." в komunizma imalu bednus, а.е.м. nemalu kuruptsiya и prisapnust ...
  21. 21), бывший студент,
    До 4-5 лет выросло много шума, что университет "Проф Доктор Златарова "продал дипломы ДПС aktivisti.Zapochna дым, но все razmete.Tryabvaha на должности, которые оккупированных ДПС Avery высшее образование и приобрести их. Стал меньше skandalche через местную прессу, но сейчас skatava SCAT. Почему? Таким образом, ничего нового не всегда купли-продажи. И к экзаменам и все diplomi.Zashto сделать щепотку?
  22. 22) Тревожный отчет
    Depesarskite функционеров и активистов, я похож на старого RABFAGOVTSI, но прохладно сходство с той разницей, что многие из них прямо сейчас "градации" ли управлять и работать ...
  23. 23) на самом верху.
    Если вы можете работать с выпадающими меню, чтобы сохранить жесты, рваные фонарь. Ваш ум, как черный цыпленок.
  24. 24) Всегда готов
    Опять же другой rabfagovets ...
  25. 25) Anonymous
    воспитание у вас? собирается изменить свой ​​глаз и купить зеркало назад






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru