-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Google Maps для фальсификации выборов

Зимбабве движения за гражданские права "Sokwanele" с помощью Google Maps, следить за ходом демократических выборов в стране
Зимбабве движения за гражданские права "Sokwanele" с помощью Google Maps, следить за ходом демократических выборов в стране

3 апреля 2008

Движение за гражданские права "Sokwanele" в Зимбабве наблюдается во время выборов в стране с помощью Карт Google и прикреплены к виртуальной карте преступления. Фото: Sokwanele.ru

Даже название Зимбабве Движение за гражданские права " Sokwanele " говорит само за себя, переведена на болгарский язык, это означает "хватит". На протяжении многих лет организация, созданная массами, стремится к действиям против режима президента Роберта Мугабе, мониторинг выборов и отчетов нарушений прав человека. Интересно, что в их деятельности "Sokwanele" использует Интернет, которая является более пользователей в Южной Африки.

"Sokwanele" начала свою работу с регулярными электронного информационного бюллетеня, но и расширить свою сеть и поддерживать веб-сайт и блог под названием "Это Зимбабве". Основные события в сети разделе " Смотреть Выборы в Зимбабве ", где одна карта применяется для всех доступных данных нарушений во время выборов. К ним относятся убийства, похищения или незаконного задержания и запугивание наблюдателей на выборах, голосовать покупке или запугивания избирателей.

"Sokwanele" имеет сторонников во многих частях страны, которые предоставляют информацию на сайте. Нарушения описаны в замечательной путь вдоль линий Google Maps - информация, связанная с географическими данными в режиме реального времени.

В районе Umguza как один наблюдатель сообщил, что выборы приближаются к неудаче. "Мои две младшие сестры в начальной школе. Передняя часть здания их встретили банду людей, вооруженных топорами и кольями. "" Sokwanele "Однако, используя не только словесные описания. Если возможно, поместите в Интернете и видео.

В 2007 году Google Earth, чтобы обеспечить трехмерный атлас мира, чтобы знать о зверствах в Дарфуре. Фото: Google

Портал "Google" Карты Google для карт используется не в первый раз для визуализации взрывных событий черного континента. С 2007 года проект "Кризис в Дарфуре", Музей Холокоста в США представляет большие страдания гражданской войны в этой африканской стране с текущих спутниковых изображений и данных в трехмерной атласа Google Earth (подробнее см. инициативы здесь ). Большая часть этой информации известна заранее и могут быть найдены отдельно в сети. Ее реальный размер становится ясно только после того, интерактивная карта. Таким образом, они могут достичь более широкой аудитории. Высокое разрешение изображения лагерей беженцев и разрушенные деревни объясняя клиентам количество перемещений и страданий. И так каждый день, в модели применяется текущим данным, она помогает координации гуманитарных организаций. Этого достаточно, чтобы посмотреть на Google Earth.

Интернет-компания предлагает такие проекты - в конечном счете он выиграл много данных, и может доставить им платные объявления. Следующий шаг, чтобы помочь организациям и менеджерам лучше использовать Google Maps и Google Earth и дополнить их столько личной информации. Начиная поставить Всемирного фонда дикой природы , который позволит донорам, чтобы оплодотворить виртуальных деревьев в джунглях Борнео. Эта инициатива будет влиять, но не закончил там, и 80 тысяч жителей города в Нанаймо канадской провинции Британская Колумбия, где почти все сведения о конкретном термин вводится в модель как Google Earth и граждане постоянно в курсе, что происходит в региона. Описания карт позволяет веб-пользователям создавать визуальную связь в той или иной теме и внести свой вклад в установленном картину.

Презентация выборов »Sokwanele" прекрасно работает: понятные карты показывает, что пользователи во всем мире очень ясно, где именно есть проблемы. И потому, что уникальные образы, которые влияют на читателя гораздо больше, чем это возможно для статьи, даже "Tagestsaytung".



Метка: , ,






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru