-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Гитлер кричал в Интернете, потому что потери "Тоттенхэма"

13 декабря 2007

Сцена из фильма "Падение Третьего рейха". Это любимый материал для обработки многих пользователей Интернета. Фото: bbsb.org

"Крах Третьего рейха" является хитом фильм, показывающий Гитлера в последние дни войны. Каждый день с ним в бункере в ужас генералы пришли объявить о своем следующем сильно избит.

Сегодня, однако, гораздо более популярна версия фильма можно найти в Интернете - настолько популярной, что ее можно назвать новым хитом в сети. Там Гитлер разразился криками, но не из-за военных поражений, а потому, что футбол результаты.

Гитлер начал кричать, когда он услышал, что "Арсенал" являются 3-1 "шпор" его любимый удар. "Все в этом клубе идиот" Гитлер крики на немецком и так приводят нас к мысли субтитрами. "Лучше начать трахать поддержку" Челси "."

Новый веб-удар только малая часть странный мир Интернета, где все более и более популярным стал любительский кинематографистов обрабатывать популярные фильмы, музыку, видео или играть в игры, создания версий, которые часто совершенно отличаются от оригинала. В большинстве случаев новый продукт имеет смешно.

Видео представляет Гитлера как безумный футбольный болельщик, привлекает 1000 посетителей в час. Но есть и другие интернет-версии популярного фильма "Падение Третьего рейха", где Бруно Ганц играет Гитлера.

Самые популярные сейчас римейк наблюдали 1,7 миллиона пользователей. Автор Крис Bowl, 19-летний студент из университета Бристоля.

В версии Bowl Гитлера izdivyava, потому что он понял, что "Microsoft" остановлены в связи с его играми Xbox. Гитлер кричал на генералов, которые безуспешно предлагал ему начать играть в Nintendo, а Xbox.

"Представьте себе новости", он кричал. "Гитлер откажется от войны и решили играть Nintendo!». Только в течение недели видео смотрели на 10000 человек в день.

Боэль говорит: "Идея пришла ко мне рано утром. В 3:00 ночи, вместо того, чтобы спать, я сделал видео в течение часа, и он получил в Интернете. Когда поздно утром я проснулся, видео было уже привлекла 500 посещений ".

Настоящее время чаша работал над своей экранизации книги Raymond Биггс - "Снеговик".

Первый Компьютерщик Интернет заняты в фильме "Крах Третьего рейха" была Makpot американская змея. По его версии Гитлера злится, потому что его машина пропала, а генералы предлагают покататься на американских «Мустанга».

Последний ремейк был сделан фанатом лондонского "Арсенала", который сделал это, чтобы отпраздновать победу своей команды против соперников шпор "в этом сезоне.

По мнению некоторых критиков, такие версии, как интересно, как панк-рок 30 лет назад. Другие сравнивают их с ранними работами Квентина Тарантино. Некоторые считают, что все усилия могут стать настолько известный поп-культуры, как например, плавать граффити.

Такое видео, однако, проблемой для провайдеров, поскольку в большинстве случаев нарушают авторские права используемых материалов. Но их популярность была настолько велика, что даже легальный бизнес принимает их.

В последнее время бизнес-конференции в Лондоне, представители фан Google показала обработка "Бедра не лгут" видео Шакиры. Никеш Арора, вице-президент Google в Европе, а затем сказал, что только несколько тысяч человек наблюдали оригинальное видео на YouTube, в то время как пародия версия была замечена на 11,7 миллиона!

"Очевидно, что-то случилось очень интересно, сказал Арора. Люди хотят самовыражения ".



Метка: , ,

  1. 1) Герман Геринг
    Какое дерьмо такое?
  2. 2) Гуре,
    Красная тряпка, где волны под вами поговорить?
  3. 3) Варвар
    Для простоты нет чертовски глупо
  4. 4) Google
    Дерьмо у вас есть и большой, но позже, в следующем году вы будете чувствовать его, ура
  5. 5) Томи
    Гитлер и Геббельс vazskarsnali и выступал против немецкого народа. Теперь, откроется новая война будет убить 50 миллионов евреев и 1 млн. верблюдов!-Фюрер сказал. -Почему верблюды?-Начал интересно все. Гитлер обратился к Геббельсу:-Я сказал вам, что никто не спрашивает, почему евреи ...
  6. 6) почитать истории
    Гитлер gaobels и компания просто любители по сравнению с некоторыми американскому народу spetsunishtozhiteli. Разница ezabludata называется демократия
  7. 7) vivito
    Написать на кириллице. Admin.
  8. 8) ssovetsa
    Неважно, если это видео глупые или не za6toto не множественное число множественное, но надежный Juden Раус зиг хайль хайль Гитлер 14/88






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru