-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

А почему бы не Красимир Аврамов и линчевали иметь дело с Евровидением?

 

26 февраля 2009

Евровидение было не очень. Так недовольный рев зрителей, но больше похоже несчастные люди в музыкальной индустрии.

Да, это tapichka Но все автодромы трудно сказать, который является самым глупым. Песня называется. соперник Поли является имитация западных слизистый popparcheta, а не хиты, ничего не забывается массового производства. На фоне общей нищеты в промышленности, эта песня здесь можно заработать и ударил.

Песня Красимира Аврамова, не на вершине, почти незначительный производства, но выигрывает у своих конкурентов, вероятно, немного больше оригинальности в музыке. И зритель выбрал его для голосования - 55% против 10% во втором. Что происходит дальше, правда?

Мастит формы с претензиями, чтобы болгарские имена популярной музыки как композитор и исполнитель Найден Андреев Данчо Караджов напали ahmashki победитель Красимир Аврамов. Найден Андреев призвал его уйти. Караджов ссылаться оскорбительным для него. Затем, прежде чем был даже FET песня протеста против жалкий победителем. Руководство телевизионных новостей, даже истек, победитель Красимир не может пойти на Евровидение.

Любые вы настаиваете, что он должен идти, Полли. А как вы выбрали это пойти? Эй, так как собрал группу из зол, а затем отправить его. Болгария известна как страна, где соревнований решаются пропаганды улице группами и крики озлобленных людей в музыкальной индустрии. Ни одна страна и детский сад.

Был голос, хороший, плохой, не может быть лучше организованной, но это результат. Несколько лет назад было скандала на конкурс БНТ. Потом Слави Трифонова обвинил производителей некоторых жалкий "Каффе", которые манипулируют голосами против мобильных телефонов. Но не было реальной конкуренции - Слава привело голосов, другие догнали и обогнали ее на самом деле было места для сомнений. И что «Каффе» до сих пор помнят скандал с этим, а не музыка. Красимир Аврамов победитель теперь получает в пять раз больше голосов, чем второй - Полли. На каком основании, чтобы отправить его, и Аврамов на пенсию?

Неудивительно, что сердится музыка отзывы для загрузки и ovargalyat в смоле и перьях Красимир Аврамов решить конкурса Евровидение. Поскольку, однако, болгарские песни станет лучше.



Метка: , , , , , ,

Страницы: « 1 [2]

  1. 51) С 300 до 26 - ей анонимные педаль
    В свое время был несчастный искусства, социология не falsh.Imashe феноменальный певцов с голосами - Элвис Пресли, Том Джонс, Ширли Бэсси, Бренда Ли, Лили Иванова (и по сей день и неповторимый голос), Эмил Димитров и др. и т.д. Вторая часть - когда Болгария будет принимать Евровидение приз прав: Когда вы пишете талантливых БОЛГАРИИ В БОЛГАРИИ В БОЛГАРИИ песня языке в исполнении БОЛГАРИИ болгарский певец, а не пение gazarche из angliiski.Dokato таких, как вы голосовать за это недоразумение Краси от имени гей-движения такой приз будет gledaame подключили более макароны ------------
  2. 52) Гамлет до 51
    И так!
  3. 53) Ленин и Сталин, Димитров,
    Возьмите его и не sbiyte и разбить тыкву! Потому что его просто заливают pesnyovka ненормативную лексику, мужчинами, ТОЗ сумасшедшие люди после 65 лет советской диктатуры.
  4. 54) С 300 недоразумение
    Товарищ C 300 не прекращается со спамом хоронит Лили Иванова и других прогрессивных художников, которые представляют собой массы очень культурном уровне платформы с глубоким социалистическим идеалам. Где поставить Элвис Лили Baynham было? Па даст рецепты, которые должны петь на болгарском языке. Ну вы петь на болгарском языке, как вы хотите, чтобы другие просто поют на болгарском языке? Английский язык является универсальным языком поп-музыки, и кто хочет произвести впечатление за границей, то периоды. Есть одна или две группы и исполнители, которые делают это. Никто не ворвался в мировую сцену итальянский, французский, шведский и т. д., хотя итальянцы и французы великих народов. Slushaiy свою народную музыку, поют в чистом болгарском и музыка народные
  5. 55) Челси
    анонимного смеется Вы крутите педали, C 300. квартале много людей, они пошли на лай так и теперь, «повезло», как вы знаете, только болгарский болгарский музыку вы слушаете к недоразумениям и здравый смысл пойти другим
  6. 56) на педаль и анонимный S300
    смешной старик, даже не подозревают, вы правы, правая нога не могу сказать, открытый гей, по крайней мере Потому что я девушка
  7. 57) VULKANIZAT ИЛИ
    Ха ха ха, О, смотри, Гость педали быть женщинами, PA ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС Я не знаю, VERVAME ВЫ НЕ VERVAME?
  8. 58) VULKANIZATOR
    анонимного педаль, по определению, многие другие странностями, где они понимают эти вещи, и жить с мыслью глобального заговора геев
  9. 59) Гей агент подал в отставку
    VULKANIZATOR является представителем глобального заговора геев в Болгарии.
  10. 60) Phantom
    Ничего себе, какой разгорелся спор здесь! .. Что столкновение противоположных мнений. Как каждый самоотверженно защищали свои диссертации конкурс на Элвиса, Лили, "Сигнал" и Тончо Русев .... И даже вмешаться и профессор Тончо Жечев кто и литературный критик .... Только один все согласны: Аврамов поет ... это ужасно поддельные .... но ... это не столь важно.
  11. 61) С 300 необоснованных YURODI
    ...още до 53 - цитата: ". Angliiskiyat является общим языком в поп-музыке, и кто хочет произвести впечатление за рубежом петь« Это философия dupedavetsa на болгарском Slick бездумного - лай на naporistiya легкий, правнук дядя Ganyo - любой ценой он хочет сделать vpechatlenie.Taka Bay Ganyo впечатление, как плавать венский стиль "Лумпур" в ванной комнате, Kyriaki Stefchov была поставлена ​​перед турецкими властями, и так много болгар практически эллинизировались и хотел произвести впечатление на греческий епископ, насколько хорошо петь и говорить болгарских братьев gratski.Tova istoriya.A истории память о narod.Balgarite (к счастью, некоторые из них) всегда турок, практически эллинизировались, всегда хотел произвести впечатление на кого-то, но в настоящее время большинство хотите произвести впечатление на Европу как открытые и как они могут даже петь на английском, игнорируя его прекрасной матери БОЛГАРИИ EZIK.Lichno я говорю на языке Шекспира и уважать его, и я не против самого языка, но здесь это что-то drugo.Vie слышал, англичанин или американский popizpalnitel известно петь на болгарском языке? нет? Разве вы не слышали? не слышать! Потому что люди уважают свой ​​язык, культуру, историю, национальную идентичность и хотите произвести впечатление на любого, в отличие от болгарского нигилистической традиции. Кроме того, задачей искусства является приведение ради кого-то, но создать что-то хорошее, то ... подробнее

  12. 62) к началу
    Умный, заткнись, перестать говорить глупости. Ты просто купить Ganyu, где борьба в грудь и кричать болгарский «Болгар, Булгар"
  13. 63) VULKANIZAT ИЛИ 59 до
    В таком случае вы думаете, будет переименована в KOMPRESSOR видеть будете смеяться?
  14. 64) SK # 62 на
    Разве ты не видишь, что по сравнению с С-300 никогда не составляют ничего?
  15. 65) Смарт
    Что интересно? Это типичное поведение так называемых. "Профессия" в BG, действуя по принципу «Мы сами не можем не дать никакой другой!"
  16. 66) ДО
    Многие талантливые люди говорят для лечения чесотки и непристойные песни ... Жаль, что не знает, как проигрывать с достоинством! Загружено ужас меня весь негатив из комментариев, которые я читал так остановить GLUPOSTI.TOCHKA.KRASI, успех в Москве Будьте все ПОЗИТИВНЫЕ!
  17. 67) Василий Манолов
    Теперь ... о чем мы думали - то, что произошло. Толпа ВОО действительно, действительно neefektna песни и плохо выполняются. Таким образом, чистый язык спикер объяснит вам, парни и девушки, что они должны разделить музыку из шоу. Так Красимир Аврамов петь эту песню (и не только там) в фальцет. Так бабушка умеет петь. Фальцет введен западных групп в то время - например, Uriah Heep (июль утра), но не в качестве основной единицы (для пения так постоянно) и основной мотив в песне, но, как melizam (орнамента), и что это было. На фальцетом каждый может петь - даже неуклюжий певцов. Сначала музыка, если вы хотите произвести впечатление вы в основном петь своим голосом, который, если не уникальный (например, диафрагмы Ketsa) потери. В противном случае есть много певцов, которые кричат, но не петь. Ketsa его пение и пауз, потому что его песни имеют динамику соответствие текста с SENSE и обязательные фразы. Только после этого шоу. Потом есть еще что-то - не всем нравится, что он любит другую. ...още Например chalga Сена в miksolidiyski режиме (восточный) и тех, кто чувствует себя восточным или его мать или бабушка были неправы ... подробнее

  18. 68) chichata
    Вы все еще ​​страдают, сын
  19. 69) болгарский
    Тьфу. Она === нарушения условий форума. Admin.
  20. 70) Администратор
    Она ...... нарушение условий форума и получить запрет от комментариев. Админ
  21. 71), пока вы пластин Калима фитиль
    http://www.youtube.ru/watch?v=dg761CqwNaQ
  22. 72) kirschman
    Я забыл объяснить, что даже Лили Иванова не допускается высокомерие, которое имеет Красимир Аврамов - называя себя женщина или мужчина-голосованием. Если CA назвал себя человеком, голос, это было бы очень сомнительно, что первый и второй, которые являются истинными. Мы не слышали его голос. Это непрерывное пение пение фальцетом является поддельной. Стыд и срам!
  23. 73) штата Нью-Йорк
    Да, это Faltsetnoto пели они даже не chalgadzhiykite, расщепляющие бордель. Они раздеваются напевая что-то в цыганском-турецких ритмов. Красимир Аврамов Статус: в эстрадное пение. Вы не убьет его, - это исправить.
  24. 74) Королевская
    И, чтобы остановить торговлю в музыке - Eurovision Song Contest в SMS-его в Music Idol - SMS-его. Везде. С помощью этих торгов упал через один из наших величайших певцов Music Idol - Нора Karaivanova. Но это не удалось, потому что два имени. Если есть одно имя - как в Payner, где все сироты - Ивана, экскаваторы, горшки и Глория, было бы по крайней мере, заслуживают внимания (никого не обидеть) ... glupavichkata нашей Родины. Получить себя в руки, ребята.
  25. 75) Бернар
    Так что одну простую истину - не с SMS-его. Это коммерция. Там должно быть присяжным. Это может показаться глупым, но это будет по крайней мере, быть реальным. Но, с другой стороны, телевидение не будет иметь ясли, а вот проблема - гем всех желающих принять участие, но даже жюри. Потому что телевидение хотят оттачивать до бесконечности (жадность) каждого голоса, он может придумать способ, чтобы блокировать любой мобильный телефон не можете голосовать в два раза. Это реально. Но жадность и искусства не пересекаются. Телевизионные компании и не интересует ничего, кроме денег.
  26. 76) Pepa
    О, Боже! Я видел, "невидимый" шоу, Красимир обещал нам, он просто звучал как угроза из его уст ... Красимир два блеска для губ пели тонн, 99% акций "спектакли" его воспроизведение! Позор! Позор! Позор! НЕПРАВИЛЬНО! НЕПРАВИЛЬНО! НЕПРАВИЛЬНО! Это так неправильно часть е с ЛОЖЬ!!! Шоу, где молодые самодеятельности поют жить, Крассимир стоял «звездная команда» и пела воспроизведения! BTV передача прервана (когда он был прервать передачу при выполнении главного гостя?) До его принятия и одна минута песни. Почему? Чтобы не понимать средний болгарский, что "шоу" на "жить" на его Аврамов другое притворство или потому, что даже в BTV есть люди со вкусом? ФАКТ: Красимир не может петь, он просто врет, что поет вживую! Красимир является мошенником и манипулятора. Надеюсь, наконец, понять всем, что этот человек не имеет талант! Чтобы обойти телевизоров и форумах и сказать завышенные, фиктивных историй сделать звезду. Остановите нас устал его отвратительный вид и еще более наглым и отвратительным поведением! У вас было свое шоу в Лас-Вегасе (ха-ха, нет такой проверки для себя!)? Эта песня не может удовлетворить, обманывают нас с шоу в Лас-Вегасе! Воспроизведение! Воспроизведение! ...още Воспроизведение! ... подробнее

Страницы: « 1 [2]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru