-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

Россия примет Северном полюсе

17 июля 2007

Русская волны флаг над Антарктикой, а Путин будет первое приложение Северный полюс, чтобы вернуть славу русского империи. Фото: astronomicaltours.net

Президент Владимир Путин уже давно обещал восстановить величие России и построить "энергетическую империю". До сих пор строительство империи были ограничены, что монитор корпораций, действующих на его территории, покупая иностранные компании шантажом бывших советских республик (тех, кто осмеливается голосовать против поддерживаемого Москвой кандидата, которые делают шаги вступить в НАТО или предпринимать другие действия высокомерно). Недавно, однако, амбиции Путина империи приобрел вкус к классической территориальной экспансии 19 века. В конце прошлого месяца, Москва заявила о своем намерении аннексировать Северный полюс - область в два раза больше, чем во Франции, Бельгии и Швейцарии, вместе взятых.

В настоящее время лед заморозки Северный полюс является ничейной земле, которая под руководством ООН. Пять приполярных стран - Россия, США, Канады, Норвегии и Дании - только каждый элемент управления экономической зоны с ее 200 миль. И ни одна из этих экономических зон достичь Северного полюса. Согласно этому закону Конвенции моря, зона ООН одной страны может быть продлен, только если он может доказать, что континентальный шельф в котором требование является естественным продолжением ее территории, показав, что аналогичное геологическое строение.

Так на прошлой неделе русские утверждали великие научные открытия. Экспедиция из 50 ученых провели 45 дней на борту атомного ледокола "Россия" и обнаружил, что подводный хребет (хребет Ломоносова) непосредственно связывает Россию на арктическом побережье до Северного полюса. Они утверждают, что это является гарантией прав России на огромной территории Арктики, который, кстати, содержит месторождения около 10 млрд. тонн нефти и газа.

Опыт России, принять участие в торгах на землю за ее арктической зоне была сокращена на Комиссию по границам континентального шельфа Организации Объединенных Наций, но Москва надеется, что его последний "научных открытий" будет вызывать различные последствия на следующем заседании Комиссии в 2009 году в год.

Некоторые считают, что кроме поврежден первозданную красоту арктический с объектов добычи и транспортировки нефти, запланированное расширение Россия будет угрожать и иностранные интересы. В мае американский сенатор Ричард Лугар, сообщил комитет по международным отношениям сената, заявив, что для богатых углеродом область, Россия нанесет ущерб интересам США. Сенатор сказал, что если Вашингтон не ратифицирует Конвенцию по морскому праву от моря, ожидая его подписи с 1982 года, в США не будет говорить в спор и даже не mozhgat вступить в Международный орган по морскому дну для наблюдения за осуществлением Конвенции государствами- , контролировать свои операции за пределами национальной юрисдикции и контроля, область вокруг полюса.

Северный полюс не единственная жертва, которая стремится к возрождающейся русской империи - Москва хочет вернуть контроль над 47 000 квадратных километров Берингова моря разделения Аляску от Чукотки русский. Эта территория была передана США в 1990 году в рамках американо-советской границы соглашением, подписанным госсекретарем Джеймсом Бейкером и министром иностранных дел СССР Эдуард Шеварднадзе. Сделка помогла снять напряженность холодной войны, но советские сторонники жесткой линии, которые выступали против реформы, протестовали, чтобы дать кусок территории, богатой морской жизни и запасов углеводородного сырья. Они и их сторонники националистических помешало соглашение должно быть ратифицировано. Сегодня он работает в условиях и ждет ратификации в русский парламент.

Но то, что когда-то был крик против националистической оппозиции стала официальной политикой. В последние недели контролируемые Кремлем СМИ осудили соглашение предательской работы Эдуарда Шеварднадзе (который позже стал президентом Грузии pronatovski). Теперь ведущие прокремлевские члены русских законодательных публично требует, чтобы соглашение пересматривается, с единственной целью восстановления богатства страны.

Между тем, 7 января этого года, русский вертолет Ми-8 раскол нетронутой тишине противоположном конце земли и ударил группы ведущих русских сановников возглавлял никто иной, как директор ФСБ (бывший КГБ) Николай Патрушев с гордостью поднять флаг России Южный полюс. В то время акции было похоже на сенсацию. Но в 2004 году Патрушев приземлился на Северном полюсе точно так же. Так что мы ждем.



Метка: , ,

  1. 1) SDF
    :)






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru