-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Я отвечу Велчев как глоток пива из Румен Петков?

 

16 июля 2008

Новый министр внутренних дел Михаил Михов получила серьезный удар - его люди рухнула полностью доверяют полиции. Под носом специальная группа похитителей Ангел Бончев и бросил его похитили его жену. Заполните издевательство над государством. Задыхаясь dzhiesemite них. Spetspolitsaite были полными любителей раз полагались только dzhiesemi. Территория не огорожена, нет записей, во всех возможных направлениях. Или есть, но спит. Никто не говорит.

В результате - не более полиция будет искать, если дело о похищении.

Болгария становится, как Колумбия и Чечне. Похищение людей сократить свои пальцы, раз выкуп. В качестве члена ЕС. Все выглядят так, как если бы вы не бывает много. Оппозиция пытается сделать политику в отношении инцидента. Борисов злонамеренно пожарный iztsepi - это распад внутренних дел. Нет. Это крах государства. Завтра, Борисов может стать губернатором этого государства. Его попытки сделать политику теперь обернется против него. Поскольку эта проблема не делает политики. Дело не только ужасной трагедии женщины и семьи в тупик. Государство не существует, это беспомощное

Что нужно сделать, чтобы пойти МВД и государство из этого тупика?
Прежде всего, необходимо начать с наследием Румен Петков. Министр, который играет с "оперативными интересными людьми." Из которого истекает информацию для отслеживания и постучал. Чья секретарь также связывается с контролем и постучал.

Теперь, хорошее или плохое, партийный деятель или нет, Миков пытается сделать каких-либо структурных реформ в интерьер любой очевидной необходимости. Почему не сделали их Румен Петков, которого президент сказал, что воля, чтобы сделать реформу? В докладе МВД Петков стал основой для обсуждения, сказал Пырванов мудро. Это за несколько недель до министра уйти в отставку.

В MI это свинарник. Главы спецслужб принимать «подарки» наблюдается и контролируется. Утечка информации. (. Конечно, в случае похищения истек информация, вероятно, в настоящее время истек) Это болото приходит через четыре года после министр был адвокатом из Министерства внутренних дел и секретарь - Бойко Борисов (общий и стал любимцем народа ). Один за другим сменялись убийства, любимых людей, говоря: «Я буду продолжать". После трех лет с BSP партия aktivnik Петков в ИМ. Он ебет босса NSCOC (CDCOC), назначенных им самим, получать и секретарю с просьбой сформулировать сомнительных Валентин Петров, который шел вместе с министром. Впоследствии избавиться от ужасных истин, чтобы ИМ. Но никто не расследует. Никто не исследовал Винзавод "Пещера", люди, чьи контакты с арестованным заместителем начальника CDCOC Иван Иванов. Не расследовать утечку Кабинета министра и секретаря.

Прокурор Велчев заявил, что Петков расследование, был ли он издал несколько тайных - подставное лицо, бывший берет. МВД имеет головорезов в тайные агенты. Возможно, это одна из причин беспомощности милиции.

Импотенция государства находится в руках генерального прокурора, который положил зонт над Румен Петков.



Жанр: , , , , ,

  1. 1) Теллер
    Все только ткани, но не uchudvam.Velchev та же самая группа.
  2. 2) Д-р
    Зуд эстрадного искусства, отрезать нас от красной мафии.
  3. 3) Anonymous
    Все виселицы MAMKAIM
  4. 4) SSSReycho
    Миков SKAAUETS красный .... Настя, слизистые и послушным имитатор Коммунист "реформ". Новичок со старой закваски!
  5. 5) SSSReycho
    Миков красный SKAKAUETS .... / вы не можете сказать P / Насти, слизистые и послушным имитатор Коммунист "реформ". Новичок со старой закваски!
  6. 6) под-sralo osralo-го
    Интересно, кого наши правители целовать руку? Какой скрытный горилла на самом деле управлять нашей судьбой? КГБ, СС, ЦРУ, Моссад? Абэ говорят связь dupyat Пырванов Станишев, Миков и т.д. Должно быть Манаф, которые имеют вид из перечисленных pederasi.
  7. 7) Ха-ха
    Я не присвоить псевдоним Haho пожалуйста. Не работа, а также кража является наиболее выгодным. Людмила Живкова отправился в Лондон и спросил ее, что ее отец работает, она сказала, что пастух. Британский hlatsnali. "Да, но имеет восемь миллионов овец и сдвига их не раз в год и каждый день". Аппаратчиков и потянул вниз вор Живков стал в миллион раз больше воровать его. Ни Миков nitzh военная диктатура не будет устанавливать туалеты Болгарии. Whoo, воняет на всем пути в Брюссель, который позже.
  8. 8) Хулиган
    Прежде, чем это было НИЦ / VIS теперь bandidskata группа Министерства внутренних дел сказал, а второй Шо меня был похищен и мне? или odripanite bulgaristanski neshttasnitsi






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru