-->
www.e-vestnik.ru
ГРУППЫ ВЛИЯНИЯ СМИ
Лента новостей для комментариев Корма для сообщений
Понедельника, 13 Август 2012
Болгария Мир Комментарии и замечания Наука и здоровье Показать и искусства

"24 часа" или страдание журналистики

18 июня 2007

"14-летний мальчик позирует с гитарой в руках перед razvyatoto флага любимой команды" Левски "... В непростой ситуации, как если мальчик хочет кричать что-то на" Прага "местных жителей. Что-то вроде "я бунтарь! Я буду трясти этот город, но рев проходящих трамваев приглушенный голос растущей в человеке. Это бледная черно-белой фотографии с середины 60-х годов ХХ века ... "

Это цитата из субботнем номере газеты "24 часа" о повстанческой в ​​ранге гитары Джона Леннона, или по крайней мере, Высоцкий Marichkov Кирилла, ни в будущем в качестве диссидента Георгия Маркова.
Так начинается история субботу газета выпущена в последнее время ареста Валентин Димитров, известный как теплый Valio.
В дальнейшем с любовью описал, как он пытается разобраться свою жизнь, чтобы найти старые фотографии, потому что все в беспорядке рейдов.

Субботам эссе с фотографиями семьи Валентина Димитрова. На заднем плане видна знаменитая бабушка Ceca, которые пошли банки.

Его мать, (известный как бабушка миллионер Ceca), говорит, бумагу слезы, воспоминания о детстве играм будущего теплого герой Valio. Как сделать зло, и дать ему бой, убежала из дома. Цитата: "От небольших показали характер", вспоминает его бабушка Ceca ".
Тогда Valio Теплый рассказывает, как маленькие дети окрестности сделали "timurovska команда" (р. реки - молодежь поколения добровольцев, которые помогают старше), как командир команды состоялся.
Кроме того, отмечает газета: "Его профессиональный удар его назначения главой" тепло "- София. Он устанавливает ваши управленческие навыки ".

Первая страница "24 часа" на 16 июня 2007

На второй странице очерк под названием "Королева пригласила его на бал" и имеет подзаголовок: "Теннис и картины его страсть».
Не думаю, что кто-то думал, что королева ждала Valio тепло из тюрьмы, чтобы пригласить его? Нет, много лет назад, по приглашению Британской федерации тенниса для tenisturnira "Уимблдоне" была приглашена на бал, который по приглашению королевы.

Интервью с женой Валентина Димитрова.

В двух местах эссе намекает - "Вместе тенниса встретился с австрийской банкиров, которые ввели его в бизнес-брокерской инвестиций». И в другом месте - "Он пошел и его бизнес в доверительное управление финансовыми активами».
Эти цитаты очень важно - надо как-то объяснить общественности, что является естественным Valio теплый иметь счета в банке и сводов около 10 млн. левов (так нашли, но будет ли это все?).

На третьей странице эссе захватывающих интервью с женой теплые Valio озаглавленном "Выживание 11 месяцев в полицию" Survivor ". Она объясняет, как у нее не было денег, как "джунгли здесь, в центре города. Достаточно, чтобы кто-то в лабиринте между прокурорами, полицейское расследование, и вы можете смотреть жестокий естественный "Survivor".
Очерк заканчивается цитатой из Альбера Камю - "Каждый человек должен жить их предложение"

***
H arochno много пересказывать эту удивительную историю в субботу в газете "24 часа". Я хочу заверить вас, как мне кажется удивительным, и я только я думаю, что газета превысил допустимые пределы отвращение к журналистской извращение.
Valio теплый, печально известный для героя нашего времени, мутный тип перехода к современному государству, представлена ​​во втором национальном газете светило достойный menizhdar, кто любит спорт и искусство.
Та же газета "24 часа" неоднократно Ocala респектабельных бизнесменов с их публикаций и использования информации от полиции и прокуратуры, которые на протяжении многих лет специализируется на черный пиар. (Я не хочу отвлекаться здесь и привести примеры). И вдруг как яркий пример того, бизнесмен изображен обвиняют в отмывании денег и мошенничестве босс ненавидит государственного муниципального предприятия "тепло" - София. Протеже партии и лобби.

Пример сообщению PR в пользу Овчаров год назад. Изображение размещается Овчаров название - "Один против признательность". Читатель не может сосредоточиться, но работать как журналист, очевидно, что это манипулятивная название slagachestvoto порочных версии газеты со времен социализма.

В эти дни я прочитал статью сердитым с тем, что наглость себя как светила и Богомил Райнов Димитров. Они до сих пор наименее противоречивых фигур.
Но как назвать презентацию теплый Valio как положительный герой и жертва?

Это, дорогой читатель, не невинный журналистский очерк. Это не случайный результат молодого и неопытного автора. Это хорошо продуманный текст с определенной целью.

Часто я слышу коллеги отмечают, что "24 часа", который когда-то был самым читаемым и самым современным газеты, в настоящее время стал рулон PR публикаций, рекламы и некрологов. И, глядя на названия в этом поле, чтобы министры, бизнесмены ... Да, видно невооруженным глазом. Коллеги, которые производят эти рекламные объявления, как если бы они были ослеплены и думаю, что никто не замечает. И как-то не почувствовал, как далеко они пришли в PR-публикаций. Я думаю, что тепло Valio является пик.

Другой пример PR-публикации Овчаров - передней странице газеты сообщили, что он думает министр по выборам концертов Ивана. Важные новости захватывающим.
Став министром Овчаров регулярно появлялся на первой странице "24 часа".

На первый взгляд, все сделано, чтобы выглядеть естественно - клевета заключенных в стране - покажем в газете со своим ребенком, его жена ... Но ... его работы позор для журналистики.
Да, дорогой читатель, есть коллеги, которые производят такие вещи. Жаль, что я не думаю, что все журналисты. Хочется верить, что это лишь часть общей глины времени, будет располагаться.

Вы можете говорить больше о PR публикаций за теплый - это продолжение подобных публикаций в "24 часа" для Овчаров (см. фото и посмотреть, анализ здесь ), и т.д. Но я не хочу пахать больше этой вони.
Также уделяют особое внимание "24 часа" за счет другой газете. По какой-то причине я скажу, сказать, пример для других крупных газет - "Работа", которая также дает материал для таких мыслей.
Но я думаю, что это отвратительно, как пройти без комментариев.



Лейбл: , , , ,

Страницы: « 1 2 [3]

  1. 101) толпой Гочев писсуары,
    Неко его kujo, очевидно создание Venelina Гочева неизвестно выхода из мест выше. Просто обратите внимание, как многие из них здравый смысл Гочев tashakokrepiteli - Дарик пригласили Valio теплый для ведущих, спорыньи - всего за 24 часов здесь написано, а не для Darik. Все очень просто - радио предлагается печально известного lichnvost приводит к вниманию. Какой еще не забить для него. В то время как 24 часа дифирамб и написал такой большой подарок для odiozen типа, с 7 дел, возбужденных против него. Отвратительно. Только заголовки ранее в статье, достаточно, чтобы чувствовал.
  2. 102) равнины беспристрастным
    На протяжении многих лет, как не только купить, но не читал, и даже я ненавижу трогать t.nar.vestnitsi "24 часов работы" по следующим причинам: 1. Ужасный стиль и язык связаны с болгарской. 2.Saznatelno избежать наиболее важных и актуальных проблем общества и манипулировать другими способами, вполне милиции. 2. Самая большая ibrikchii всех полномочий и контракте журналистов! В двух словах - не вернуть и нужно!
  3. 103) - мужчина
    С первых вопросов, на сегодняшний день я не купил полотно "24 часа". Потому что я знал - это все ложь машины Коммунистическая партия, «новый» дизайн - улица сленга от Konyovitsa, сиськи, и скандальный дерьмо меня тоже раздражает особенность: между названием и содержанием часто не распространяется. В некоторых трамваев mernesh большой буквы, читать внутри - в противном случае. Но есть и манипуляции - кто будет читать маленькие буквы, есть целый раздел, людей, у которых есть время только для заголовков. И предложения, всегда про-коммунистических, однако, претендует на беспартийных. Когда растопки я упал в номер, присвоенный мне пациента. Pervert глупым времяпрепровождением является чтение тряпки "24 часа". Никакая информация не пересказ событий особенно простой человек. С коммунистами - так. Bezdarna но nahalna моб.
  4. 104), бодрости духа
    Бог, эти газеты все еще ​​существует на рынке ... глупые люди, которые покупают их, но ... это ... как мы болгары prechetat истины и найти ZZA желтой газетной статьи ... Valio на 100% оплатили его .. Абэ имеет эти деньги ... платить за пи-ари
  5. 105) Pesho
    Он это проституция был отравлен! Не тень покрыты! Дайте тесту, вот задницу на стол и aydeee - писать о квотах! Ад журналистской барахло! В этом вопросе - электронная газета, почти никто другой!
  6. 106) kujo
    Это было zamryala тему, но у меня есть спасательные dopisnitsi - plyuvachi в "24 часа". Тем не менее не понимаю, ваше мнение о книге Sofianski и этот человек ушел с Бакалов Blaskov который управлял данной газеты скандал. Просто нагреть это "зелен виноград". Тот, кто не может снять своего дома, стал кричать, что статья является обычай. Может быть, есть в любом журналистов средств массовой информации, которые берут деньги за пункты за пределами сборов. Бакалов и спросить себя, если он честно признает, что он и сделал. и мне тепло в статье "24 часа" не нравится, но то, что они только пришли в его дом и показал его матери, жены и дочери. Но по крайней мере, это факт, показано на рисунке. А писать какие-то бумаги, так называемый желтый, "Эмиль Димитров умер от СПИДа" или что-то подобное, нет статей о нищете журналистики. И если "24 часа" вещи на заказ, что о "Novinar", который на самом деле видели ссылку на электронную газету, и где может идет время от времени лицо Иван Бакалов (возможно, не, не вмешиваться более снова).
  7. 107) Ура,
    Когда кошка ушла, мыши (т.е. журналисты) танцы!
  8. 108) Строгов
    Учитесь читать серьезные газеты, как "совершенно секретно".
  9. 109) читатель
    Я заметил, что на эту тему говорили совсем "готов" комментаторов. Кроме того шрам "объективной" оценки Иван Бакалов одной стороны, и Гочева Юрий Велев Zyumbyulev другие - просто, они являются наиболее упоминаются как имена. Для меня это означает, что, видимо нагревается аргумент в форуме на два, три журналиста из электронной газеты. Возможно, как и весь персонал так называемой. средства массовой информации. И, возможно, сам сидел Бакалов и пишет под разными именами. Если я прав, то это очень интересно посмотреть на то же количество комментариев и рекомендаций журналистской команды, который теперь достойно вести в газете "24 часа"? И если возможно, дать конкретные имена и распределения должностей. Интересно мне также, что основой формируются крайне негативные отзывы Троицы насилию Гочева - Zyumbyulev - Велев? Некоторые из выступавших здесь вы их знаете лично? Работал с ними? Есть общее представление о том, как сделать бумагу? И почему они чернее дьявола? Есть еще два zam.glavni Editor - Блага Bukeva и Росен Янков, в то время как упомянуто в одном посте. ...още Видимо речь идет о предвзятой атаку и уже ... подробнее

  10. 110) Opaaa
    Opaaa, когорта Гочева предположить, насколько велика Zyumbyulev, Велев Гочева себя. Ах, какой зоопарк эрзац-журналисты создают эту команду. Бакалов будет нужен кто-то, чтобы отстаивать его. В нашем ремесле все знаем, все видно. Кто, где лапы, которые берут взятки, которые писали непристойности. Мы не можем сказать, черное белым.
  11. 111), напротив
    Наоборот - спонсоры Бакалов журналист - их сайте есть баннер на электронную газету
  12. 112) читатель вчера
    Ой-а-аа Админ: Соблюдайте правила форума.
  13. 113) profil07
    На первой странице сегодня 24 часов мрачную картину-грузинской убили .. И грустно и страшно .. Но важно vnushenieto.Zhertva войны, развязанной против русских варваров мирных и беззащитных людей .. странная мера объективной журналистики. Почему бы не сообщение Вчера fotografiy убитых детей и матерей Осетии в вероломном нападении на Цхинвали с грузинской армии, обученные американскими инструкторами с американским подходом orazhie.Mnogo посредственный .. Не стоит недооценивать болгарского читателя, потому что они вызывают отвращение.
  14. 114) калина rakovska
    Когда журналист достойный и храбрый, как Иван Бакалов, когда во главе с его имя только война с ветряными мельницами Труд и 24 можно только шляпу и предложить свою помощь! E-Journal, пожалуй, наиболее значимые вопросы, которые появился на долгие годы!
  15. 115) один
    Я ничего не понимаю правосудия (болгарский), но я не могу VDYANA потому что этот парень (горячий) до сих пор на свободе! Как мы обращаемся, хорошо, но делать это из клетки (хотя и суждения мало!), Что есть намного больше, меньше kokoshkari, чтобы впитать в заключении в течение нескольких месяцев ... Например кошелек (в комплекте с помадой, косметикой и двузначные кусок!) Видимо, Goji все еще ​​правы курица, прощение, и законы миллионы! И как стареющий 53-летний дядя поддерживает жену в '25, когда все якобы конфискованы и будет ждать его, что тюрьма? Это, несомненно, положил в карман маржа! Высокомерный!
  16. 116) Рони
    Ну, не так давно покупка и чтение газет. Потеря времени и денег, чтобы прочитать о том, что либо вас интересует или возбуждать вас / Приведенные выше примеры являются переменными /. В сети появилось достаточно сайтов информационных агентств, если человек хочет получать информацию о важных и значимых новостей в мире и в нашей
  17. 117), Anonymous
    Г-жа Snezha Pesheva, может у вас есть правильный путь, потому что это как onezi.Eto вам пример: несколько месяцев назад двое его коллег из 06 отделения милиции были унижены и психологически уничтожен, так что им было разрешено проверить его возлюбленной zam.predsedatelya SAC Veneta Markovska.Za до оправдать ее пьяных и агрессивных lyubovninik, он ушел в лице заместителя министра внутренних дел gosp.Vuchkov кто заказал инспекции сотрудники должны быть уволены за нарушение дисциплины, хотя не было ордера на проще nakazanie.Imayte виду, что это лучший полицейский на 06-SHD случаях RPU.Obrazuvanite и полицейские расследования в отношении коллег из 06 отделения милиции были переданы прокурорам и следователям лучшие друзья zam.predsedatelkata SAC Veneta Markovska.Redovi poletsay не достичь или министра внутренних дел или его zamestnitsi.No Шуро-badzhanatsite их mogat.I сегодня ни один из этическим комитетом gosp.Anna Karaivanova не samosezira.A gosp.Vuchkov без помех на своей станции в MI, что делает услуги именитых друзей, унижающие достоинство и уничтожить рамках MVR.Taka, что г-жа Pesheva не ожидаем bezpristrasnost.Pri, что национальный представитель ГЕРБ Вера Петрова может полагаться на кого-то вы Vuchkov.Izkazvame самые искренние соболезнования в связи со смертью жены Вас.
  18. 118) это мое.
    ЖУРНАЛИСТЫ В БОЛГАРИИ - Нет! ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОЙ! RPPW (spokoyno!) тип KLAKYORSKIYA. ТАМ должностных лиц - псевдо журналисты! Другие - еще не появлялось BALG.ZHURN. ГОРИЗОНТ БЕЗ шанс изменить ситуацию с уважением!
  19. 119) zemaria
    Апелляционный суд сегодня оправдал Valio теплый, как и предсказывали здесь пять лет назад. И что теперь? В какой стране вы были?
  20. 120) svako
    Мы оправдываем его, конечно. Пусть все, кто решил gepyat чему-то научиться из этой истории. Чтобы остаться безнаказанным кража должна быть в таком количестве, чтобы иметь следователей, прокуроров, судей и адвокатов вас оставить что-то. Сотрудники правоохранительных органов кормить семьи, члены которых не то, что папка, ничего, что хранится бедных.
  21. 121) Gosho
    Что-то просто не понимают, что происходит на трамвай в Праге, что такой рев дамба? "В непростой ситуации, как если мальчик хочет кричать что-то на" Прага "местных жителей. Что-то вроде" я бунтарь! Будет трясти этот город, но рев проходящих трамваев приглушенный голос растущей в человеке "
  22. 122) Вова
    Gosho, я не знаю, какие изменения уже на улицах Софии, но до «Прага» в дальнейшем, как G.Sofiyski, прошло лишь 2,9 и троллейбусов. Трамваи, по крайней Пять Углов.

Страницы: « 1 2 [3]






Главная | Болгария | Всемирной | сообщений и сотрудничества | Интервью | Письмо | здравоохранения, науки и технологий | Истории | Малый комментарий | Арт-Шоу | Спорт | Вино | Галерея | Видео | Контакты




Авторские права на сайт | Контакты | РЕКЛАМА

2007-2012 ® сделаны с тоской design and develop by www.ljube.ru 2007 w.ljube.ru